Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

1500 i

Что можете сказать про близкие отношения Игоря 21.12.1979 и Валерии 19.12.1986 на ближайший год. - вопрос №5288977

Дополнение автора от октябрь 8, 2023 г., 13:31:04

Чуть больше конкретики, если можно.

Вопрос задан анонимно октябрь 7, 2023 г.

  • Всего ответов: 26

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Счастливые отношения, несмотря на поджидающие разногласия. Игорь чувствует себя Королем, ну а Валерия не менее амбициозна.

    октябрь 7, 2023 г.

    Алеанна

    447-й в

    Развитие отношений у этих людей будет и будет ревность. Есть риск возникновения любовного треугольника.

    октябрь 7, 2023 г.

    sasha TAro

    296-й в Эзотерике

    Все размеренно, стабильно, подходят друг другу

    октябрь 7, 2023 г.

    Astromargo*ОМ*

    86-й в

    :) Многот что можем, но не всегда хотим сказать… Игорь и Валерия — отношения сложные и запутанные, где есть место любви и страсти, одновременно соперничества и конкурнеции… Игорь — воплощает в себе часть идеального образа мужа для  Валерии, их Солнца расположены в одном знаке Стрелец, но между ними очень вероятны частые разногласия, оба вспыльчивые и свободолюбивые. Хотя оба умеют прощать и быстро отходят, скоро чувствуют, всё бегом, и быстро мирятся после ссор. Факторы совместимости благоприятные в основном своем количестве, при большоммжелании, они смогут прийти к согласию, и даже вместе жить..

    октябрь 7, 2023 г.

    Елена Мисюра

    545-й в

    Валерия, обрадовать нечем: в ближайший год Игорь будет все взвешивать, оценивать и переоценивать, созреют мысли все закончить, выработает план и начнет действовать. О чем это? Вероятность, что вы растанетесь очень велика.

    октябрь 7, 2023 г.

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    Сильное притяжение , Игорь прямо счастлив   быть рядом   с Валерией  .  Его   стоит придерживать  около себя  ,  у   вас  высокий шанс на брак  есть -  счастья вам!

    октябрь 7, 2023 г.

    Zlata Taro

    451-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Отношения будут складываться стабильные в паре, со страстями. Очень много желания и притяжения между людьми будет. Мужчина будет страстный и достаточно серьезно воспринимать этот союз. Отношения будут развиваться, хотя не всегда будет гладко. В основном из-за внутренних страстей.
    Всех благ!
    С уважением, Злата

    октябрь 7, 2023 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Отношения выйдут на тот виток общения, где каждый захочет и желания обоюдны, быть и дальше вместе, парой, тем более будет возможность приятной новости и прибавления семейства.

    октябрь 7, 2023 г.

    Илья

    189-й в

    Перелом летом будет  вашу пользу.Отношения выйдут на новый уровень

    октябрь 8, 2023 г.

    Арсений.

    374-й в Эзотерике

    Онлайн

    Игорь увлечён не Валерией одной

    октябрь 8, 2023 г.

    ⚡ Инна Логос ✍️

    270-й в Эзотерике

    Здравствуйте. В ближайший год, отношения между Вами будут легкие, ни к чему не обязывающие. И будущее здесь многовариантное. Отношения яркие, динамичные.

    октябрь 8, 2023 г.

    Deya

    109-й в Эзотерике

    На ближайший год близкие отношения между вами получат развитие и будут крепнуть. Вас ждёт новый шаг вперёд, когда вы станете ещё ближе. Это будет время настоящего обретения вами гармонии в паре и крепкой связи

    октябрь 8, 2023 г.

    Татьяна

    194-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте.
    Игорь отношения регулирует логикой, умом(Король Мечей- «холодный» персонаж), стратегия чувств- «прощупывать границы допустимого». В течение полугода- будет взаимодействие- есть такая вероятность, в течение года- возможен «разворот»- неожиданный для него(девушка может отстраниться- и… не достать её будет этому Королю мечей). Всех благ.

    октябрь 8, 2023 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Вы для него большая ценность и он готов вкладываться в отношения, прилагая все усилия, чтобы не допустить ссоры или разрыва отношений. Будут трудности, но они преодолимы, Много радостных моментов и неожиданных планов будет в течении года.

