Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

1500 i

Добрый вечер , уважаемые эксперты! У меня такая Ситуация с Ромой у меня была крайне , непонятная частично. Мы с ним два года назад общались как друзья. Но при этом при общении с ним я видела что он - вопрос №5289646

относиться ко мне не как другу. Но он это всячески скрывал, но иногда он мог немного показать свои чувства и даже мог обо мне позаботиться. При этом я с ним пыталась как то напрямую поговорить о наших с ним отношениях чтобы их поставить на уровень выше, чтобы были ни как друзья. А нечто большее, я ждала, ждала пол года, нетерпеливо, устав ждать от него того чего я желала, я решила с ним специально поругаться и поставить точку в дружеских отношениях. Прошла неделя он пришёл мериться с шоколадкой, шоколадку передал через моего брата с которым он тоже общается. И на данный момент тоже с ним общаются.Я тогда подумала, что если приму его извинения, то будет опять всё сначала, опять друзья. И не взяв шоколадку как извинения, брат отнёс ему шоколадку назад, тот понял что вроде как всё. И больше не пытался помириться, но у моего брата всячески спрашивал пойду ли я с ним гулять, я всегда отказывалась, потому что, Рома передавал, звал гулять через моего родного брата.А я ждала от него действий, чтобы он сам пришёл, сам позвал гулять и сам извинился! Брату говорила передай Роме что гулять не пойду, и всё и так всегда. Но в последнее полгода, больше я не слышу того что он меня зовёт гулять и так далее. А при случайной встрече, перестал со мной здороваться, и я тоже перестала. Как мне кажется что у нас у обоих есть симпатия к друг другу, но у нас у обоих есть гордость, именно эта гордость мешает нам сделать первый шаг и проявить себя. Может быть я неправильно так поступила с ним когда то, но я тогда думала, что лучше так. Уже достаточно времени прошло, Рома мне нравится с самого детства, были влюблённости у меня в кого другого, но Рому всегда вспоминала, и могу сказать что лучше чем Рома, я и не найду. Теперь вот остались только воспоминания, и некое ожидание что что-то может быть измениться в будущем. Будут ли с Романом отношения? Если у Романа ко мне чувства? Я Панкратова Елена Евгеньевна 28.12.1997. Он Иванов Роман Эдуардович 17.10.1999. изображение из вопроса - Добрый вечер , уважаемые эксперты! У меня такая Ситуация с Ромой у меня была крайне , непонятная частично. Мы с ним два года назад общались как друзья. Но при этом при общении с ним я видела что он изображение из вопроса - Добрый вечер , уважаемые эксперты! У меня такая Ситуация с Ромой у меня была крайне , непонятная частично. Мы с ним два года назад общались как друзья. Но при этом при общении с ним я видела что он

октябрь 8, 2023 г.

  • Всего ответов: 28

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Симпатии уже нет ни у Вас, ни у него. Это иллюзия. Полгода не общаться-это всегда крах в отношениях. Вы не хотели встречаться, когда он звал? А теперь у него своя жизнь. Неужели Вы думали, что Рома будет Вас ждать столько, сколько Вам заблагорассудится?

    октябрь 8, 2023 г.

    Алеанна

    447-й в

    Здравствуйте. Падает другая дама здесь возле него. Любовь была к вам. Сейчас тоже помнит но нет действий. Он не верит, что можете помириться.
    До конца года не увидела перемен. Идет у него роман с другой

    октябрь 8, 2023 г.

    Нурис

    155-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте Елена вам не надо расстраиваться, не по судьбе вам Рома, дороги в любом случае разошлись бы, только след оставили бы горький. Вы интуитивно сделали все правильно,  он по жизни будет время тянуть, инициативу не проявлять, изчезать, а потом появляться. Нет стабильности у него… У вас будет другой мужчина, стабильный и надежный. Желаю счастья!

    октябрь 8, 2023 г.

