Эзотерика

Здравствуйте!К чему снится, что я езжу в подземных поездах типа метро, только сама выбираю поезд, но знаю, что меня хотят убить, постоянно летят пули? - вопрос №5253525

август 29, 2023 г.

  • Всего ответов: 3

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    К встрече с мужчиной и  хлопотам

    август 29, 2023 г.

    Евгения Петрова

    128-й в Эзотерике

    Добрый день! Быть в подземке во сне, выбирать разные поезда,  означает, что в ваше подсознание находится под влиянием совершенно разных устремлений ( вы хотите то одно, то другое). В вас летят пули, но то, что вас реально не убивает, делает только сильнее. Вы в душе боритесь сама с собой и вырабатываете тем самым свой уникальный и не простой характер. Пули в этом сне — это импульсы из вне, от которых вы пытаетесь увернуться. У вас получается. Хоть вам и тяжело, но это тренировка вашего «Я».
    Хороших снов!

    август 30, 2023 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Ваш сон означает ожидание перемен, но для этого, необходимо сделать, какой-то верный выбор, пусть даже он, немного опасный или сложный. Добрых Снов!

    август 31, 2023 г.