Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

1500 i

И все таки Какие события ожидает за месяц в работе? 🐣🐣🐣🐣тёплой осени всем - вопрос №5249966

изображение из вопроса - И все таки Какие события ожидает за месяц в работе? 🐣🐣🐣🐣тёплой осени всем

август 26, 2023 г.

  • Всего ответов: 21

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    Перед вами откроются новые возможности вашего заработка.

    август 25, 2023 г.

    Татьяна

    195-й в Эзотерике

    Хорошие события в рабочей и финансовой сфере, ожидается прибыль. Ощущение уверенности в завтрашнем дне, если были тревоги о деньгах, они бесследно пройдут.

    август 25, 2023 г.

    Яна Суворова

    207-й в

    улучшение осенью будут 6 жезлов и уйдет печаль

    август 25, 2023 г.

    Aнна Ковальчук

    144-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Если ранее беспокоили конфликты в рабочей обстановке, то в ближайшее время всё изменится, возможно кто-то конфликтный покинет коллектив.
    В целом сама атмосфера будет вас располагать на новые свершения. Возможно начало обучения, которое в будущем пригодится и принесет прибыль.
    Также вы задумаетесь об улучшении своего денежного вопроса.

    август 25, 2023 г.

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    80-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    Ситуация риска и пробы на прочность, противостояния и борьбы, трудности при этом только вас замотивируют, появится второе дыхание, ситуация разрешится благополучно

    август 25, 2023 г.

    ЕЛЕНА .

    175-й в Эзотерике

    Перемены будут только в конце ноября, в декабре, а пока переживания и всё на одном месте ,, возможно и новую работу найдёте — шесть жезлов ,,,

    август 25, 2023 г.

    Надежда Лебедева

    206-й в Эзотерике

    Очень устойчивое состояние, благополучное материально.

    август 25, 2023 г.

    Екатерина

    415-й в

    Здравствуйте, в работе ожидают перемены не в лучшую сторону.

    август 25, 2023 г.

    Алина

    181-й в Эзотерике

    здравствуйте, в работе ожидаются хлопоты, какие то ограниченные и  скованные обстоятельства, препятствия и переживания, так же обратите внимание на свое окружение в работе могут быть сплетники и завистники которые будут наблюдать за вами  и пытаться вам палки в колеса вставить, возможно где то и задеть даже. не доверяйте всем подряд. держите марку и будьте аккуратны
    с уважением

    август 25, 2023 г.

    Чёрный Колдун

    148-й в Эзотерике

    Всё в целом будет позитивно, крупная часть беспокойств и проблем останутся позади.

    август 25, 2023 г.

    Deya

    107-й в Эзотерике

    Онлайн

    И вам теплой осени, пойдете на повышение или сделаете новый шаг в карьере в ближайшее время ваша карьера может взять курс на динамичное развитие, ваш потенциал выглядит очень высоким, сможете добиться больших целей

    август 25, 2023 г.

    Михаил Луч

    162-й в Эзотерике

    Все хорошо будет по работе у вас.

    август 25, 2023 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Начало сентября заставит понервничать, середина будет спокойной и организованной. В конце сентября мужчиной руководителем будет принято решение( Король жезлов) — для Вас на пользу.

    август 25, 2023 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Онлайн

    Налаживание отношений с начальством и коллективом будет. Работать будете в спокойной обстановке. Будет возможность развиваться и двигаться вперед. Возможно, Вам предложат дополнительное обучение или поставят перед Вами новые задачи.

    август 26, 2023 г.

    ENV

    251-й в Эзотерике

    нравоучения со стороны коллег, даже я б сказала о каком то разгильдяйстве будет идти речь и попадет и вам в том числе-всем… еще показательные моменты будут для всех в коллективе со стороны руководства и это касается системы оплаты труда… но в целом амбиции ваши будут удовлетворены и денежка придет не плохая.

    август 26, 2023 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    именно позиция финансов и эта главная карта тут указывает линию прибыли но не спад

    август 26, 2023 г.

    Майя

    147-й в Эзотерике

    август 26, 2023 г.

    Алла

    365-й в Эзотерике

    На работе будет чувствоваться влияние конкурентов, придётся по 5жезлов побороться за место под солнцем, 8мечей указывает на некоторые ограничения, мешающие к продвижению ваших целей, несмотря на ваши старания и стремления пробиться, тут следует обратить внимание на влиятельного человека, возможно начальника, Короля пентаклей, от которого возможны «палки в колёса». Также по 2пентаклей  Вы станете перед выбором, что-то делать или не делать, тут придётся хорошо подумать и принять решение скорее нет, чем да, лучше оставить решение на потом. По 10пентаклей у Вас просматривается хорошая поддержка людей, которым Вы дороги и которые любят Вас, Колесо фортуны указывает на то, что удача не собирается Вас покидать, а Колесница в раскладе говорит о Ваших намерениях не останавливаться, двигаться вперёд.

    август 27, 2023 г.

    Серджио Нуньес Кастро

    34-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте !!!

    Посмотрите мой Видео ответ на ваш вопрос...

    www.youtube.com/watch?v=UJ3Sr1EqhYI

    август 27, 2023 г.

    Татьяна

    471-й в Эзотерике

    Здравствуйте! У Вас ожидается командировка. На работе Вы получите приятную новость, повышение по карьерной лестнице. Конечно, отношения с мужчиной окончены и возврата не будет. Удачи!

    август 27, 2023 г.

    Astromargo*ОМ*

    86-й в

    Азиза, добрый день, у вас всё протекает своим чередом, вы сможете наблюдать рост в репутации и авторитет свой укрепляете среди коллег, то что раньше вас волновало и казалось страшным, теперь, оглянувшись назад, вам может быть даже смешно, как страшный сон, что осталось за спиной, вы перепрыгнули через пропасть и овраг неприятных обстоятельств, вас хотели «съесть» много  раз, но вы сумели уклониться,  и обойти все острые углы, всё неприятное остаётся позади, впереди путь уже намного ближе к успеху, имею ввиду карьеру, а на личном плане у вас огромные возможности, надо лишь умело их использовать, и знать, что вы всё преодолете и всегда найдете выход из самых сложных ситуаций, конкретно — события у вас на насло месяца, будут связаны с продвижением по службе, с каждым разом всё ближе к желаемом урезультату, усиливается тяга к материальным ценностям, у вас повышается рассудительность, вы становитесь  более расчётливой, на порядок усиливается корыстолюбие, повышается работоспособность и ответственность. Вы более тщательно будете следовать установленным правилам, выполнять инструкции и предписания, и ваши усилия будут замечены и пооорены руководством, в личном плане повышается романтизм, организм готов к зачатию, а вот в семье и с близкими, родными у вас трудно складываются отношения, возможны конфликты, колторые вы сумеете погасить, если не будете отмахиваться и отвлекаться на личные дела, за месяц впереди вы сможете убедиться, что всё происходящее с вами идет вам на пользу, и наверное, наконец-то поверите в себя, в совбственный успех, которогог вы явно заслуживаете, просто всему свое время, зрелость приходит в свой срок, и раньше времени, нет возможности подняться на десятый этаж, минуя первый… Пока лифт ваш был кем-то занят… Но, приходит и ваше время, и вы поднимаетесь, но не скачком вверх-вниз, а постепенно.

    август 27, 2023 г.