Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Добрый вечер. Какие события произойдут в моей жизни до нового года? Ирина 22.10 68 - вопрос №5257132

изображение из вопроса - Добрый вечер.
Какие события произойдут в моей жизни до нового года?
Ирина 22.10 68

сентябрь 2, 2023 г.

  • Всего ответов: 9

    Malika_888

    238-й в Эзотерике

    Добрый вечер. У Вас до нового года будет несколько важных событий. Из Вашей жизни уйдет человек. близкий Вам. Он просто развернется и уйдет. но за ним прийдет новый человек. Мужчина. Который в будущем станет Вам очень близким.
    Ждите изменений до нового года в личной жизни
    Удачи Вам и всех благ

    сентябрь 2, 2023 г.

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    Расставание с кем-то или с чем-то, высокая вероятность, кто-то предпочтет другую страну!
    Мало шансов у вас-изменения идут по незавсящим от вас причинам/обстоятельствам, пришло время-отпустите, то, что уходит, на освобожденное место-придет новое!

    сентябрь 2, 2023 г.

    Ворожея 🍀

    410-й в Эзотерике

    Здравствуйте вижу финансовый прирост и неожиданную приятную покупку.

    сентябрь 2, 2023 г.

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Добрый вечер,  Ирина,

    Будете оберегать и защищать свои доходы,
    Свою стабильность, сберегать нажитое

    сентябрь 2, 2023 г.

    Нурис

    157-й в Эзотерике

    Здравствуйте Ирина, до наступления нового года для вашей семьи показана дорога, видимо один из вас поедет  по рабочим вопросам, а второй пока останется дома. Не очень вам по душе эта затея, но переубедить вторую половинку вам не удается.

    сентябрь 2, 2023 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ЕЛЕНА .

    178-й в Эзотерике

    Девять пентаклей  эта карта  прибыли и хороших событий, счастливого случая, восемь жезлов — развитие, дела, события и тд, возможно новое знакомство и начало отношений ,,,

    сентябрь 2, 2023 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Вы получите важные бумаги, оформите документы важные для Вас. Придется решать юридические вопросы.

    сентябрь 2, 2023 г.

    Елена Ведьма

    241-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте. У Вас с плеч упадет камень, который Вас в данный момент очень сильно беспокоит. Ситуация разрешиться в Вашу пользу.

    сентябрь 2, 2023 г.

    Алина

    184-й в Эзотерике

    здравствуйте, до нового года ожидаются встречи. путешествия, знакомства, приятные эмоции, приглашения в гости. радость и новые возможности, перемены к лучшему. так же Ирину ожидает прибыль. либо крупная покупка выгодная. или продажа, смена жилья. либо переезд.

    сентябрь 2, 2023 г.