Эзотерика

vip

600 i

к чему сниться ловить рыбу сачком в закрытом помещении , вода чистая была настроение хорошее , сачок короткий был первый раз поймала подруге с - вопрос №5334423

восторгом рыбу отдавала из сачка, она доставала из него рыбу. Наталья 04.01.1990

Вопрос задан анонимно ноябрь 23, 2023 г.

  • Всего ответов: 26

    Мила-Светлана

    376-й в Эзотерике

    Онлайн

    К деньгам и беременности.

    ноябрь 23, 2023 г.

    Евдокия

    103-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Рыбка к беременности, но Вы рыбку отдавали, а значить, это к прибыли, но прибыль которую нужно отдавать, Вы ей случайно не должны деньги/?

    ноябрь 23, 2023 г.

    Яна Суворова

    207-й в

    прибыль и залет)

    ноябрь 23, 2023 г.

    Aнна Ковальчук

    147-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте.
    Вас ожидает прибыль, но с которой придется поделится.
    Еще вы можете узнать о беременности, как своей, так и подруги.

    ноябрь 23, 2023 г.

    Евгения Петрова

    127-й в Эзотерике

    Добрый день! Этот сон, если отталкиваться не только от сюжета, но и от настроения сна, то этот сон указывает вам, что ваша дружба с подругой очень крепкая и ваши судьбы с ней похожи, но не вполне.
    Вы находились в помещении — это всегда в снах означает ваш внутренний мир. Вы очень предприимчивая и везучая девушка. В вашей голове полно идей. Вы просто легко ловите то, что буквально идет вам в руки. Вы ловите свою удачу в любом направлении и готовы делиться с вашей подругой плодами своего труда. Ваша подруга может стать вашей помощницей в каком то деле. Но если вы не покажите, что вы главная в этом процессе, то подруга начнет получать больше, чем вы. Об этом надо подумать заранее, что бы не распалась ваша дружба в последствии.
    А что вас с ней еще объединяет, так это то, что вы обе можете забеременеть одновременно.
    Весь ваш сон — это все же предчувствие самых позитивных изменений в вашей жизни. К тому и предчувствие.
    Хороших снов!

    ноябрь 23, 2023 г.

    Юлия

    257-й в Эзотерике

    Избавление от проблем и наступление белой полосы в жизни

    ноябрь 23, 2023 г.

    Spirit

    373-й в Эзотерике

    Онлайн

    К прибыли финансовой и успеху.Сон сбудется в ближайшие дни.

    ноябрь 23, 2023 г.

    Алексей (расклады на Таро)

    189-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте
    К финансовой прибыли. Возможно, Ваша подруга попросит в долг и Вы с радостью ей дадите или другим способом поделитесь прибылью.
    Но так же, если остро стоит вопрос о деорождении  (у подруги), то в скором времени она может забеременеть.

    ноябрь 23, 2023 г.

    Алина

    182-й в Эзотерике

    здравствуйте, сон может сулить и беременность. прибыль, или финансовый подьем. так же если вода во сне была чистая сулит здоровье и благополучие.

    ноябрь 23, 2023 г.

    Мила

    319-й в Эзотерике

    Исполнить мечту, решить проблемы и задачи.
    Сумеете добиться всеобщего уважения, обеспечите  себе стабильное  отношение любимого мужчины.

    ноябрь 23, 2023 г.

    Елена (Алёна РМК)

    234-й в Эзотерике

    Ну вот скоро подруга забеременеет, а потом и вы.

    ноябрь 23, 2023 г.

    🧿Vorogeya🧿

    349-й в

    К прибыли, денежному поступлению. Поделитесь с кем-то и это принесет вам радость.

    ноябрь 23, 2023 г.

    Sonya Shi

    298-й в Эзотерике

    Онлайн

    Доходное занятие, удача, кот. хочется поделиться с подругой

    ноябрь 23, 2023 г.

    ღ Ведана ღ

    48-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый день
    Ну подруга первая получит свыше вознаграждение, ждет ее беременность, на счет вас не поняла, поймали себе или нет, но в полной уверенности сон этот несет смысл рождения. Всего светлого

    ноябрь 23, 2023 г.

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    А себе рыбу достали?
    Настроение и вода чистая это хорошо.
    Отдавать свое кому-то  — хуже.
    Какая была реакция подруги, ваша на то что отдали?
    Все эти детали важны

    ноябрь 23, 2023 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    К скорой беременности, и, видимо, долгожданной.

    ноябрь 23, 2023 г.

    *Александр 7777777*

    58-й в Эзотерике

    к неожиданной прибыли для вас…

    ноябрь 23, 2023 г.

    Галла

    82-й в Эзотерике

    Онлайн

    К дрстатку

    ноябрь 23, 2023 г.

    *АнгЕл*

    424-й в Эзотерике

    .У вас с подругой состоится разговор,(вы находились в закрытом помещении, значит разговор тет а тет, разговор хороший(вода чистая) Рыба снится или к прибыли, или к беременности.Так как вы ее словили не руками а сачком, то это скорее всего прибыль денежная… сачок был короткий, значит в скором времени.Возможно или ваша подруга попросит денег или же наступит беременность (у подруги)

    ноябрь 23, 2023 г.

    Ванесса

    160-й в Эзотерике

    Здравствуйте, хороший сон, он может сниться либо к прибыли, либо к деньгам, чистая вода это истина какая то что вы узнаете.

    ноябрь 23, 2023 г.

    Тамара Туар

    56-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Ответ в видео:

    ноябрь 23, 2023 г.

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    Наяву вашу прибыль, достаток оприходует подруга или кто-то другой, вы собственноручно отдадите Удачу другим.
    Закрытое помещение говорит о помехах, которые могут препятствовать поступлению средств.

    ноябрь 23, 2023 г.

    Erisena

    61-й в Эзотерике

    Онлайн

    Рыба обычно к беременности снится. Весьма скоро у Вас родится замечательный мальчик, который будет носить Ваше любимое имя.

    ноябрь 24, 2023 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте!  Чистая вода — это новые положительные события и хорошие перемены. Ловить рыбу сачком, означает прибыль и удачу, но, при этом, Вам, необходимо привлечь еще кого-то, к своему вопросу. Вам не откажут в помощи (содействие подруги в ловле рыбы). Другое значение сна — наиболее распространенное — к беременности. Возможно, Вы, или Ваша подруга, в ближайшем времени, можете стать мамой. Добрых Снов!

    декабрь 2, 2023 г.

    Аня 🔮🕊

    181-й в Эзотерике

    Скучаете по детству или прошлому

    декабрь 8, 2023 г.

    Ал Темур пророк !

    19-й в Эзотерике

    Сны   о  ловле рыб ,  говорит о  зачатии, но вы не  взяли себе, а отдали подруге -  значит  так и будет  .  Она  забеременеет  .  А вы  будете рады за неё.

    февраль 6, 2024 г.