Эзотерика

замужество - вопрос №529528

Здравствуйте! Меня зовут Оксана, родилась 02.01.1975г. с.Богучаны, Красноярского края, скажите как скоро я встречу своего мужчину, какой он будет и как сложится с ним жизнь?

январь 23, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Серёга

    114-й в

    Оксана,
    1. у Судьбы для вас много вариантов.
    2. с вашим жизненным опытом пора уже задаться вопросами «что делать», «как измениться» вместо «когда» и «какой».
    3. начать процесс изменения и измениться.

    по вашим вопросам:
    в текущем вашем состоянии (без изменений) сложно предсказать чеголибо хорошее. Поскольку именно ваши — вас как раз таки и не замечают, проходят мимо. Встречать то вы их встречаете постоянно, вопрос в том чтоб остаться вместе! Понимаете!!!???

    Для помощи по исполнению ваших желаний и облегчению ваших задач,
    Добро пожаловать в чат!
    Пусть и от вашего сияния Мир станет чуточку Светлее и Чище!!!

    PS:
    мне будет приятно, если вы поставите "+1"(нравится) или  "лучший ответ"  в благодарность  за потраченное мной для вас время при написании этого ответа, СПАСИБО!