Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Возможны ли в будущем взаимоотношения с мужчиной? Напишет ли он первый, будет ли встреча. Что он обо мне думает? ОН мне часто снится, часто думаю о нем, но действий нет. - вопрос №5235390

Дата рождения 16.06. 1979
моя 11.09.1987

август 8, 2023 г.

  • Всего ответов: 20

    Ванесса

    159-й в Эзотерике

    Здравствуйте, вы нравитесь мужчине но движений пока что нет с его стороны так как имеет близкое общение с другой девушкой и не хочет путать вас и себя, когда он отойдет от тех отношений и общения то он даст вам о себе знать так как вы ему нравитесь и он думает о вас.

    август 8, 2023 г.

    Malika_888

    238-й в Эзотерике

    Добрый день. Да. от этого мужчины будут действия. Вам следует немного подождать.
    Еще не пришло время. Попробуйте со своей стороны подтолкнуть его к действиям. покажие что он Вам интересен. И он должен подхватить эту идею.
    Перспектива на отношения с ним есть
    Удачи Вам и всех благ

    август 8, 2023 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Он думает, что Вы должны быть более счастливы, чем могли бы быть с ним. По-джентльменски уступил свое место другому. На встречи и общение не претендует. А снится потому что Вы живете им.

    август 8, 2023 г.

    Розалия Ясновидящая

    77-й в Эзотерике

    Онлайн

    Светлана,  здравствуйте! Нет, не выйдет мужчина на связь, хотя вас часто вспоминает. С ним сейчас другая женщина и она все дороги перекрыла к измена и влечению

    август 8, 2023 г.

    Вилена

    403-й в Эзотерике

    К сожалению,  маловероятно в ближайший год. На данный момент у него обустроенный быт и личная жизнь, и нежелание, что-то менять.

    август 8, 2023 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Он думает, что вы очень приятная девушка у которой все прекрасно в личной жизни. Он не собирается Вам писать, особенно, если Вы не пересекаетесь в реальной жизни. Он для Вас, как мечта.поэтому и снится вам.

    август 8, 2023 г.

    Диона

    46-й в Эзотерике

    Первым не напишет. Взаимоотношения возможны только в том случае, если вы сама будете предпринимать действия и стараться расположить к себе этого мужчину, повлиять на его решение. У вас в будущем при таком раскладе возможны сильные взаимные чувства, гармония и поддержка. Действий можете не ждать.

    август 8, 2023 г.

    Елена (Алёна РМК)

    234-й в Эзотерике

    Первый писать не будет. Интереса мало к вам.

    август 8, 2023 г.

    Евгения Анохина

    327-й в Эзотерике

    по хорарной астрологии — нет, инициативы с его стороны не будет, заинтересованности не прослеживается. при этом он очень общительный и оптимистичный, остроумный и веселый, душа компании. Люди к таким людям тянутся. очень легкий должен быть в общении, юморной. НО! подпускает близко к себе очень мало кого на самом деле, знакомых вокруг много, а близких по пальцам пересчитать

    август 8, 2023 г.

    АstraOracul

    332-й в Эзотерике

    Здравствуйте, видео ответ
    youtu.be/5oc_WiBsjOQ

    август 8, 2023 г.

    Лeнa Прoнинa

    47-й в Эзотерике

    здравствуйте!
    подготовила вам видео ответ
    https://youtu.be/WrjiLYGoPkU_10

    август 8, 2023 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Виктория

    461-й в Эзотерике

    Здравствуйте, отношений не будет, мужчина хочет пока что быть один, встречи нет, думает о вас что завоевал ваше сердце, но дальнейших действий от него не будет

    август 8, 2023 г.

    Надежда Лебедева

    207-й в Эзотерике

    Пока как разочарование у него, обидки. Одна из сторон резко все обрубила. На год могут быть пересечения, но отношений нет в этом периоде (при тех же Ваших действиях либо пассивности).

    август 8, 2023 г.

    Михаил Луч

    161-й в Эзотерике

    Симпатия есть. Он первый не напишет

    август 8, 2023 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Нет, не будет отношений. Он о вас совсем не думает.
    Плохо что думаете о нем. Столько времени тратите в пустую.

    август 8, 2023 г.

    Алина

    182-й в Эзотерике

    Онлайн

    пока мужчина не напишет вам он слишком гордый. и будет подавлять в себе все что связано с вами. встречи пока тоже не предвидится у вас с ним. будете на расстоянии находится.
    а то что он вам часто снится, не удивительно вы же о нем постоянно думаете и вспоминаете вот он и дает о себе знать вам через сны, отпустите ситуацию пусть развивается само по себе все. не нужно что либо пытаться изменить.  только хуже будете делать себе же

    август 8, 2023 г.

    Наталья Сергеевна

    132-й в Эзотерике

    Онлайн

    Доброго.

    Да, но не в ближайшем будущем. Сообщение, проявление — идет именно с его стороны, вряд ли здесь требуется ваша инициатива. Это идет в будущем именно с мужской стороны. И сообщение по своему содержанию идет приятное. Идет положительны ответы, и все с указанием на его инициативу, т.е — и напишет сам, и встречу предложит по итогу.

    Здесь же на вопрос сроках, можно ответить, почему он не напишет “в скором времени”. Потому-что, на его мысли и чувства в отношений вас сейчас идут сомнения, иллюзии и страхи, возможно, даже какая-то обида, которую еще не проработал и не отпустил, при этом есть также печать и расстроенные чувства. Агрессии нет, скорее, добрая грусть. Вспоминает. Снитесь тоже, бывает.

    Удачи…

    август 9, 2023 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    За месяц напишет, вскоре после этого состоится встреча. Шаги со стороны мужчины еще будут.

    август 9, 2023 г.

    Аня 🔮🕊

    181-й в Эзотерике

    Это не ваш мужчина по судьбе, вместе не будете

    август 10, 2023 г.

    Евгений

    307-й в

    Здравствуйте. Да, возможны, и между вами есть сексуальное влечение, но этот мужчина разрушитель ваших представлений, он призван перевернуть ваше мировоззрение, и пока вы не очень готовы, подсознательно удерживаете сами себя о встречи с бурным потоком, это будет неудержимый всплеск, фонтан и водопад эмоций, вы хотите и сразу же, одноврменно его сами побаиваетесь.

    сентябрь 5, 2023 г.