    Татьяна

    195-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Очень сложные чувства к вам у Романа. На данный момент он вас полностью «удалил», исключил из жизни на столько, на сколько мог. Испытывал он к вам очень яркие эмоции, сначала вы для него были другом, затем это перетекло в бурные гормональные всплески, флюиды, физическое влечение, что доводило Рому до некоторого истерического состояния, тремор, трясучка, его просто било изнутри от чувств к вам, так что самостоятельно он не справлялся со своими эмоциями. А ваше отторжение и виляния хвостом — это его просто добило, причинило огромную боль, которую он пытался пережить и считает, что пережил, своими методами. Но триггера допускать он не хочет.
    Сейчас он в успокоении, он доволен тем уровнем гармонии в душе, что у него есть. Боль стихла, любовь абсолютно в той же степени тоже к вам стихла, то теперь он считает что это не было любовью, кто то ему объяснил(возможно психолог), может быть много занимался самоанализом. Но он сам настроился на то, что бы чувств к вам в развитии не было и в перспективе тоже. Блок на вас однозначно стоит, да и на брюнеток подсознательное табу.
    Можно ли что то изменить в его отношении к вам, карты однозначно говорят — да, можно. Стоит карта Влюбленные. Шансы всегда есть, нужно идти верными шагами и правильно их использовать.

    октябрь 8, 2023 г.

    ✯ Ланидэя ✯

    90-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Здесь не гордость, а молодость и глупость.
    Он хотел с Вами помириться, Вы не захотели.
    Он понял, что он Вам не нужен.
    Стучаться в закрытую дверь не стоит.
    Вы сами можете наладить ваше дружеские отношения. Сделайте  шаг на встречу, пойдите с братом гулять ион с Вами… У него ещё остались чувства к Вам. Хотя энергетически вы не очень подходите друг другу.
    Вы сильнее его и можете добиться своего.
    Всех благ!

    октябрь 8, 2023 г.

    Яна Суворова

    207-й в

    Они будут вместе карта мир+жрец

    октябрь 8, 2023 г.

    Spirit

    365-й в Эзотерике

    Только вы сможете показать ему, что он вам нужен и вы нуждаетесь в его помощи, поддержке, любви, он поверит вам.Отношения могут быть достаточно счастливые.

    октябрь 8, 2023 г.

    Михаил Луч

    161-й в Эзотерике

    С не ругаться надо было, а поговорить о серьезных отношениях. Поговорите с ним об отношениях и все наладится.

    октябрь 8, 2023 г.

    ღ Ведана ღ

    49-й в Эзотерике

    Добрый день
    Время уже все изменило, он ждал и верил, вы же не давали надежду, отворачивались от него, а сейчас вспомнили и решили все изменить, но, увы, он принял то, что нужно было принять и отпустил свою любовь к вам, он живет своей жизнью, доволен и счастлив и не стоит делать того, что потом лишь принесет вам снова боль, не ему. Отпустите. Всего светлого

    октябрь 8, 2023 г.

    ♕МЕДИУМ ЕКАТЕРИНА♕

    2-й в Религии

    к сожалению у него нет к вам чувств и рассматривает он вас просто как близкого друга. и у вас и у него другая судьба. лен, ощущение что вы либо уже либо на пороге уедете за границу. и там будет знакомство но с русскоязычным.
    с уважением медиум екатерина

    октябрь 8, 2023 г.

    Евгения Александровна

    157-й в Эзотерике

    Здравствуйте, между вами 3 мечей, разбитое сердце, разбитые чувства, вы долго не общаетесь, обиды есть(8 пентаклей) он уже психологическую дистанцию держит, отдалился от вас(6 мечей) вы мечтаете о нём, тешете надежду(звезда) он держит прошлый опыт, отказы ваши(отшельник), вы в подвешенном состоянии(повешенный) и не можете посмотреть и увидеть возможности примерения. У него в намереньях жрица, наблюдает за вами, хотя может и уже с кем то встречается. И итог туз посохов, аркан мир, 8 чаш, шанс есть быть вместе, нужно просто поговорить, из за гордости вы теряете многое. Вам нужно просто поговорить с ним, обьяснить чпочему вы посорились, и ситуация может поменяться, взвесте гордость и отношение с человеком который нравиться и решите сами!

