Эзотерика

Сон, ехала с любовником бывшим своим на машине? К чему?! - вопрос №5298280

октябрь 17, 2023 г.

  • Всего ответов: 3

    Благовеста

    58-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Важно, кто был за рулём, если вы, то вас ожидает ситуация, в которой вы будете стараться удержать под контролем любовника.
    Всех благ!

    октябрь 17, 2023 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Такой сон означает, что, придет, в движение, какая-то ситуация из прошлого, связанная с личной жизнью. Добрых Снов!

    октябрь 17, 2023 г.

    Евгения Петрова

    128-й в Эзотерике

    Добрый день! Ехать в машине вместе с кем то во сне, означает, что какой то момент времени с этим человеком придется находиться по жизни очень близко. Сон показывает, что не исключено, что прошлые отношения повторятся, если не с тем же человеком, то в с кем то другим, но ситуация будет похожей.
    Спокойных снов!

    октябрь 18, 2023 г.