Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Вопрос ясновидящим и экстрасенсам… Вчера стояла в очереди, в общественной организации, и среди людей оказалась интересная девушка. С виду вполне привлекательная, высокая, прилично одета, вобщем - вопрос №5229481

ничего странного в ней за исключением одного, Кисть правой руки у неё была завёрнута в платок, в платке была небольшая дырочка из которой торчал только большой палец. Но смутило сколько не это, а тот факт, что периодически она начинала быстро шевелить этим большим пальцем, будто бы стучала им о указательный, но под платком конечно не видно что она делала там рукой на самом деле. При этом она полушепотом очень быстро произносила какие-то слова. Очень удивило и привлекло внимание. Может кто из экспертов разувидет что там такое было на самом деле. Моя дата Рождения 05.07.92, Кристина

август 1, 2023 г.

  • Всего ответов: 11

    Кристина

    494-й в Эзотерике

    Неврологическое расстройство у девушки. Не принимайте близко к сердцу.

    август 1, 2023 г.

    Евдокия

    107-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Скорее всего девушка имеет психические проблемы, что указывает на ее бормотание, а в руках, видимо там травма, и она таким образом прикрывала свою травму.

    август 1, 2023 г.

    Оксана

    443-й в

    Скорее всего, девушка — кришнаит. На руке у неё был специальный мешочек для чёток. Внутри она перебирала бусины чёток и шептала мантры. !08 раз нужно произнести мантру, как раз по количеству бусин. Их чётки обычно сделаны из священного дерева и сами по себе считаются священными, потому должны сохраняться в чистоте, уважении и скрытыми от посторонних глаз. Процесс произнесения мантр также сокровенен и должен быть скрыт, для этого и используются специальные мешочки. Из мешочка торчал не большой палец, а указательный, — им нельзя прикасаться к чёткам, так как он считается нечистым, особенно у женщин, из него исходит отрицательная энергия, в ведические времена проклинали человека, направив на него указательный палец.

    август 1, 2023 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Магия Света

    26-й в Эзотерике

    Шептала набор  цифры, чтоб приблизить свою очередь. Есть такие практики с цифрами.

       Всего Вам светлого во Вселенной!

    август 1, 2023 г.

    Ашим

    119-й в Эзотерике

    Карты говорят, медитировала, что то делала, обряд какой то проводила таким образом.

    август 1, 2023 г.

    ЕЛЕНА .

    172-й в Эзотерике

    Медитация на привлечение удачи, финансов, благополучия, хорошее сотрудничество, на благоприятное расположение человека к которому пришла на приём, светлые энергии ,,,

    август 1, 2023 г.

    Михаил Луч

    161-й в Эзотерике

    Кольцо там было

    август 1, 2023 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Забирала таким образом удачу, здоровье с тех, у кого энергетика более высокая и чистая. Платок- как средство защиты от любопытных глаз.

    август 1, 2023 г.

    Дарья FREYA

    224-й в Эзотерике

    Невралгия.

    август 1, 2023 г.
  • Здравствуйте, Кристина. Шепотки могла делать данная женщина, это бытовая магия, обычно работает только у тех, кто имеет те или иные способности. Насколько способна была эта девушка и какого рода были магические шепотки, на что направлены и т.д., можно узнать на дополнительной диагностике, если вам это интересно.

    август 2, 2023 г.

    Аня 🔮🕊

    180-й в Эзотерике

    Она поменялась и жизнь ее поменялась вот и результат на психике сказался

    август 7, 2023 г.