Эзотерика

vip

1500 i

Здравствуйте! Что ждёт эту пару до конца года? Состоится ли совместная поездка на отдых? - вопрос №5218616

изображение из вопросаизображение из вопроса

Вопрос задан анонимно июль 20, 2023 г.

  • Всего ответов: 20

    Юлия Белая

    305-й в Эзотерике

    Развитие отношений, через склоки и не понимание как у многих пар. Но поездка должна состояться.

    июль 20, 2023 г.

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    79-й в Эзотерике

    Совместная не получится.

    июль 20, 2023 г.

    Марго Айрапетян ⚡️

    268-й в Эзотерике

    Поездка состоится. Но она не будет длительной.

    июль 20, 2023 г.

    Aнна Ковальчук

    140-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    В отношениях нет ясности, целей и развития. Нет доверия, мужчина может скрывать факт наличия ещё одной женщины. До конца года ситуация не поменяется. Мужчина так и не определится с тем, кто ему важен и нужен, и с кем ему оставаться.
    Совместная поездка не состоится.

    июль 20, 2023 г.

    Megan

    284-й в Эзотерике

    Ждёт развитие. Поездка состоится.

    июль 20, 2023 г.

    🧿Vorogeya🧿

    349-й в

    Мужчина будет уделять вам внимание, оказывать поддержку, заботиться о вас. Лёгкими отношения не будут. Появится напряженность и недоверие. Будет вмешательство со стороны третьих лиц. Есть недоброжелатели у вашей пары, не все хорошо относятся к вам и желают счастья. Вам придется пройти испытания с этим мужчиной. Как говорится и в горе и в радости. По поводу поездки что-то изменится, она будет отменена, вы выберете что-то другое, измените своё желание. По итогу к концу года вы будете счастливы и получите то, о чём мечтали.

    июль 20, 2023 г.

    Александр Иванович

    219-й в Эзотерике

    Поездки не будет. Отношения не сложатся.

    июль 20, 2023 г.

    Света Черепенина

    395-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Возможна ли совместная поездка карат *2 пентакли* -маловероятно, похоже только на обещание.Перспектива карат *Король пентаклей* — мужчина живёт в своих интересах.Если Вас это устраивает, то будете вместе.

    июль 20, 2023 г.

    Яна Суворова

    207-й в

    состоиться поездка

    июль 20, 2023 г.

    Ксения

    42-й в Эзотерике

    Совместная поездка отдых будет у вас, на большее мужчина пока не готов, в октябрь месяце решится на большее

    июль 20, 2023 г.

    Татьяна

    198-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    9 мечей перевёрнутая — пару ждут трудные события, невзгоды, разлука, территориальное отдаление
    Поездка совместная под большим сомнением.

    июль 20, 2023 г.

    Марина Навь

    545-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Пара будет выстраивать отношения друг с другом по-новому. Больше вероятности, что совместная поездка на отдых состоится.

    июль 20, 2023 г.

    Алина

    180-й в Эзотерике

    здравствуйте да состоится, скорее всего пара поедет вместе отдохнуть куда то, будут очень рады этому, так же их ожидает в отношениях приятное время провождение, встречи, взаимные чувства, романтика и радость, удовлетворение.

    июль 20, 2023 г.

    Диона

    46-й в Эзотерике

    Поездка состоится, возможно несколько раз дата поездки будет перенесена. Перспективы взаимоотношений хорошие, оба хотите брака и семьи, спокойной жизни, что и будет происходить. Мужчина испытывает к вам симпатию и страсть, но порой его чувства и эмоции поверхностны, что мешает совершенствовать ваши отношения и привести их к постоянству.

    июль 20, 2023 г.

    Tiana

    178-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Поездка будет. Мужчина готов отдохнуть вместе.

    июль 20, 2023 г.

    Наталия ( Tiana )

    53-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Отношения улучшаться, поездка будет но не дальнее расстояние и непродолжительное время.

    июль 20, 2023 г.

    Оксана

    434-й в Эзотерике

    Женщина будет в более зависимом положении. С ее стороны будет исходить больше стремления подстроиться, приспособиться к мужчине. Чувства в общем-то будут присутствовать между ними, но в каких-то моментах отношениям может не доставать искренности, откровенности.
    На поездку шансы небольшие. Проблемы с готовностью к этому событию, будут упираться в материальный вопрос. Женщина будет чем-то недовольна, так как чем будет ближе ситуация к предполагаемым срокам, тем менее она может походить на то, что задумывалось изначально.

    июль 21, 2023 г.

    Серджио Нуньес Кастро

    33-й в Эзотерике

    Здравствуйте !!!

    Советую вам посмотреть мой Видео ответ на ваш вопрос...

    www.youtube.com/watch?v=oz6Cklz7wrI

    июль 21, 2023 г.

    Аня 🔮🕊

    181-й в Эзотерике

    Исход ваших отношений благоприятный, будете вместе

    июль 21, 2023 г.

    Евгений

    307-й в

    Здравствуйте. Мужчина состоятельный, в конце года почти всегда выезжает на отдых. Эта девушка уже ездила с ним и поедет еще раз.

    август 14, 2023 г.