Эзотерика

Решено

Здравствуйте, уважаемые эксперты, скажите, пожалуйста, к чему снится, что покойная мама дает сестре меховую шубу, сестра на себя надевает ее и видит, что шуба кишит вшами власоедами. - вопрос №5242352

Сестра попыталась убить несколько, потом брезгливо отдала ее назад маме, и уже мама боролась с неприятной живностью. Спасибо.

август 16, 2023 г.

  • Всего ответов: 1

    Евгения Петрова

    128-й в Эзотерике

    Добрый день! Обычно в снах шуба, которую подарила покойная мама считается хорошим знаком того, что небесные силы оказывают покровительство во всем. Но мелкие насекомые на шубе указывают на то, что слишком много мелких проблем приходится преодолевать, что бы это покровительство наконец начало работать на человека. По сну получается, что сестра вернула шубу матери, что бы она (свыше) сама разбиралась с этим ворохом проблем, которые сестре мешают жить. Ваша сестра поступила по поговорке: «На бога надейся — а сам не плошай». То есть она не будет дожидаться, пока удача ей сама свалится на голову, а будет бороться за свое счастье здесь на земле. Но так как покровительство рода никто не отменял, то мелкие неприятности начнут исчезать так, как бы сами собой. А на самом деле род, в лице покойной мамы, будет трудиться на благосостояние вас с сестрой.
    Хороших снов!

    август 16, 2023 г.