Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте! На сегодняшний день диагностика наших чувств,мыслей, отношения друг к другу. Что решили в отношении друг друга?Пересекутся ли наши пути ещё? Будет ли встреча до конца года? Очередная - вопрос №5326737

пауза или конец отношений? Алия 27.01.78, Канат 04.04.93 изображение из вопроса - Здравствуйте! На сегодняшний день диагностика наших чувств,мыслей, отношения друг к другу. Что решили в отношении  друг друга?Пересекутся ли наши пути ещё? Будет ли встреча до конца года? Очередная изображение из вопроса - Здравствуйте! На сегодняшний день диагностика наших чувств,мыслей, отношения друг к другу. Что решили в отношении  друг друга?Пересекутся ли наши пути ещё? Будет ли встреча до конца года? Очередная

Вопрос задан анонимно ноябрь 15, 2023 г.

  • Всего ответов: 12

    Uljrih (хиромантия)

    361-й в Эзотерике

    ваша цель уже слабо осознается, если пути и пересекутся, то осадок будет не приятный, он себя поведет очень не красиво, лучше отношения закончить, он для вас как своеобразный вампир оттягивающий вашу энергию, меньше думайте о встрече, переключите внимание…

    ноябрь 15, 2023 г.

    Наталия ( Tiana )

    53-й в Эзотерике

    Здравствуйте! И он и Вы живете ожиданиями в отношении друг друга. Эмоционально мужчине легче, он увлечен своей деятельностью, для женщины эти отношения  приносят болезненное счастье, когда нет полноценного общения и судьба постоянно разлучает их.Дороги еще пересекутся и будет встреча зимой.

    ноябрь 15, 2023 г.

    Екатерина

    353-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Решение между Вами еще не окончательное. В отношениях будет еще счастливое стечение обстоятельств для развития и их обновления. Мужчина душою к Вам не остыл и подсознательно понимает то, что чувства есть.

    ноябрь 15, 2023 г.

    ARLIN🌗

    318-й в Эзотерике

    Не конец однозначно. До конца года встреча вряд-ли. Он не принял решения окончательного, меняются мысли, но больше склоняется к тому, что вы его судьбоносная.

    ноябрь 15, 2023 г.

    Moon

    746-й в Эзотерике

    Вы определенно испытываете радость от этих отношений, ощущение счастья, искренние позитивные чувства. С его стороны сомнения и нерешительность. Ощущение, что нужно сделать какой-то выбор или принять решение, при этом сложности – человек пока не готов сделать выбор или решиться. Но вам обоим нравится то что между вами произошло.

    Перспектив к сожалению не вижу. Встречи не будет

    ноябрь 15, 2023 г.

    Valeriy

    337-й в Эзотерике

    Здравствуйте Алия!
    Мысли каната по отношению к вам Королева Жезлов+Король Мечей+Башня… Вероятно, что он думает о вас, как о женщине, которая возбуждает его, заставляет принимать решения, возможно еще, что думает, будто Вы манипулируете его желаниями и действиями в своих интересах
    Его Чувства 4М+6М Скорее всего чувства остыли, но осталось желание совершать привычные с Вами действия, возможно секс,
    Намерения 2П+Рыцарь Пентаклей… я думаю, что хочет продолжать встречаться, для секса
    Ваши мысли 9п + туз Пентаклей… Наверняка Вы думаете, что Вы вполне красивы, обеспечены, и хотите с ним продолжать встречаться
    Ваши чувства 6Ж+Колесл Фортуны… Это конечно не чувство, а просто желание периодического общения...
    Намерения Вы хотите в чем то его убедить, доказать ему свою правоту, возможно повлиять на его мнение
    Между вами 10К+Колесница+Маг… Скорее всего, что Вам обоим нравится общение друг с другом, и это отвечает Вашим желаниям...
    Пути еще точно пересекутся, но срок будет дольше, чем до Нового года
    Всего хорошего!

    ноябрь 15, 2023 г.

    Татьяна

    375-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    Вы ещё будете в будущем общаться, будет ещё пересечения Вашего пути. У мужчины к Вам чувства присутствуют.
    С Уважением Татьяна!

    ноябрь 15, 2023 г.
  • Конец отношениям, мужчина высокого мнения о себе, его самомнение часто не соответствует реальности, посчитал, что вы недостаточно хороши для него

    ноябрь 15, 2023 г.

    Карина

    451-й в Эзотерике

    Здравствуйте. У Вас выходит появление нового мужчины. Конец между Вами.

    ноябрь 15, 2023 г.

    Ангелина

    460-й в

    Здравствуйте. У Каната груз на душе и загруженность по работе. Относительно Вас чувствует, что не потянет в эмоциональном плане, хотя временами вспоминает. Он привык вытеснять свои эмоции и заниматься делами, поэтому еще долгое время от него не будет вестей. Вероятность встречи есть (какой-то праздник, отдых, в честь дня рождения, к примеру).
    В данный момент он общается сразу с несколькими девушками, но не влюблен ни в одну.

    ноябрь 15, 2023 г.

    Русэль

    174-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Отношения ваши не закончатся. Мужчина решил, что хочет быть с вами. Скоро пауза и недомолвки между вами закончатся, Канат однозначно заявит вам, что хочет отношений. Вы обязательно будете вместе. Встреча будет в конце ноября

    ноябрь 15, 2023 г.

    Лeнa Прoнинa

    46-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    прогноз по ссылке
    https://youtu.be/8a3psQJBUc4?si=142

    ноябрь 15, 2023 г.