    октябрь 8, 2023 г.

    Мира Леманн 🔮

    537-й в Эзотерике

    В нем клубок из самых разных чувств, с одной стороны первая влюбленность, робость, романтизм, с другой смятение, боль неудачи, непонимание почему так произошло. Да он был искренним, приложил все усилия, делал все что мог, все что приходило в его голову. Сейчас им движет не гордость, а понимание, что он в какой-то момент стал ненужным, тонкая обида из-за юношеских воспоминаний и т.п.
    У вас сейчас период сильной тяги к нему. Голова кругом, состояние эйфории, готовность начать все с начала. Для вас он был бы прекрасным партнером, буквально дар Божий.
    Но время упущено, он уже переболел, перестрадал, задавил в себе чувства и начал новую жизнь.
    Все на что вы можете рассчитывать сейчас — разговор по душам.

    октябрь 8, 2023 г.

    Tiana

    179-й в Эзотерике

    Здраствуйте. Хоть он и пытается сейчас с другими девчонками общаться, заводит отношения, но у вас взаимно — он Вас тоже помнит и выделяет на фоне других девушек. Отношений серьезных пока не видно. Блоки так и будут ему мешать нормально проявлятся к вам.

    октябрь 8, 2023 г.

    Ольга Ник

    344-й в Эзотерике

    Онлайн

    Вы- души  с Ромой, для дружбы и взаимопомощи, не более.  Вы как пара даже не компануетесь визуально, а как брат и старшая сестра.   Делайте шаги вперед, прошлое пусть останется в прошлом, как дружба и некая юношеская симпатия и  влюбленность.

    октябрь 8, 2023 г.

    Екатерина

    243-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Всё правильно, он прекратил все попытки, решив, что он вам не нужен. И считает так до сих пор.  Чувства у него есть к вам, но веры нет, он считает, что ничего уже не получится. И да, действительно не получится, даже если вы переступите через себя, он уже просто не вернёт ничего, так как не верит и не ждёт. И вот тут действительно гордость, он был унижен когда то, и унижаться ещё раз не станет.

    октябрь 8, 2023 г.

    Русэль

    173-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Елена. У Романа совершенно точно есть и остаются чувства к вам. Я вижу, что в будущем вы снова можете быть в отношениях с ним. Мужчина влюблен, много думает о вас, хочет быть с вами парой. Он в скором времени снова напишет вам, скажет, что скучает. Вижу, что к концу октября Роман выйдет на связь, предложит личную встречу.

    октябрь 8, 2023 г.
  • Его чувства, весьма, сомнительны. Это вы его любите и вам он был нужен  «с самого детства». А теперь —— всё-таки, вам потребуется предпринять некоторые шаги, если вам дорог и нужен Роман —— для того, чтобы изменить отношение к тому, чего вы хотите! Изменения, в будущем, исчезающе малы! Вы похожи на Близнецовые пламена! Удачи!

    октябрь 8, 2023 г.

    Ясновидящая Элина

    50-й в Эзотерике

    Онлайн

    Между вами сильная энергетическая связь. Поэтому отношения будут продолжаться, даже несмотря на временные сложности.

    октябрь 8, 2023 г.

    ♛Эйнокс

    175-й в Эзотерике

    Здравствуйте .
    Вы сами все сделали себе хуже, а может и лучше.между вами расстояние, но не все потеряно.дороги открыты.Передацте через брата ему шоколадку, как он вам.он должен понять сам как хочет.а дальше видно будет.
    Вообще он видимо стеснялся и боялся потерять как друга.
    Действуйте.не теряйте времени, а то он найдет кого то или вы по ошибке и всю жизнь себя корить…

    октябрь 9, 2023 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Роман изменился за эти полгода, понял, что прошлое надо оставить и жить своей жизнью. У Вас также свой путь. Не живите ожиданием, перемен не видно.

