Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

1500 i

Добрый день Если я позвоню Андрею, 26.11.1989, какая будет его реакция - положительная или отрицательная? Александра, 09.12.1990 - вопрос №5218933

июль 20, 2023 г.

  • Всего ответов: 30

    Евгения Анохина

    327-й в Эзотерике

    у меня по хорарной карте выходит — он весь в работе, в каких-то мелких делах, голова забита суетой и ежедневными на данный момент заботами, поэтому разговор может получиться или скомканный/сухой, или зажатый

    июль 20, 2023 г.

    Astromargo*ОМ*

    83-й в

    День добрый, Андрей в даное время находится то ли на прирооде, в маленьком городке, пригород, дача, может он занят строительством дома, ему не до вас точно, и может не ответить или ответить так, что вам не очень-то понравится,  Андрей не готов сейчас к общению, и в целом, ваши с ним отношения  потеряли актуальность. Не следует уноситься далеко от реальности на крыльях фантазий, вам лучше найти смысл и цель в настоящем.

    июль 20, 2023 г.

    Ксения

    42-й в Эзотерике

    Не стоит дайте инициативу ему, в течении недели сам проявится, строит планы

    июль 20, 2023 г.

    Valeriy

    338-й в Эзотерике

    Добрый день!
    Я бы предположил, что Андрей женат. и у него есть ребенок. Его реакция на звонок от вас будет отрицательной, выпала карта Император  это значит, что своим звонком Вы можете нарушить порядок. границы его семьи, и это точно вызовет у него отрицательную реакцию (6М)
    Желаю всего доброго)))

    июль 20, 2023 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! очень нейтральная реакция на ваш звонок. Не стоит звонить.

    июль 20, 2023 г.

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    78-й в Эзотерике

    Онлайн

    Положительная.
    Ответ по энергетике и хорару вопроса

    июль 20, 2023 г.
  • Здравствуйте.Нейтральная, ему будет всё равно.

    июль 20, 2023 г.

    Тамара Туар

    57-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Ответ в видео: https://youtu.be/SIywnyxRTq0

    июль 20, 2023 г.

    Елена (Алёна РМК)

    234-й в Эзотерике

    Идёт, обида и отторжение. Смешанные чувства. Как бы боль. Не хотел бы он вашего звонка.

    июль 20, 2023 г.

    Olha🌼Tarot

    283-й в Эзотерике

    Ваши сомнения не напрасны. Реакция последует не такая, как Вам хотелось бы.

    июль 20, 2023 г.

    Елена Валентиновна

    306-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Карты говорят, что не стоит Вам проявлять инициативу в сторону Андрея. Ваша инициатива вызовет у него отрицательную реакцию. Будет неприятный для Вас ответ от него.

    июль 20, 2023 г.

    Алина

    182-й в Эзотерике

    здравствуйте мужчина вполне будет рад позвоните ему он тоже ждет от вас весточку и инициативу к сближению, хотел бы чтобы вы пошли первая на этот шаг и дали о себе знать поэтому позвоните вы ничего не теряете.

    июль 20, 2023 г.

    Антон

    209-й в Эзотерике

    Разговор будет не очень длительным, может сослаться на занятость, но в душе будет безмерно рад Вашему звонку и в течение короткого времени  после этого разговора, ожидает уже по его инициативе диалог.

    июль 20, 2023 г.

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Добрый вечер 🌙,
    Негатива не будет

    июль 20, 2023 г.

    Ольга Алексеевна

    149-й в Эзотерике

    Онлайн

    Нейтральная реакция, выслушает Вас, скажет пару слов и на этом — все.

    июль 20, 2023 г.

    Нурис

    155-й в Эзотерике

    Здравствуйте Александра. Андрей будет рад вашему звонку, реакция положительная. Возможно назначите дату встречи.

    июль 20, 2023 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Ал Темур пророк !

