Эзотерика

vip

1500 i

Что ждать в отношениях в ближайший месяц? Павел, Елена - вопрос №5323163

изображение из вопроса - Что ждать в отношениях в ближайший месяц? Павел, Елена изображение из вопроса - Что ждать в отношениях в ближайший месяц? Павел, Елена

Вопрос задан анонимно ноябрь 13, 2023 г.

  • Всего ответов: 32

    Ясновидящая Элина

    50-й в Эзотерике

    Онлайн

    Ждите хороших новостей.

    ноябрь 13, 2023 г.

    Алина

    180-й в Эзотерике

    здравствуйте, в ближ месяц ожидают встречи, приятное время провождение, флирт, эмоции и ухаживания

    ноябрь 13, 2023 г.

    sasha TAro

    301-й в Эзотерике

    Онлайн

    верности и стабильности
    отбросьте сомнения.

    ноябрь 13, 2023 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Мужчина будет искать подход к Вам, но будут моменты непонимания и даже раздражения. Есть что-то незавершенное между Вами. ощущаемое, как тяжесть в отношениях.

    ноябрь 13, 2023 г.

    Адриана

    85-й в Эзотерике

    Онлайн

    Развитие отношений, приятное общение. Хорошие события ожидают.

    ноябрь 13, 2023 г.

    Юлия Алексеевна

    204-й в Эзотерике

    Ждите перемен, возможное сближение, но личные дела мужчины могут помешать стремительному развитию отношений, наберитесь терпения

    ноябрь 13, 2023 г.

    Мори Экруби

    650-й в Эзотерике

    Елена, слишком много думаете, и придумаете то, чего на самом деле нет. Ссоры возникают на пустом месте. Если сможете запустить свою энергию в созидательное русло, будет долгий и крепкий союз.

    ноябрь 13, 2023 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    Близкие и любовные отношенияиу вас идут, как у пары

    ноябрь 13, 2023 г.
  • Общение, встречи, заинтересованность есть, но о серьёзном не думает

    ноябрь 13, 2023 г.

    Русэль

    173-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Будет развитие отношений. У мужчины точно просматриваются чувства, будет постепенное сближение и развитие. Он все чаще будет себя проявлять, будет напоминать о своих чувствам к вам.

    ноябрь 13, 2023 г.

    Юлия

    246-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте. Развития отношений.  У мужчины много идей. Он реализует их вместе с вами.
    Сложности конечно будут.  Зато мужчина верен вам

    ноябрь 13, 2023 г.

    Андрей Романо

    133-й в Эзотерике

    Онлайн

    Сдвиги в ваших отношениях, видна инициатива с его стороны и поддержка.

    ноябрь 13, 2023 г.

    ❤ Светлана Весна

    37-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Будет сложный месяц, но оба хотите снять противоречия и разногласия, придти к взаимопониманию.

    ноябрь 13, 2023 г.

    Екатерина

    244-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Павел будет больше сидеть на месте, мало себя проявляя, что будет приносить Елене немало беспокойства. Он словно не договаривает чего то, или — что вероятнее — пытаться усидеть на 2х стульях, метаться внутренне между эмоцией и ограничениями, но больше склоняется в сторону ограничений, мало от него активности, почти нет.

    ноябрь 13, 2023 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Ваши ожидания не принесут желаемого результата, Павел очень лукавый, слова с делами расходятся, но внешне будет казаться ласковым котиком. Не доверяйте.

    ноябрь 13, 2023 г.

    Татьяна

    380-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    Мужчина к Вам по чуствам крепко относится, как скала. Надёжно. Он Вас изучает как закрытую книгу, Вы ему интереснвx, считает Вас загадочной девушкой. Развитие хорошее.
    С Уважением Татьяна

    ноябрь 13, 2023 г.

    Алеанна

    447-й в

    Здравствуйте. Сейчас нет полной определенности. С одной стороны притяжение, с другой сомнения. Человек не понимает чего хочет, а вот на создание семьи сейчас не настроен однозначно. Ему нужна легкость и отношения, не требующие обязательств, ответственности. Потому показано следующее. В ближайшее время вы будете контактировать, встречаться. Но семьи не вижу. Пока что вот так. Со временем ситуация может меняться по мере усиления его чувств к вам.

