Эзотерика

Закрыт

Скажите пожалуйста,кто из этих трех мужчин моя судьба? - вопрос №530061

Здравствуйте! Скажите пожалуйста, кто из этих трех мужчин моя судьба? Елена 27.03.1983  Мужчины: Олег 22.07.1974; Влад 25.07.1971; Александр 01.03.1987

Еще чувствую интуитивно что скоро произойдут какие-то значительные перемены в моей жизни. Так ли это?

январь 23, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Софият Тхамокова

    202-й в Эзотерике

    Добрый вечер Елена .

     Из этих воздыхателей больше Вам подходит, Влад по всем параметрам Вы как созданы друг для друга.Он свю жизнь будет вам опорой и любящим мужем.

                  С уважением  Софият...