Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте многоуважаемые эксперты. Хотелось бы просмотреть ситуацию с работой и личной жизнью до конца осени? Удастся ли найти работу и как скоро? Новое или старое место будет? Что ожидать в - вопрос №5268398

личной жизни? Будет ли новое знакомство в течении осени? Заранее благодарю всех за ответы. Инна 12.02.84 изображение из вопроса - Здравствуйте многоуважаемые эксперты. Хотелось бы просмотреть ситуацию с работой и личной жизнью до конца осени? Удастся ли найти работу и как скоро? Новое или старое место будет? Что ожидать в

сентябрь 15, 2023 г.

  • Всего ответов: 18

    Astromargo*ОМ*

    86-й в

    Здравствуйте, Инна, в личном увлечение более молодым «объктом любви», и по работе до конца осени — будет, но обязательно новое место, со старым будет окончательно остановлено, назад не возвращайтесь.
    Вас привлекает деятельность, связанная с денежными потоками: работа с займами, налогами, страховыми выплатами, оформлением наследства, управление финансами крупных предприятий и обществ. Успех в делах приходит  к вам, после преодоления ряда трудностей

    сентябрь 15, 2023 г.

    Алеанна

    447-й в

    Здравствуйте. Новое место работы должны найти ближе к зиме.
    Новые знакомства будут, но они ни к чему пока что не ведут

    сентябрь 15, 2023 г.

    Татьяна Владимировна

    162-й в Эзотерике

    Работу до конца года не поменяете, но будет стоять вопрос или курсов или повышения квалификации. Ситуация какая то будет ожидания. Совет для вас все же искать новую работу и быть бдительной и хитрой, не доверять и может даже подвергать проверке свое окружение. Быть очень осторожной и предусмотрительной на работе. В личной жизни пустые хлопоты, суета, особых перемен до конца года не будет, но может вернутся в вашу жизнь бывший партнёр или кто то из прошлой жизни. Совет быть ответственной и последовательной и помнить, что можно пойти по такому же кругу, из которого когда то вышли.

    сентябрь 15, 2023 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Работу найдёте и старое место и  пернходом на новое.И знакомство идёт, связанное с этой работой у вас.В течении месяца устроитесь.

    сентябрь 15, 2023 г.

    АstraOracul

    324-й в Эзотерике

    Здравствуйте, видео ответ
    youtu.be/3e0TdwobF9Y?si=0bi7mk3zTJPGATZ7

    сентябрь 15, 2023 г.

    Алина

    181-й в Эзотерике

    здравствуйте, да работу вы найдете в ближ месяц, возможно по знакомству, вам помогут в личной жизни вас ожидают знакомства, флирт. приятные эмоции, встречи, приятное время провождение, разговоры по душам и хлопоты, вы будете в центре событий и новых возможностей, скучать не придется.
    с уважением.

    сентябрь 15, 2023 г.

    Екатерина

    415-й в

    Здравствуйте, вам удастся найти работу к концу осени. В личной жизни ожидает новое знакомство в октябре.

    сентябрь 15, 2023 г.

    Елена

    271-й в Эзотерике

    Нового не ожидается, чувства остаются прежними. Если долго без работы, то еще какое-то время будут проблемы с этим.

    сентябрь 15, 2023 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Для грусти повода не будет. Осень открывает для Вас многие возможности по устранению прежних неудач и проблем. Работу искать не будете в этом году, а если и будете. то судьба будет снова указывать на двери предыдущей. Личная жизнь готовит знакомство с мужчиной ближе к концу осени.

    сентябрь 15, 2023 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Работу найдете уже в октябре. Новое место- руководитель мужчина. В личной жизни изменения начнутся зимой.

    сентябрь 15, 2023 г.

    Юлия

    242-й в Эзотерике

    Здравствуйте.  Работу найдёте в октябре. По заработку прилично будет.  Коллектив хороший. Но женская часть не очень.
    Мужчину встретите на работе. Высокий брюнет, старше вас

    сентябрь 15, 2023 г.

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте,
    Работа — сила — как решите, все на ваше усмотрение,
    Удастся найти и хорошую.
    Личное — дьявол перевёрнутый  — ничего хорошего,
    Вплоть до зависимых отношений и порочных людей.

    сентябрь 15, 2023 г.

    Ванесса

    159-й в Эзотерике

    Здравствуйте. На старое место работы будет возможность устроиться опять так как вас и вашу работу там уже знают они доверяют вам. В личной жизни новое знакомство будет ближе к ноябрю месяцу, знакомство через ваших знакомых в какой то компаний.

    сентябрь 15, 2023 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Нурис

    154-й в Эзотерике

    Здравствуйте Инна, до конца осени вы встретите несколько заманчивых предложений, у вас будет выбор. Выберите, что вам ближе, будет новое место. Вот на новом месте будет и новое знакомство с интересным мужчиной. С уважением Нурис.

    сентябрь 15, 2023 г.

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    Добрый    вечер  ,   по работе   ,    будете пытаться   найти новую, но   успешно   не     будет поиск.   Останетесь   на  своём  месте .  Знакомство  будет      в      середине осени   ,  парня   можете     встретить того, которого раньше знали, но  прошли мимо! Удачи   вам!

    сентябрь 16, 2023 г.

    Евгения

    433-й в Эзотерике

    В октябре будут удачные события в вопросе работы. Представятся шансы для трудоустройства. Новое место показано, которое и вы посчитаете перспективным и к вам там отнесутся благосклонно.
    Знакомство будет как раз таки связано с рабочей сферой. Но оно не сразу свой потенциал проявит. Будут по нарастающей идти знаки внимания, ухаживания.

    сентябрь 16, 2023 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Найдете новую работу до конца октября. Правда, сфера деятельности для Вас будет немного неожиданной, но перспективной. Знакомство будет до зимы. А весной — еще одно. Это второе знакомство может привести к браку. Мужчина будет интересный, с активной жизненной позицией, высокий, сильный, с темно-русыми волосами и светлыми глазами.

    сентябрь 16, 2023 г.

    Аня 🔮🕊

    180-й в Эзотерике

    Вы будете в форме и будьте готовы к победе

    сентябрь 16, 2023 г.