Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Что ждем меня в работе до конца этого года и в новом году. Екатерина 23.06.1989 - вопрос №5315905

Вопрос задан анонимно ноябрь 8, 2023 г.

  • Всего ответов: 23

    Юлия

    267-й в

    Увольнение

    ноябрь 8, 2023 г.

    Татьяна Владимировна

    151-й в Эзотерике

    Онлайн

    До нового года на работе не очень здоровая обстановка, возможны проверки или интриги. Но вы сможете благодаря своей осторожности и мудрости обойти острые углы. После нового года что то изменится на предприятии, станут выше заработки, хороший приток клиентов (как вариант ) и вам станет гораздо комфортнее, ещё и помощь от подруги или друга.

    ноябрь 8, 2023 г.

    Алена

    263-й в Эзотерике

    Здраствуйте, Екатерина. Пришел ответ, что в работе ожидаются кардинальные перемены, период без работы и сложности с трудоустройством. Пока так. Но это никак не умаляет вашу способность оставаться спортивным, активным, жизнерадостным человеком.

    ноябрь 8, 2023 г.

    Лилия Николаевна

    313-й в

    Здравствуйте! В работе вы полагаетесь только на себя и на данный момент обдумываете пути дальнейшего развития в своей профессии. Вам могут предложить что-то интересное и вы будете рады принять это предложение. Новое задание, даст вам  повод блеснуть своими способностями. Так, что до нового года будете увлечены рабочим процессом. Вполне вероятно вам могут предложить новое место работы.
    С нового года вы определите для себя конкретные задачи на дальнейший рабочий период, чего вы хотите, а так же будете рады своим достижениям, пусть и не очень значительным. За работу будете переживать и ответственно подходить к заданиям. Руководство будет вами довольно.

    ноябрь 8, 2023 г.

    Valeriy

    325-й в Эзотерике

    Онлайн

    Екатерина Здравствуйте!
    На данный момент ваш Сигнификатор на работе 6П+3Ж+Дьявол… Вероятно у Вас какие то проблемы с руководством, по поводу оплаты Вашего труда, Вы пытаетесь найти компромисс, но почему-то не выходит, и до конца года Суд+Туз Мечей..- скорее всего Вы решите оставить эту работу, как бы сбросить с плеч непосильную тяжесть, решение будет быстрым и окончательным
    На начало года и первую половину Рыцарь Пентаклей+Иерофант+Туз кубков… Наверное вас позовет какой то человек, которого Вы уважаете и считаете для себя авторитетом, и Вы будете рады новой работе
    2-Я половина года 10К… очень хорошая, теплая атмосфера, Вас все устраивает...
    Желаю успехов!

    ноябрь 8, 2023 г.
  • Пока проблемы с работой будут
    Негатив есть

    ноябрь 8, 2023 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ( в отпуске)

    19-й в Эзотерике

    работу не потеряете нет в этом никаких предпосылок но улучшения в деньгах ответ карт но чуть позже есть шанс и продвижения в карьере застоя не будет

    ноябрь 8, 2023 г.

    Witch Fire

    260-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Общение с мужчиной который вам нравится. по работе будет большая нагрузка. в Новом году вы замечательно отдохнете.

    ноябрь 8, 2023 г.

    Алина

    175-й в Эзотерике

    Онлайн

    здравствуйте на работе остерегайтесь конкуренции, и скованных обстоятельств, могут ходить сплетни и зависть вокруг вас от третьих лиц, кто то будет пытаться вам палки в колеса вставить. не доверяйте всем подряд. будьте осторожны и осмотрительны.
    с уважением

    ноябрь 8, 2023 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    На работе Вас явно недолюбливают, притеснять не станут, но и не будут давать зеленый свет карьерному росту.

    ноябрь 8, 2023 г.

    Алеанна

    447-й в

    Смена работы ждет вас. Новый коллектив и сложности в том, чтобы освоить что-то новое. Но потом привыкните и все пойдет нормально.

    ноябрь 8, 2023 г.

    Mahsuda

    454-й в Эзотерике

    До конца года будет проблемная и неуправляемая ситуация, напряжённая обстановка, разногласия. В следующем году работа будет требовать большей самоотдачи, чем прежде. Будет больше выражено зависимое  положение, связанные с чужими решениями (какого-то мужчины, который может быть чем-то не очень доволен в плане вашей деятельности).

