Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Что Илье 14.05.90 нужно от Татьяны 13.07.90 - вопрос №5260319

Вопрос задан анонимно сентябрь 8, 2023 г.

  • Всего ответов: 16

    Valeriy

    326-й в Эзотерике

    Добрый день)))
    Я бы сказал, что ничего необычного)))Его мысли Туз Жезлов… есть желание общаться, и не только,
    Чувства 5П+Иерофант… Хотел бы проводить вместе время, традиционно, как это бывает между мужчиной и женщиной, все как у всех, будет ухаживать...
    Намерения Паж Кубков+Туз Пентаклей… хочет, чтобы Татьяна ответила на его чувства и появились интимные отношения...
    На итог 7Ж+Звезда… Это желание сейчас основное для него, практически больше не о чем и думать не хочет, и вообще надеется, что отношения станут продолжительными, на перспективу...
    Всего доброго!

    сентябрь 6, 2023 г.

    Игорь Серболин

    21-й в Эзотерике

    Онлайн

    Ему нужно от нее благосклонность, близость, но при этом вкладываться в отношения он не намерен, и проявлять себя как достойный мужчина тоже.

    сентябрь 6, 2023 г.

    ✔Андрес Шипилов

    16-й в Эзотерике

    Видно что у Ильи не хорошие намерения и лучше всего избегать общения с данным человеком

    сентябрь 6, 2023 г.

    Ольга Алексеевна

    149-й в Эзотерике

    Он поговорить хочет, прояснить кое какие моменты, касающиеся третьего лица.

    сентябрь 8, 2023 г.

    Дарья

    179-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    он может манипулировать вами( смотря в каких вы отношениях) хочет подчинить себе, но пока безрезультатно, все в своих целях

    сентябрь 8, 2023 г.

    Елена Мисюра

    545-й в

    Он хочет комфортных, ресурсных отношений, взаимодействий с вами. Готов такие отношения дарить вам. У него какоето очень угнетенное внутреннее состояние, может личное горе, потеря. И по всей видимости он ищет поддержки.

    сентябрь 8, 2023 г.

    Анастасия

    423-й в Эзотерике

    Весь в муках и страданиях о прошлом ваш Илья… Не может он забыть вас живет прошлым и не может отпустить.Депрессуха  у него сильная.Накрыл его одним словом ) По звезде надежды вернуть прежние отношения.

    сентябрь 8, 2023 г.

    ЕЛЕНА .

    169-й в Эзотерике

    Туз и двойка чаш — он очень влюблён в вас ,  желает отношений, будет у вас семь и  ребёнок ,, по датам вы очень совместимы ,,,

    сентябрь 8, 2023 г.

    Наталия ( Tiana )

    53-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Колесо фортуны говорит о том, что он заинтересован в общении с Вами и смотрит, есть ли у него такой шанс.

    сентябрь 9, 2023 г.

    Михаил Луч

    159-й в Эзотерике

    Отношений хочет

    сентябрь 9, 2023 г.

    Оксана

    425-й в Эзотерике

    Чтобы между ними присутствовала определенная дистанция и при этом она была вполне податлива и открыта для какого-то влияния на себя, способного формировать у нее конкретное отношение к неким вещам и настраивать мысли на определенный лад, задавая им направление.

    сентябрь 9, 2023 г.

    Света Черепенина

    388-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Карта *Рыцарь жезлов*- поддержание своей мужской формы

    сентябрь 9, 2023 г.

    Tiana

    174-й в Эзотерике

    Здраствуйте.
    Он от Вас хочет секса, выгоды и стабильности но на его условиях всё.

    сентябрь 9, 2023 г.

    Русэль

    170-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Вижу, что уже несколько лет эта история продолжается. Мужчина сам не может решить чего он хочет. Я точно вижу, что у Ильи есть чувства к Татьяне и он сам будет проявляться в будущем снова для сближения. Они смогут стать парой, но сейчас мужчина не очень активен и однозначно не показывает свои намерения.

    сентябрь 9, 2023 г.

    Аня 🔮🕊

    178-й в Эзотерике

    Держи Его воспоминания вокруг вас.  , но вместе не будете, вы не по судьбе

    сентябрь 12, 2023 г.

    Ksenia S

    437-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Выходит что ничего особо и не нужно, есть понимание что отношений не получится, все что можно уже случилось. У Татьяны скорее есть какие то ожидания действий от Ильи, нет удовлетворения в личном плане, хотя внешне вроде жизнь благополучно сложилась.

    сентябрь 16, 2023 г.