    ноябрь 13, 2023 г.

    Таня

    578-й в Эзотерике

    Добрый вечер, вроде как между вами была недавно обрстренная ситуация, но все шероховатости будут сглажены. Вы для мужчины дороги, видит свое будущее с вами.

    ноябрь 13, 2023 г.

    Сайид Амир

    236-й в Эзотерике

    Павел безумно влюбленный в Елену.
    Вероятность бурного развития отношений равна 90%.
    Желаю всех благ этой прекрасной паре!

    ноябрь 13, 2023 г.

    Нурис

    152-й в Эзотерике

    Здравствуйте ближайший месяц Павел станет более активный. Если раньше присматривался и все себя сдержанно, то ближе к новому году  будет искать встречи с вами показывает Паж кубков. А Звезда указывает на новое будущее в ваших отношениях. Желаю любви и счастья!

    ноябрь 13, 2023 г.

    Samira

    419-й в Эзотерике

    Здравствуйте, у мужчины скорее всего были тяжелые отношения в прошлом, разочарование, где пришлось поставить точку и принять серьезное решение, сейчас он стоит перед выбором, чувства к вам есть, серьезные и он видит вас в роли жены, матери, но есть чувство какой-то безысходности, шанс на развитие отношений у вас будет, но такое впечатление, что мужчина не совсем трезво мыслит, пребывает в фантазиях, идеализирует, много мечтает о вас, больше мыслей и желаний, чем действий.

    ноябрь 13, 2023 г.

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Отношений ждать

    ноябрь 13, 2023 г.

    Ванесса

    159-й в Эзотерике

    Здравствуйте, встреча должна быть, по просмотру между ними расстояние есть. Павел сделает сдвиги в развитии отношений, подарок сделает вам.

    ноябрь 13, 2023 г.

    Марина Навь

    545-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Стоит ждать отсутствия иллюзий, связанных с отношениями.
    Желаю вам всех благ!
    С уважением, Марина Навь!

    ноябрь 14, 2023 г.

    Мила-Светлана

    375-й в Эзотерике

    Онлайн

    Мужчина до конца года готов будет работать над отношениями, будет много обещать и говорить, что он исправит своё поведение, свои ошибки и это будут не просто слова, а именно действия, так как он искренне хочет быть с вами. Возможно у него есть зависимости, и он будет работать над собой, чтобы избавится от них, будет пробовать внести в отношения что-то новое.

    ноябрь 14, 2023 г.

    Mahsuda

    462-й в Эзотерике

    Будет близкий контакт, ощущение родства, разговоры, делающие ситуацию более эмоционально насыщенной и гармоничной в том, что касается чувственных переживаний.

    ноябрь 14, 2023 г.
  • Здравствуйте. Нечто большее будет. Любовь, романтика, страсть в отношениях и серьёзные планы на будущее, вместе жить будете, потом распишетесь. Его тянет к вам и будет тянуть. Он от вас без ума и любит  очень всем сердцем. Его любимая женщина, у вас есть с ним хорошее будущее. Счастливы  будете вместе. Удачи вам.

    ноябрь 14, 2023 г.

    Серджио Нуньес Кастро

    34-й в Эзотерике

    Здравствуйте !!!

    Советую вам осмотреть мой Видео ответ...

    www.youtube.com/watch?v=67I0OU0p8zI

    ноябрь 14, 2023 г.

    Анна

    40-й в Психологии

    Здравствуйте,

    В ближайший месяц будут конфликты, вранье, и милые лицемерные примерения со стороны мужчины. Он будет себя незрело, как маленький ребенок. А женщина будет переживать, как будто это кто-то зрелый и значимый, вместо того, чтоб найти себе человека под стать.

    Успехов!

    ноябрь 16, 2023 г.

    Аня 🔮🕊

    181-й в Эзотерике

    Ваши отношения будут развиваться стремительно и динамично, будете вместе

    ноябрь 25, 2023 г.

    Михаил Луч

    162-й в Эзотерике

    Общение будет

    ноябрь 26, 2023 г.

    Sveta Taro

    485-й в

    Отношения в тупике, либо общение пока не вижу развития. Потому что нет общения.

    декабрь 2, 2023 г.