Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Добрый вечер, уважаемые эксперты! Завтра намечается поездка за покупкой машины. Пройдет ли всё нормально? Спасибо - вопрос №5313434

ноябрь 5, 2023 г.

  • Всего ответов: 21

    Светлана

    320-й в Эзотерике

    все пройдет очень хорошо, за вами стоит поддержка ваших друзей

    ноябрь 5, 2023 г.

    Алина

    183-й в Эзотерике

    Онлайн

    здравствуйте, да все пройдет благополучно у вас, приобретете авто и будете очень рады этому.
    с уважением.

    ноябрь 5, 2023 г.

    Malika_888

    238-й в Эзотерике

    Добрый вечер. Да. все пройдет хорошо. но сделайте тщательную проверку всех документов и состоянии машины. если этого еще не сделали
    Удачи Вам и всех благ

    ноябрь 5, 2023 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Будет хлопотно, волнительно, но хороший итог.

    ноябрь 5, 2023 г.

    Ксения

    675-й в Эзотерике

    В целом, все пройдет нормально, но какие то неудобства все таки будут, о чем речь нужно смотреть глубже. Немного заглянула: какой то мужик, продавец наверное, будет много лапши вешать

    ноябрь 5, 2023 г.

    Екатерина

    350-й в Эзотерике

    Здравствуйте! У Вас на завтра выходит сопутствующая удача и выгодная покупка. Будете очень рады, да и машина очень хорошая.

    ноябрь 5, 2023 г.

    🔹Дарья🔹

    184-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Показано что найдете хороший вариант, если еще не выбрали, будет понравившийся вариант машины, вы найдете по своим критериям, ну и также успешная сделка, покупка показана, ценное приобретение(9 пентаклей)

    ноябрь 5, 2023 г.

    Татьяна

    196-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Татьяна.
    На вопрос: какие события будут сопутствовать Татьяне(Вам) в поездке за машиной, в указанный срок? Вышла 5 Кубков.Разочарование(таро Тота), а также-второй аркан- старший аркан Башня(на раскрытие этого аркана вышли- 10 Жезлов, 10 Мечей...)- это всё-негативное описание событий, которые будут сопутствовать. Башня- это о том. что не стоит идти на риск и подвергать себя опасности. По этим арканам- ответ  на Ваш вопрос: пройдёт ли всё нормально- не пройдёт нормально. Всех благ Вам.

    ноябрь 5, 2023 г.

    Екатерина

    245-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте. Да, всё отлично, будет ощущение что вы в роскоши, приобретение очень вас порадует и даже  поднимет самооценку :)

    ноябрь 5, 2023 г.

    Алисса Асгард

    400-й в Эзотерике

    Поедете с другом или подругой… переживать будете, сомневаться. Но покупка я вижу состоится, к вашей радости.

    ноябрь 5, 2023 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Spirit

    366-й в Эзотерике

    Онлайн

    Покупка пройдет удачно, основные моменты будут связаны с оформлением документов, в целом будете довольны покупкой.

    ноябрь 5, 2023 г.

    Юлия

    249-й в Эзотерике

    Здравствуйте.  Да, все удачно. Сделка выгодная. Вы будете довольны.

    ноябрь 5, 2023 г.

    Амирхан

    48-й в Эзотерике

    да все пройдет нормально… с мужчиной будете общаться продавцом.

    ноябрь 6, 2023 г.

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    80-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте
    Хорошо. Выбор будет у вас. Покупкой останетесь довольны

    ноябрь 6, 2023 г.

    Чёрный Колдун

    149-й в Эзотерике

    Вам не стоит торопится, будет более лучшие варианты.
    У каждой машины есть своя энергетика которая играет важную роль.

    ноябрь 6, 2023 г.

    Мария

    461-й в Эзотерике

    Без эксцессов ситуация должна  реализоваться. Но эмоций в ней может быть больше, чем следовало. Так же показан момент некого недоверия или конкуренции/соперничества, который ни на что фактически не повлияет.

    ноябрь 6, 2023 г.

    Ольга Алексеевна

    149-й в Эзотерике

    Все пройдет отлично, волнительно будет все, но эти хлопоты будут приятными.

    ноябрь 6, 2023 г.

    Михаил Луч

    162-й в Эзотерике

    Да все хорошо пройдет

    ноябрь 6, 2023 г.

    Константин Эксперт

    146-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый день )
    Купите ли вы автомобиль для себя или для своей семьи? 8 пентаклей и Королева Пентаклей. Вот видите, карты показывают, что вы за автомобилем поедете в другой город, покупка в другом городе  Королева Пентаклей она и показывает поездку, слово бы вы едете за своим автомобилем и да, он может оказаться в другом городе, но это будет очень выгодный вариант. Карты замечательные. И еще вышел Император,, мужчина здесь может помочь, мужчина какой-то. В общем, поездка пройдет хорошо, вы получите полноту бытия, счастье, успех и радость. Правильное решение вы примите, тут выпал Туз Пентаклей, правильный выбор, так что желаю вам удачи)

    С уважением, Константин…

    ноябрь 6, 2023 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    будете довольны…

    ноябрь 6, 2023 г.

    Aнна Ковальчук

    144-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    В целом поездка пройдет нормально.
    Что касается самой покупки, то тут могут возникнуть проблемы и неточности в деньгах.

    ноябрь 6, 2023 г.