Эзотерика

Закрыт

vip

600 i

Что он будет предпринимать по поводу меня? Александр 05.06.1990 Ольга 19.09.1994 - вопрос №5344585

изображение из вопроса - Что он будет предпринимать по поводу меня? Александр 05.06.1990 Ольга 19.09.1994 изображение из вопроса - Что он будет предпринимать по поводу меня? Александр 05.06.1990 Ольга 19.09.1994

декабрь 3, 2023 г.

  • Всего ответов: 12

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Открытых проявлений не будет, но тайно наблюдать за Вами постарается. У него беспокойное эмоциональное состояние и много обид, который сам себе придумывают.

    декабрь 3, 2023 г.

    Чёрный Колдун

    146-й в Эзотерике

    Будет встреча у вас.

    декабрь 3, 2023 г.

    Елена (Алёна РМК)

    232-й в Эзотерике

    Ну, Александр тарой человек, которого надо самой в оборот брать. Сам он ничего предпринимать не будет. Много обещать, говорить может, но вот действовать и держать слово это не его.

    декабрь 3, 2023 г.

    Юлия

    244-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте.  Нерешительный мужчина. Здесь и вы должны проявлять интерес и он. Ждать проявлений только от него не стоит.
    По судьбе у вас будет другой мужчина

    декабрь 3, 2023 г.

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Ничего,  он не решил что ему это нужно

    декабрь 3, 2023 г.

    Shade

    450-й в Эзотерике

    Здравствуйте, со стороны Александра не видно планов что-либо предпринимать, мужчина — завоеватель. С его стороны имеются иллюзии и мечты, что неплохо бы продолжить общение, но этим всё заканчивается, есть много ограничений, вплоть до семьи и детей, из-за чего развития с Ольгой быть не может. В будущем может появиться, но кроме обмана и всепоглощающего чувства одиночества для Ольги он ничего дать не сможет

    декабрь 3, 2023 г.

    Света Черепенина

    399-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Ольга! Карт а*8 жезлы* — будет искать разные пути и возможности для общения.

    декабрь 3, 2023 г.

    Ясновидящая Элина

    50-й в Эзотерике

    Он намерен действовать, предпринимать шаги к сближению. Потому что хочет построить с вами гармоничные отношения и в дальнейшем быть вместе.

    декабрь 3, 2023 г.

    Михаил Луч

    162-й в Эзотерике

    Онлайн

    Ничего не будет проявлять

    декабрь 3, 2023 г.

    🧿Татьяна🔮💫

    227-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Отношения цикличные, но с хитростью и обманом. Конфликт будет, может близость, но тут снова сердце будет разбито.

    декабрь 3, 2023 г.

    Ванесса

    159-й в Эзотерике

    Онлайн

    Пока что нет у него планов насчет вас, ближе к новому году даст о себе знать и проявит себя.

    декабрь 3, 2023 г.

    Ада

    473-й в Эзотерике

    Здравствуйте 🌺🌘
    🌇Теперь я вытащу одну карту из колоды таро, чтобы узнать, что он будет предпринимать по поводу вас. Карта 🃏 Таро: Сила 🦁
    Таро карта «Сила» символизирует силу воли, мужественность и самоконтроль. Эта карта говорит о том, что он будет проявлять силу и решительность в отношении вас. Он может предпринимать активные шаги для достижения своих целей и построения отношений с вами. Карта «Сила» также указывает на то, что он может быть очень заинтересован в вас и желать установить глубокую связь. Он может быть готов проявить терпение и сдержанность, чтобы покорить ваше сердце. Однако, помните, что карта «Сила» также предупреждает о необходимости балансирования своей силы и энергии. Важно найти гармонию в отношениях и учитывать потребности друг друга. Это лишь краткое описание того, что он будет предпринимать по поводу вас. Учтите, что таро карты предоставляют общую перспективу, и реальность может быть сложнее и разнообразнее.

    декабрь 3, 2023 г.