Эзотерика

Здравствуйте,от меня ушёл муж,подал на развод.Есть ли шанс что он вернётся? Дата рождения: 04.11.1983 - вопрос №5281266

сентябрь 29, 2023 г.

  • Всего ответов: 3

    Ирина Николаевна

    41-й в Эзотерике

    Вы дошли до развода ждать, что он сам вернётся нет, не стоит, а вернуть можно способов много нужно подбирать индивидуально и работать

    сентябрь 29, 2023 г.

    💥Сергей💥

    72-й в Эзотерике

    весной вернётся.

    сентябрь 29, 2023 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Нет. Это первое. Второе: А Вы не пробовали начать себя уважать, свое достоинство? Вас бросили, а Вы вслед смотрите, еще и возврата ждете. Вам недостаточно предательства?

    сентябрь 29, 2023 г.