    октябрь 8, 2023 г.

    Михаил Луч

    161-й в Эзотерике

    Хорошие отношения, прочные.

    октябрь 8, 2023 г.

    Юлия

    358-й в Эзотерике

    Совместная жизнь у них показана в этот срок, общий быт. Третье лицо будет пытаться встрять в отношения, но из этого ничего не выйдет. Значимость и вес Валерии для Игоря, как спутницы жизни, останутся непоколебимы и мужчина будет держаться за то, чтобы иметь крепкий фундамент и уверенность в завтрашнем дне.

    октябрь 8, 2023 г.

    Лилия Николаевна

    313-й в

    Здравствуйте! Взаимопонимание между вами определённо есть, а так же стремление к общим целям, гармонии в отношениях, несмотря на трудности, которые возникают. Этот год принесёт вам много радостных событий, которые повлияют на   дальнейшее развитие ваших отношений.

    октябрь 8, 2023 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    сейчас как разногласия споры но в скором будет мир их объединяет карта семейный очаг созидания а карта семья весна следующего года

    октябрь 8, 2023 г.

    ЕЛЕНА .

    175-й в Эзотерике

    Онлайн

    Два огня, два стрельца, бурные яркие отношения, отношения кармические, будет официальный брак ,,,

    октябрь 8, 2023 г.

    Света Черепенина

    390-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Что возможно карта *Сила* -яркие красочные вдохновляющие отношения

    октябрь 8, 2023 г.

    🔹Дарья🔹

    182-й в Эзотерике

    Онлайн

    Отношения будут крепкими, стабильными

    октябрь 8, 2023 г.

    Aнна Ковальчук

    143-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте.
    Вы все чаще будете находится вдали друг от друга. Это может быть как эмоциональное отдаление, так и реальное из-за возможно частых разъездов одного из вас.
    В течение года вы проанализируете ваши отношения и примите решение, которое и определит судьбу ваших дальнейших отношений. Скорее будет пересмотр в пользу улучшения и укрепления.

    октябрь 8, 2023 г.

    Алина

    181-й в Эзотерике

    здравствуйте, отношения действительно близкие и теплые эмоциональные и гармоничные, есть взаимопонимание между ними и яркие эмоции

    октябрь 8, 2023 г.

    Ольга

    255-й в Эзотерике

     Здравствуйте. Игорь на данный момент не свободен: возможно или женат, или в отношениях с другой девушкой. Так же на их отношения вышла кубки 10 и Башня: это разрушение отношений(в первом раскладе), при чем конфликт между ними произойдет громкий, разочарование, предательство, вскроется какой то обман. По поводу вас и близких отношений все будет хорошо, карта Солнце, кубки 5, мечи 9: это какие то ваши переживания, ваши мысли, сомнения какие то.  Но у вас развитие будет отношений, так как вышла Справедливость, Кубки 10 и колесо Фортуны! Туз Жезлов говорящий о близости. И по датам рождения вы очееь совместимы, особенно в физическом плане. Всех благ вам и благополучия! С уважением к Вам, Ольга.

    октябрь 8, 2023 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Ksenia S

    446-й в Эзотерике

    Здравствуйте! У Игоря ещё в душе неопределенность, есть какая то женщина. Он и к вам притяжение чувствует, и мечется душевно
    В ближайший год возможно между вами сближение, в зимний период мужчина ещё не будет давать какой то определенности. Ближе к лету у вас идёт сближение и переход на новый уровень. Дальше возможен период каких то разногласий, после него снова идёт сближение.

    октябрь 8, 2023 г.

    🧿Татьяна🔮💫

    227-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Развитие событий будет в отношениях. Тут есть взаимность, но будет конфликтная ситуация. Встреча просматривается. Тут вам будет что то не хватать в отношениях. Будет хитрость и обман. Выбор будет в отношениях еще мужчина в раскладе, или связывает работа, рабочие дела или коллега, с которым будет неопределённость, но выбудет от него закрываться.

    октябрь 8, 2023 г.