Эзотерика

Решено

Помогите пожалуйста понять - вопрос №5337523

Снится сон: я чувствую присутствие рядом со мной мужчины-его энергию (который в жизни мне нравится), но его самого не вижу. Себе во сне задаю вопрос: почему в его присутствии у меня трепет в душе? Сердце начинает быстро стучать, дрожь по телу… может быть, потому, что его энергия и моя как-то соприкасаются и каким-то образом сливаются?

ноябрь 26, 2023 г.

  • Всего ответов: 3

    Евгения Петрова

    130-й в Эзотерике

    Добрый день! Это ваше точное наблюдение. Об этом и сон.

    ноябрь 26, 2023 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Было бы странным не чувствовать его энергии, ведь он Вам нравится.

    ноябрь 26, 2023 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Вы совершенно правы. Это пересечение энергий. Он тоже видел, Вас, во сне, в этот момент. Поэтому Вы и почувствовали, во сне, этот всплеск. Добрых Снов!

    декабрь 2, 2023 г.