Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте!Интересует вопрос будут ли у меня дети в течение ближайших лет? К отрицательному ответу отнесусь спокойно (шансов объективно не много), но интересует именно объективная картина- как - вопрос №5271981

видят карты. Спасибо (Наталья)

Вопрос задан анонимно сентябрь 19, 2023 г.

  • Всего ответов: 22

    Дарья

    179-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    Да, шансы еще есть

    сентябрь 19, 2023 г.

    Мила-Светлана

    363-й в Эзотерике

    В 2025 году у вас возможно будет беременность.Дай Бог что б вы достигли своей цели!!!

    сентябрь 19, 2023 г.

    Astromargo*ОМ*

    86-й в

    Здравствуйте, Наталья, шансы не то, что малы, их почти нет, то ли упущенно время, либо вы могли иметь и не воспользовались, а теперь если только с вмешательством, и через медпомощь, либо со стороны.

    сентябрь 19, 2023 г.

    Наталия ( Tiana )

    53-й в Эзотерике

    Здравствуйте! 8 жезлов, Справедливость, 4 жезлов, 3 жезлов и 7 кубков- есть такая возможность и шанс до 80 %. Важен Ваш настрой и вера в достижение этой цели.

    сентябрь 19, 2023 г.

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    78-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    Да, возможно, особенно если уже есть.

    сентябрь 19, 2023 г.

    Екатерина

    415-й в

    Здравствуйте, к сожалению нет. Есть трудности…

    сентябрь 19, 2023 г.

    Ксения

    623-й в Эзотерике

    Наталья, добрый день! Да, шансы есть, но карты говорят, что вам надо вплотную заняться этим вопросом.

    сентябрь 19, 2023 г.

    ЕЛЕНА .

    169-й в Эзотерике

    Ребёнок, зачатие  у вас будет в течении года ,,,

    сентябрь 19, 2023 г.

    Екатерина

    237-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Не всё ещё потеряно, шанс у вас есть, причём скорее всего тогда, когда вы и думать об этом перестанете и ждать и надеяться. Вот как крест поставите, так этот шанс и есть. Очень похоже что это будет от большой любви. Выходит мужчина Водного знака скорее всего, человек очень яркий, душевный, весёлый, любвеобильный. Сроки — 1,5-2 года.

    сентябрь 19, 2023 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ✯ Ланидэя ✯

    90-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Ребёнок родится при помощи ЭКО, если Вы этого захотите.
    Всех благ!

    сентябрь 19, 2023 г.

    Лeнa Прoнинa

    46-й в Эзотерике

    здравствуйте

    естественным путем как то мало шансов
    если только через вмешательство. судя по раскладу

    сентябрь 19, 2023 г.

    Ашим

    117-й в Эзотерике

    Карты говорят, да, есть шанс, и девочка родится.

    сентябрь 19, 2023 г.

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Здравствуйте,
    Будут ли дети.
    Надо спросить более корректно — рожу сама,
    Эко, приёмный ребёнок- вариантов ведь много.

    Показано с мужчиной проблемы- он есть от кого если рожать?
    Приемных не идет тоже.

    сентябрь 19, 2023 г.

    Елена Валентиновна

    299-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Карты показывают, что вероятность Вашей беременности выпадает на конец 2024 — начало 2025 годов. Далее шансов не просматривается. Если воспользуетесь этим благоприятным периодом, то велика вероятность рождения погодкой. Зависеть будет от Вас. Удачи Вам и всего наилучшего!

    сентябрь 19, 2023 г.

    Алина

    177-й в Эзотерике

    здравствуйте да будет ребенок от любимого мужчины в браке скорее всего мальчик выпадает вам.

    сентябрь 19, 2023 г.

    Ольха Olha

    327-й в Эзотерике

    Здравствуйте, шансы однозначно есть и все карты вышли хорошие на детей и беременность, мой расклад показал, что вы можете «додавить» ситуацию, у вас есть все возможности, сила, обстоятельства на вашей стороне.

    сентябрь 19, 2023 г.

    Света Черепенина

    388-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Есть ли физические причины, препятствующие рождению ребёнка карат *Дьявол* перевёрнутая — да, есть.Но не так страшен чёрт, как его малюют.Можно ли устранить препятствие карта *5 пентакли* — можно, только потребуется много сил и физических, и финансовых.Если Вы твёрдо решите устранить препятствие, возможно ли рождение ребёнка карта *Колесо Фортуны* — да, возможно.Но опять подтверждение — Фортуна любит смелых… и хочется добавить — тех, кто верит в удачу, случай, подарки, сюрпризы.

    сентябрь 19, 2023 г.

    Ванесса

    157-й в Эзотерике

    Здравствуйте, если в течение трех лет вы не добьетесь успехов с зачатием то не будет рождение ребенка.

    сентябрь 19, 2023 г.

    *Александр 7777777*

    58-й в Эзотерике

    здоровье может подвести… но вы не будете одики, будете воспитывать ребенка…

    сентябрь 19, 2023 г.

    Ирина

    87-й в Эзотерике

    Здравствуйте.В 2025 году у вас родится сынок, мировоззрение ваше изменится, будете очень счастливой мамой.Всех благ!

    сентябрь 19, 2023 г.

    Предсказатель

    172-й в Эзотерике

    Руна Хагалаз- проблемы в личном, и в вопросе беременности

    сентябрь 20, 2023 г.

    Erisena

    60-й в Эзотерике

    Один ребенок у Вас обязательно будет. Но все зависит от того, ставите ли Вы в приоритет идеальные отношения с мужчиной или именно рождение ребенка. Если все-таки отношения, то ждать придется дольше, потому что в этой сфере прямо сейчас будет не все идеально гладко. В перспективе у Вас может быть и двое детей. Все зависит от Вас.

    сентябрь 20, 2023 г.