    19-й в Эзотерике

    Добрый  вечер Надо позвонить   ,  это    ваше  внимание и   уважение, а  как он отреагирует — это   его  уровень воспитания .    А я  вижу  что  не  разозлится ,  не  ответит грубо ,  поговорите    не долго, но    вспоминать он точно, будет  долго. Он видит что  поступает    с вами не   так как надо -  и тихонько совесть его грызёт. Всего доброго  вам!

    июль 20, 2023 г.

    Лилия Александровна

    680-й в Эзотерике

    Андрей либо женат, либо есть девушка. Он словно защищается от вас. Полагаю, что он запутался в треугольнике отношений. По картам звонку рад не будет.

    июль 20, 2023 г.

    Лилия Laila

    46-й в Эзотерике

    Отрицательная. Андрей считает, что ваши отношения закончились и восстанавливать их он не хочет.
    Да и зачем Вам звонить, если за столько времени он сам не делал первый шаг. Мужчина должен бегать за женщиной, а не наоборот.
    Андрей по натуре свободолюбивый и ценит независимых женщин. Потому Ваш звонок может только утвердить его мысли о том, что ваше расставание было верным решением.

    июль 20, 2023 г.

    🧿Татьяна🔮💫

    229-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте.
    Не увидела положительных карт, будет не доволен результатом общения.

    июль 20, 2023 г.

    Олег

    304-й в Эзотерике

    Здравствуйте положительная

    июль 20, 2023 г.

    Предсказатель

    176-й в

    Руна Турисаз прямая- вам нужно звонить в любом случае, без инициативы не развязать кармический узел на ваших отношениях

    июль 21, 2023 г.

    Deya

    107-й в Эзотерике

    Положительная, этот мужчина несмотря на то, что вы пока можете не знать о его чувствах испытывает очень осторое желание быть рядом с вами…

    июль 21, 2023 г.

    Серджио Нуньес Кастро

    34-й в Эзотерике

    Здравствуйте !!!

    Посмотрите мой Видео ответ на ваш вопрос...

    www.youtube.com/watch?v=DV1hm1T5RXA

    июль 21, 2023 г.

    АЛЕКСА

    357-й в Эзотерике

    Арканы Таро отвечают, что по балансу пентаклей, мужчина будет ощущать нечто среднее. С одной стороны, по триаде пентаклей, он будет доволен, ибо Ваш звонок существенно поднимет его самооценку, но с другой, по апогею клинков, он будет ошарашен, и изначально даже не сможет детально охарактеризовать свои чувства. Однако же, по высшему Аркану Магус, мужчина не столько будет рад, сколько это опять же поднимет его самозначимость и он осознает, что может Вас покорить и разбить Вам сердце. Однако, по Тузу Пентаклей, он  будет рад этому шансу.

    июль 21, 2023 г.

    Аня 🔮🕊

    181-й в Эзотерике

    Отнесётся не серьезно к вам

    июль 22, 2023 г.

    Марина

    422-й в Эзотерике

    Здравствуйте Александр а!
    Андрей закончил ваши отношения, если вы решитесь на звонок то разговор будет резкий, всё сойдёт на выяснение отношений, положительного результата не принесёт.

    июль 22, 2023 г.

    Мария

    483-й в Эзотерике

    Отношения ваши в прошлом и вы хотите найти предлог для их продолжения.
    Такой шанс есть — только будьте открыты, не надо хитрить.
    Не бойтесь отрицательной реакции, ваш звонок мужчина воспримет благоприятно.
    Но, на встречу сразу не рассчитывайте.

    июль 25, 2023 г.

    Марина

    250-й в Эзотерике

    Добрый день!
    Положительная, будет очень рад вашему звонку, если позвоните ему в течении ближайшего месяца.

    июль 29, 2023 г.

    Виктория

    461-й в Эзотерике

    Здравствуйте, если смотреть от сегодня на данный вопрос то реакция будет положительная, он и сам ждет когда вы позвоните ему, очень хитрый  молодой человек, ждет от вас первого шага )Если позвоните то встретитесь)Будете довольны)

    август 2, 2023 г.