Эзотерика

vip

600 i

Добрый день! Действительно ли Алексей (21.02.1959) занят продажей недвижимости, и, хочет ли он вернуть долг Татьяне (23.11.1959) - вопрос №5342037

ноябрь 30, 2023 г.

  • Всего ответов: 31

    Aнна Ковальчук

    143-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Алексей занят больше другими насущными вопросами.
    Есть проблемы в финансах.
    Долг возвращать не особо желает.

    ноябрь 30, 2023 г.

    Ворон Предвестник

    358-й в Эзотерике

    Нет, это ложь.

    ноябрь 30, 2023 г.

    Ашим

    117-й в Эзотерике

    Карты говорят, вернуть он хочет, но у него не получается, поэтому думает о продаже недвижимости.

    ноябрь 30, 2023 г.

    Мила-Светлана

    374-й в Эзотерике

    Онлайн

    Нет не занят он продажей недвижимости, он ищет возможности и решает проблему с возвратом долга.

    ноябрь 30, 2023 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    долг платежом красен возврат денег будет и карта зима второй месяц. что касается действия продажей да этим он занимается

    ноябрь 30, 2023 г.

    💓Палада💓

    254-й в Эзотерике

    Сначала вам придется полагаться только на себя. Алексей человек человек патриархального уклада. Считает каждую копейку, потому что она дается потом и кровью. Экономит на всём подряд.
    Он вернет вам долг от продажи недвижимости.

    ноябрь 30, 2023 г.

    Екатерина

    243-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Мало кто хочет отдавать долг. Для него этот вопрос болезненный, он не рассчитал свои силы, впал в иллюзии, и теперь понимает что отдача затягивается. Указаний на то, что он именно продаёт недвижимость, нет, но крутится как то, общается с кем то, ищет выход.

    ноябрь 30, 2023 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Ложь. Долг отдавать вообще не собирается, пускает пыль в глаза.

    ноябрь 30, 2023 г.

    Алина

    181-й в Эзотерике

    здравствуйте да это действительно так он занят продажей недвижимости ему нет смысла вам врать, долг да думает вернуть в скором времени. но только когда у него с доходом пойдет немного в лучшую сторону, пока ему нечем отдавать долг

    ноябрь 30, 2023 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Прямо сейчас он этим не занят, говорил об этом, но не спешит продавать.Нет намерения и желания отдавать долг.

    ноябрь 30, 2023 г.

    Русэль

    173-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Татьяна. Алексей сейчас и правда продает дом. Он ни в чем не обманывает вас. Вы для него дороги до сих, поэтому он не будет врать вам.

    ноябрь 30, 2023 г.

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Добрый,
    Не занят продажей.
    Не хочет возвращать

    ноябрь 30, 2023 г.

    Света Черепенина

    395-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Татьяна! Занят ли мужчина продажей карта *8 жезлы* — маловероятно, скорее рассматривает разные пути решения вопроса.Хочет ли вернуть долг карта *7 пентакли* — да,, только пока не получается.

    ноябрь 30, 2023 г.

    Ванесса

    159-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, он действительно занят но долг не готов выплатить оттягивает время, ждет чего то.

    ноябрь 30, 2023 г.

    🧿Татьяна🔮💫

    227-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Занят ли Алексей продажей недвижимости — Ответ карта, есть обман. Ту выпала еще женщина и карта зоны комфорта. Мужчина обманывает.
    Что касаемо долго — Не вижу чтобы отдал, тут идет нехватка по финансам. Может быть конфликт между вами. Шанс будет отдать у него, но это будет только шанс.

    ноябрь 30, 2023 г.

    Ольга Алексеевна

    149-й в Эзотерике

    Не занят, делает только видимость, на самом деле долг возвращать не собирается.

    ноябрь 30, 2023 г.

    Нурис

    155-й в Эзотерике

    Онлайн

    Алексей помнит о своем долге, но постоянно откладывает срок возврата, находит причины и оправдания для себяЕсли его «прижать', припугнуть, то найдутся и деньги и желание вернуть.

    ноябрь 30, 2023 г.

    🔹Дарья🔹

    182-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте
    да, Алексей сейчас занят делами, но в работе очень много стресса и переживаний
    А вот долг возвращать желания нет, будет оттягивать, хитрить

    ноябрь 30, 2023 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    рад бы вернуть вам долг, но пока не может… вы для него не пустое место… человек к вам относиться с теплотой… деньги вернет…

    декабрь 1, 2023 г.

    Алина

    232-й в Эзотерике

    В последнее время Алексей действительно занят продажей, но именно долг возвращать не горит желанием, наоборот хотел бы уйти от этой темы и оставить задолженность при себе. В течение ближайший месяцев очень маловероятно, что вернёт, наоборот может кормить обещаниями и хитрить, чтобы избежать этого.

    декабрь 1, 2023 г.

    Mahsuda

    461-й в Эзотерике

    Занят, но не так рьяно, как может пытаться это дать понять. Долг возвращать не желает, но понимает, что это неизбежно и остаётся смириться.

    декабрь 1, 2023 г.

    Предсказатель

    176-й в

    И не собирается отдавать долг

    декабрь 1, 2023 г.

    Геннадий

    557-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    По сути вопроса о правде квартиры Александром, то нет он не занимается продажей.
    Что касается хочет ли он отдать долг, то Да он хочет, но ищет какой то вариант. И найдет его.
    Как по срокам-это примерно в течение 1-5 месяцев.
    Желаю Вам удачи.

    декабрь 1, 2023 г.

    Ясновидящая - Сильная Ведьма

    239-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Татьяна. Алексей занят продажей недвижимости, а долг он  Вам вернёт. Удачи Вам.

    декабрь 7, 2023 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Мужчина хочет вернуть долг.

    декабрь 11, 2023 г.

    Spirit

    365-й в Эзотерике

    Сложные финансовые вопросы не сможет закрыть до конца года.

    декабрь 16, 2023 г.

    Аня 🔮🕊

    180-й в Эзотерике

    Нет

    декабрь 18, 2023 г.

    Sveta Taro

    485-й в

    Долг хочет вернуть, но возвращать медленно будет идут задержки. Похоже и правда занят он сейчас недвижимостью либо работой деньгами карты денег идут.

    декабрь 20, 2023 г.

    Valeriana

    709-й в Эзотерике

    Здравствуйте, не планирует отдавать долги в ближайшее время

    январь 17, 2024 г.

    Ясновидящий АНДРЕЙ СПАСИТЕЛЬ

    60-й в Эзотерике

    Добрый день идёт информация что насчёт долга ему жалко отдавать деньги поэтому он будет тянуть здесь надо поднажать его. Желаю вам удачи и Для более детального ответа желательно прикладывать фото вашей его с уважением Андрей Спаситель

    февраль 25, 2024 г.

    Megan

    279-й в Эзотерике

    Онлайн

    Занят действительно но долг отдавать не хочет по крайней мере в ближайшее время у него нет мыслей отдать долг. Но есть мысли постепенно растянуть и отдавать по чуть чуть.

    март 24, 2024 г.