Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

1500 i

Когда и чем закончится пауза между Дмитрием 30.11.1996 и Ириной 01.01.1987 - вопрос №5284976

изображение из вопроса - Когда и чем закончится пауза между Дмитрием 30.11.1996 и Ириной 01.01.1987 изображение из вопроса - Когда и чем закончится пауза между Дмитрием 30.11.1996 и Ириной 01.01.1987

октябрь 4, 2023 г.

  • Всего ответов: 25

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Это и дальше будет длиться, у каждого своя дорога и свой путь идёт., в разные стороны.

    октябрь 3, 2023 г.

    Valeriy

    335-й в Эзотерике

    Добрый день)))
    Это сложно назвать паузой… Сигнификатор Дмитрия 10 М… он уже закрыл гештальт, поставил жирную точку в ваших отношениях...
    Всего доброго!

    октябрь 3, 2023 г.

    ☬ Лестąт ☬

    44-й в Эзотерике

    Здравствуйте, видно, что не все гладко, есть обоюдная обида друг на друга и тем не менее, в глубине души чувства не утрачены, мужчина не готов разорвать связь, хоть его действия сейчас могут говорить об обратном… точка в отношениях не поставлена, скорее всего будет шаг от мужчины.

    октябрь 3, 2023 г.

    Татьяна Владимировна

    163-й в Эзотерике

    В ближайшее время не закончится. Дмитрий не может определиться или стоит перед выбором

    октябрь 3, 2023 г.

    Ванесса

    159-й в Эзотерике

    Здравствуйте, два исхода и вы оба их знаете, либо примирение либо окончание отношений и это все не спроста есть на то причины, он пока что сам не рад такому исходу.

    октябрь 3, 2023 г.

    Ksenia S

    450-й в Эзотерике

    Здравствуйте! По сути все в руках Дмитрия, он то хочет возобновления отношей, то не хочет. Мелькаю и другие женщины у него в голове, но это так, не серьёзно. О вас он тоже думает, но пока не настроен, ближе к ноябрю могут быть подвижки в плане общения.

    октябрь 3, 2023 г.

    Taisa

    706-й в Эзотерике

    У Ирины сильная привязанность к Дмитрию и ожидание каких  то действий.  Дмитрий пока не настроен действовать, ещё сам не знает чего хочет. Пауза и общение может возобновится к концу осени при определённых обстоятельствах

    октябрь 3, 2023 г.

    Евгения

    382-й в Эзотерике

    добрый день
    Мужчина, Дмитрий, разорвал отношения с Ириной, потому что сомневался в перспективе отношений с ней, потому что есть третья лишняя между Ириной и Дмитрием----было сообщение, переписка или звонок, разговор, из которого стало все понятно, что мужчина уходит из отношений, ( измена), он не хочет больше возвращаться назад к Ирине, потому что у него отношения( карта семьи )
    полный разрыв связи
    с уважением Евгения

    октябрь 3, 2023 г.

    Магия Света

    27-й в Эзотерике

    Праздником\застольем закончится пауза этой осенью

    Всего Вам светлого во Вселенной!

    октябрь 3, 2023 г.

    Юлия

    248-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Пара вы перспективная. Будете вместе и строить планы на совместную жизнь
    Жить будете вместе уже в ближайшее время

    октябрь 3, 2023 г.

    ᐯᗩᑎESᗩ TᗩᖇO

    678-й в Эзотерике

    Мужчина погрузился в мир эмоций и переживаний, ему комфортно одному. К сожалению он не вернется.  Вам стоит не идеализировать реальность, а вернуться в реальность.

    октябрь 3, 2023 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Сейчас у мужчины охлаждение чувств, пассивность и мысли вообще о будущем, но он думает о себе, к сожалению не связывая свое будущее с вами. Не видно окончания паузы,

    октябрь 3, 2023 г.

    Witch Fire

    268-й в

    Здравствуйте.
    Мужчина не чего не хочет менять, закончится тем что он объявится, потом снова пропадет.

    октябрь 3, 2023 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    Онлайн

    нет тут точки в отношении и мужчина проявит себя на карте встреча общения этот месяц

    октябрь 3, 2023 г.

    Алеанна

    447-й в

    Это не пауза. У вас пустые ожидания, у него уже секс с другой.
    По факту все уе закончилось.

    октябрь 4, 2023 г.

    Владислав

    213-й в Эзотерике

    Доброе утро!
    Дмитрий мужчина, который ищет где ему тепло и уютно, вкусно и комфортно.
    Сейчас он пытается покорить другую женщину. Всё не на чувствах. Всё на тонком расчете.
    Не получится, он обязательно даст о себе знать. Задумайтесь, а нужен Вам такой мужчина? Стоит ли его ждать?

    октябрь 4, 2023 г.

    🧿Татьяна🔮💫

    227-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Взаимность есть в вашей паре, но есть неопределённость со стороны мужчины, мужчина будет делать выбор и этот выбор у него затянется. мужчина может проявится к вам в ближайшие 2 месяца. Но будет не стабильность. Еще мужичина в раскладе, будут переживания и принятие решения.

    октябрь 4, 2023 г.

    Анастасия

    574-й в Эзотерике

    Дмитрий держит обиду на вас в данный момент. Не может смириться с какими-то словами брошенными в его адрес, но в этом месяце он объявится с разговором к вам, вы поговорите и придете к общему взаимопониманию и выводу отношений на новый уровень

    октябрь 4, 2023 г.

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Он не хочет её заканчивать

    октябрь 4, 2023 г.

    ❤ Светлана Весна

    37-й в Эзотерике

    Здравствуйте, на данный момент пауза выглядит завершением отношений без дальнейшего продолжения

    октябрь 4, 2023 г.

    Анна Андреева

    158-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    До конца года ещё будет пауза. Нет взаимопонимания. Нет у Дмитрия желания общаться, делать действия .
    Подавленная энергия .
    Но в следующем году все стабилизируется. Начнется возобновление отношений.
    Начнут работать над отношениями, Появится понимание. Научатся слышать друг друга .
    Оба даны по судьбе. Кармические отношения

    октябрь 4, 2023 г.

    Ясновидящая Элина

    50-й в Эзотерике

    Ваши отношения не завершены. Сейчас Вам кажется что пауза бесконечна, но это не так. Немного времени — и ваше общение продолжится.

    октябрь 4, 2023 г.

    ✯ Ланидэя ✯

    90-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Сейчас ещё будет примирение в течении полугода.
    Но вы всё равно расстанетесь, совместимость у вас не очень хорошая.
    Всех благ!

    октябрь 4, 2023 г.

    Игорь

    438-й в Эзотерике

    примирением  к концу недели этой

    октябрь 4, 2023 г.

    Олег

    304-й в Эзотерике

    Здравствуйте вы любите друг друга ваши чувства взаимны и сильны. Дмитрий сам выйдет на связь и вы помиритесь в течение 2х недель.

    октябрь 4, 2023 г.