    ноябрь 8, 2023 г.

    Амирхан (в отпуске)

    47-й в Эзотерике

    думали сменит работу в этом году… вы там пока будете работать… но там перспектива слабость… у вас задумчивость какое то сомнении был в работе… чувствовали ваше ли место это  или нет… вас там радостная не вижу  и зарплата не очень… один  женщина вам относится недружелюбна..
    в 2024 году будет новая работа… более хорошая работа будет.

    ноябрь 8, 2023 г.

    Андрей Романо

    131-й в Эзотерике

    На работе ожидаются перемены. Карты на это также указывают.

    ноябрь 8, 2023 г.

    ЕЛЕНА .

    168-й в Эзотерике

    Онлайн

    Есть неопределённость, негатив на финансы, работы много, силы затрачиваются, а оплата маленькая ,,,

    ноябрь 8, 2023 г.

    Чёрный Колдун

    142-й в Эзотерике

    Вижу больше трудовых обязанностей, начальство будет рассматривать повышение для вас.

    ноябрь 8, 2023 г.

    Дарья

    178-й в Эзотерике

    До конца года в работе идут официальные документы, разрешение ситуаций, и ожидание. Пока без значительных перемен
    а в новом году возможны значительные перемены, и смена работы

    ноябрь 8, 2023 г.

    Мира Леманн 🔮

    537-й в Эзотерике

    За свое счастье придется сражаться. Будут скачки в финансах, либо шаткое положение на работе (как на поле боя). Конкуренция и конфронтация.
    Грядет смена обязанностей или рабочей обстановки.
    Вам помогут решительность и целенаправленность действий. Не стоит пасовать перед давлением, отважно идите на риск, не страшитесь конфронтации.

    ноябрь 8, 2023 г.

    Ванесса

    156-й в Эзотерике

    Здравствуйте, до конца года вас ждут хлопоты и нервы, вокруг вас есть те кто завидуют вам и хотят что бы вы ушли с данной работы. Не смотря на все это вы останетесь на этой же работе и на следующий год вас ожидает повышение.

    ноябрь 8, 2023 г.

    🧿Татьяна🔮💫

    220-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Денежки выпали, может быть связана какая то тайна с финансами. Дорога выпала, или командировка. Будет общение с мужчиной, и вы будете делать некий выбор. Могут возникнуть споры и борьба, конкуренция. карта указывает на то, чтобы вы делали то, что задумали. Придется искать компромисс в некоторых вопросах и набраться трепения. Будет не стабильность под конец года с финансами. Шанс выпадает у вас связанный с финансами или предложение от женщины касаемо финансов.

    ноябрь 8, 2023 г.

    Наталья Сергеевна

    135-й в Эзотерике

    Доброго.

    Первые три недели Ноября идут не ровными, сопряженными с вами переживаниями. Сфера выровняется только к концу месяца(4 неделя). Точнее, начнет выравниваться. Картинка на Декабрь тоже не самая простая. Начинается месяц хорошо в рабочем плане, но быстро начинается вихрь мелких проблем и высокой рабочей загруженности. И вся эта картина также нормализуется только к концу месяца + будет хороший результат от всей это “рабочей давки”. Закончится год хорошо.

    2024 год у вас в целом хороший, но сфера работы вообще может отойти на второй план в пользу других сфер, т.к высокая вероятность зачатия(если для вас это актуально, конечно).

    Удачи…

    ноябрь 8, 2023 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Наталия ( Tiana )

    53-й в Эзотерике

    Здравствуйте! До конца года Солнце Отшельник и Звезда- много самостоятельной работы, сможете проявить себя. Вы будете выделятся из общей массы, будет поощрение. Тенденция на следующий год Туз мечей Королева кубков и 2 пентаклей- личная сфера выйдет на первый план и у Вас будет расстановка приоритетов.

    ноябрь 9, 2023 г.

    Аня 🔮🕊

    177-й в Эзотерике

    Вас ждёт мудрое решение

    ноябрь 19, 2023 г.