Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

1500 i

Что думает мужчина о сложившейся ситуации которая сложилась в данный момент? Сможем мы помириться? Что ждет нас в будущем? Благодарю. - вопрос №5289932

Вопрос задан анонимно октябрь 8, 2023 г.

  • Всего ответов: 23

    Алеанна

    447-й в

    Думает, что все как-то неправильно но при этом нет действий.
    Будет ли примирение и перспективы нужно смотреть при наличии фото и имен.

    октябрь 8, 2023 г.

    Елена Мисюра

    545-й в

    Думает, что он прав. Его действия основаны на реальности, опыте и материальности. Вероятность примерения возможна, другое дело нужно понимать как вам правильно поступить сейчас, что бы примерение состоялось

    октябрь 8, 2023 г.

    Ксения

    43-й в Эзотерике

    Помиритесь по его инициативе до конца месяца, отношения продолжаться

    октябрь 8, 2023 г.

    Нурис

    153-й в Эзотерике

    Здравствуйте, карты показывают что пауза у вас в отношениях. Мужчина углубился в работу, чтобы не переживать и думать о том что случилось. Девушке придётся приложить усилия, чтобы помирится с этим мужчиной показывает аркан Сила.

    октябрь 8, 2023 г.

    Олуна

    561-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Да, примирение будет.  Отношения будут дальше развиваться.

    октябрь 8, 2023 г.

    Алла

    373-й в Эзотерике

    Мужчина пока ничего делать не будет, шагов к примирению не видно, у него такая позиция и он по другому не может поступить. Ситуация со временем сгладится, но отношения не восстановятся.

    октябрь 8, 2023 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Он не хочет о ней думать, ситуацию отпустил, и возвращаться к ней не собирается.

    октябрь 8, 2023 г.

    🔹Дарья🔹

    185-й в Эзотерике

    Думает что между вами стена непонимания, отдаление, не слышите друг друга,  сложно, блоки и барьеры
    Сможете ли помириться( карты башня-змея) трудно будет пойти на контакт, дистанция, еще присутствует хитрость, тайны
    В перспективе нет развития, будет выбор, и возможный треугольник

    октябрь 8, 2023 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Переживет и очень сильно, зол на себя и на других, но надеется на примирение все же он.в будущем  возможно быть парой и мужем и женой.

    октябрь 9, 2023 г.

    Ванесса

    160-й в Эзотерике

    Здравствуйте, мужчина по своему переживает но не подает виду, есть у него неприязнь к данной ситуаций, но пока что не готов к примирению, нужно что бы прошло какое-то время для принятия какого-то решения. Но по энергетике вопроса еще есть тепло и скорее всего что будет примирение.

    октябрь 9, 2023 г.

    ⚡ Инна Логос ✍️

    278-й в Эзотерике

    Здравствуйте. И помиритесь и поссоритесь снова. Мужчина считает, что Вы не правы, слишком эмоциональны и эгоистичны. На будущее особо не чем Вас порадовать. Замкнутость одного из Вас, не желание идти на компромисс, и могут у кого то появится тайные отношения на стороне.

    октябрь 9, 2023 г.

    ♛Эйнокс

    177-й в

    Здравствуйте .
    Вы помиритесь с этим мужчиной.Ситуация не критическая, будет примирение и встреча и приятное времяпровождение наедине.Все дороги открыты, только если вы их не закроете

    октябрь 9, 2023 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Ищет пути выхода, на душе и злость и тоска одновременно. Потерять Вас не хочет, но и не готов сейчас сделать шаг к примирению. Шанс есть, если Вы найдете подход к нему.

    октябрь 9, 2023 г.

    Ольха Olha

    342-й в Эзотерике

    Здравствуйте, этот мужчина такой — что-то сделал и дальше побежал — через пять минут уже все забыл, так как перед ним две другие «дороги» появились, ничего не думает, не парится, не анализирует, ни о чем не жалеет.
    Перспективу пары карты не показали, лишь надежду женщины на восстановление отношений.

    октябрь 9, 2023 г.

    Лилия Николаевна

    313-й в

    Здравствуйте! Думает, что вы отдалились друг от друга, но надежду не теряет на возобновление общения с вами. Возможность примирения у вас есть, если решитесь сделать шаги навстречу друг другу.

    октябрь 9, 2023 г.

    Александр

    286-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Мужчина встревожен. Он вашими отношениями очень дорожит и волнуется из-за того, что сейчас они могут прерваться. Он думает о примирении, о том, как вернуть все, что было между вами. В скором времени он сам пойдет на примирение.

    октябрь 9, 2023 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Света Черепенина

    396-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Что думает мужчина карта*Королева мечей*- жёстко себя ведёте, хочется тепла.Сможете ли помириться карта *4 кубки* — чувства ещё есть, только не хочется наступать на одни и те же грабли.Что поможет карта *Рыцарь пентаклей*- больше ценить мужчину.

    октябрь 9, 2023 г.

    Алина

    183-й в Эзотерике

    здравствуйте пока ничего не думает пустил все на самотек, оставил пока как есть так как он не знает как ему действовать дальше и как первым помирится. пока в ближ времени вы будете далеки друг от друга, закроетесь оба и уйдете в себя. поэтому пока примирения в ближ времени не видно, все будет неопределенно и сомнительно по отношению к друг другу.

    октябрь 9, 2023 г.

    ❄Маг Тимур❄

    15-й в Эзотерике

    Руны показывают, что он обижен. Еще есть шанс на примирение. Однако, есть и косвенные признаки того, что присутствует еще одна женщина и она серьезно влияет на ситуацию. Более детально можно сказать изучив ауры по фото.

    октябрь 9, 2023 г.

    Лeнa Прoнинa

    47-й в Эзотерике

    здравствуйте!
    подготовила вам видео ответ
    https://youtu.be/anIfG9jvYmU_114

    октябрь 9, 2023 г.

    Тамара Туар

    57-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Ответ в видео:

    октябрь 9, 2023 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    померитесь… он переживает тоже как и вы…

    октябрь 9, 2023 г.

    Серджио Нуньес Кастро

    34-й в Эзотерике

    Здравствуйте !!!

    Посмотрите мой видео ответ на ваш вопрос...

    www.youtube.com/watch?v=p5C7Vkuze3k

    октябрь 10, 2023 г.