Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Что меня ждет в личной жизни ближайшие 3 мес? Анна 03.07.1983 - вопрос №5235933

изображение из вопроса - Что меня ждет в личной жизни ближайшие 3 мес? Анна 03.07.1983

Вопрос задан анонимно август 9, 2023 г.

  • Всего ответов: 16

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Большое разочарование Вас ждет, неоправданные надежды на мужчину, который живет в Ваших мыслях. Он всегда Вам врал, но Вы не хотели это признавать.

    август 9, 2023 г.

    Malika_888

    238-й в Эзотерике

    Добрый вечер. До конца года я не вижу значимых изменений в Вашей личной жизни. Ест рядом с Вами мужчина. но доверять ему не стоит и ставки на него делать также не стоит.
    Вы встретите другого человека. но уже во второй половине следующего года
    Удачи Вам и всех благ

    август 9, 2023 г.

    Евдокия

    106-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Какой-то мужчина выпадает, Вы его уже знаете, чуть моложе Вас, темно русый.

    август 9, 2023 г.

    Aza

    402-й в Эзотерике

    То чего так долго ждали получите. Много положительных эмоций будет, хоть не всем это будет по нутру. Освободитесь от проблем которые долго вам покоя не давали.

    август 9, 2023 г.

    Ирэн

    463-й в Эзотерике

    С каким то мужчиной конфликты и взаимные упрёки вас ожидают

    август 9, 2023 г.

    Елена Мисюра

    545-й в

    В ближайшие 3 месяца, Анна, вас ожидают очень непростые, сложные и болезненные отношения с мужчиной, который очень жесткий, может даже агрессивный. Хороший логик и интеллектуал. Умеет управлять чужими мыслями. Вы с ним о чем то так ине сможете договариться.

    август 9, 2023 г.

    Мария

    451-й в Эзотерике

    С мужчиной огненного знака, уже известным будет в отношениях период более чем благоприятный и богатый на радостные эмоции. Будут встречи, в которых найдется место и общению увлекательному и романтическим моментам.

    август 9, 2023 г.

    ⚡ Инна Логос ✍️

    269-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Не регулярные встречи, редкие, из за пассивности мужчины.

    август 9, 2023 г.

    Света Черепенина

    387-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Что возможно карта *3 кубки* — весёлая компания.

    август 9, 2023 г.

    Алина

    175-й в Эзотерике

    Здравствуйте в ближ 3мес вас ожидают хлопоты. нерешенные дела, трудности в работе и в финансах. подписание важных документов либо бумаг каких-то, так же остерегайтесь зависти и сплетен со стороны третьих лиц, возможно кто то из вашего окружения будет пытаться вам палки в колеса вставить.

    август 9, 2023 г.

    🧿Татьяна🔮💫

    220-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Погружение в работу будет и апатия у вас. Общение будет с женщиной. Мужчина раскладе, семейный, тяжело будет, пауза будет в отношениях с этим мужчиной, он пока ничего не хочет менять и делать, будут переживания. Будете принимать решение. Еще в раскладе мужчина, будет проявляться к вам, общение будет тайное у вас.

    август 9, 2023 г.

    ЕЛЕНА .

    168-й в Эзотерике

    Онлайн

    Отношения с мужчиной союз с которым одобрен высшими силами — жрец — свадьба, венчание ,,,

    август 9, 2023 г.

    Наталия ( Tiana )

    53-й в Эзотерике

    Здравствуйте! За Вами усиленно наблюдает мужчина, старше Вас, очень обеспеченный и в этот период с его стороны будут проявления, ухаживания. Как то все очень неожиданно будет.

    август 9, 2023 г.

    Марина

    381-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте Анна!
    Август пройдёт как обычно, спокойно, по устоявшемуся порядку.
    В сентябре нахлынет период счастья, радость семейной жизни.
    В октябре вас ждут переживания и страхи по поводу молодого человека, возможно, новое знакомство, но оно будет не таким радостным как обещало быть в начале.

    август 9, 2023 г.

    Андрей Романо

    131-й в Эзотерике

    В ближайшие три месяца развитие отношений. Выход отношений на серьезный уровень.

    август 9, 2023 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Аня 🔮🕊

    177-й в Эзотерике

    Вам представится шанс на который вы можете смело расчитывать, ловите миг удачи

    август 11, 2023 г.