    октябрь 9, 2023 г.

    Владислав

    213-й в Эзотерике

    Доброе утро, Елена.
    Да, у мужчины есть к Вам скрытая симпатия. Только он думал все это время, что кроме как друг, он Вам неинтересен. Поэтому, после того, как Вы с ним поругались и так категорично ушли а туман, у него вообще не осталось сомнений.

    Если Вы в мужчине действительно заинтересованы, то пришло время действовать Вам. Он глубоко обижен на Вас, так как не было уверенности, не было и никаких действий. Он считает, что Вы слили его. Покажите ему, что он интересен Вам как мужчина. Тогда у Вас могут сложиться гармоничные отношения.

    октябрь 9, 2023 г.

    Яна

    428-й в Эзотерике

    Только от вас зависит сейчас изменится ситуация или нет. Возможность возобновления контакта есть, если что-то для этого предпринять. Но нужно будет проявлять осторожность и обдумывать свои слова, действия, так как общение способно будет снова нарушиться. Эмоции по отношению к вам у молодого человека несколько потускнели, но не исчезли и способны снова оживиться.

    октябрь 9, 2023 г.

    Серж⛧

    123-й в Эзотерике

    С Ромой у вас все закончилось не успев начаться. Вы были слишком горды и ждали от него шагов, в то время как он ждал ответных шагов от вас. Но ему как и вам надоело ждать и плюс в нем сильная обида за ваши прошлые отказы пойти с ним гулять.

    октябрь 9, 2023 г.

    Татьяна Сергеевна

    24-й в Психологии

    Еленка… возможно когда-то через  много лет вы и будете вместе как пара… но в ближайшие лет 10-12… точно нет. Не в чём себя не вините ( что не так поступила) поверьте… люди ошибок не совершают… всегда принимают правильное решение… даже когда спустя время… кажется что это не так. Вы — друзья… и чувства Романа к вам именно дружеские… он трепетно к вам относится… волнуется за вас… желает заботиться… но это не про любовь в романтическом смысле… Любовные отношения ранее и сейчас в настоящем не могли возникнуть… как бы вы себя не вели… о чём бы не разговаривали… и какие бы действия не предприняли в отношении шоколадки… Сейчас у вас путь — не вместе… не как у пары… желаете — можно с ним отношения наладить… но только дружеские… а много лет спустя ( ближе к вашим 40 лет)… набрав определённый опыт в отношениях ( и вы с другим семья и он)… есть вероятность сблизиться и создать любовную пару… но до этого далеко пока. Удачи!

    октябрь 9, 2023 г.

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    80-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    Ваш Таро расклад в видео
    https://youtu.be/Twlv_1cULQA
    Всех благ ☘️

    октябрь 9, 2023 г.

    Лeнa Прoнинa

    47-й в Эзотерике

    здравствуйте!
    подготовила вам видео ответ
    https://youtu.be/ouCkiqx9Emg_110

    октябрь 9, 2023 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Чувства есть у Романа к Вам. Вы в прошлом сами его оттолкнули. Он делал шаги, как мог. Сделать или сказать больше просто стеснялся. Такие уж у него характер и воспитание. Просто между вами произошло недопонимание. Вам не надо было ставить точку в дружеских отношениях когда-то. Стоило терпеливо и не спеша эти отношения развивать. Роман не умеет читать мысли, и в этом, пожалуй, его главный недостаток. Пойдите теперь на контакт сами, попробуйте помириться. Со временем отношения между вами будут.

    октябрь 9, 2023 г.

    Серджио Нуньес Кастро

    34-й в Эзотерике

    Здравствуйте !!!

    Советую вам посмотреть мой Видео ответ на ваш вопрос...

    www.youtube.com/watch?v=aoKqtn08pGk

    октябрь 9, 2023 г.