Эзотерика

vip

600 i

Здравствуйте! Поженимся ли мы с мужчиной в следующем году? Если да, то в каком месяце? - вопрос №5352783

Елена 28 октября 80 и Сергей 4 марта 76

Вопрос задан анонимно декабрь 11, 2023 г.

  • Всего ответов: 24

    Галина Экстрасенс

    78-й в Эзотерике

    Здравствуйте, да поженитесь летом.

    декабрь 11, 2023 г.

    Ксения

    42-й в Эзотерике

    Онлайн

    Есть такая вероятность в июнь месяце предстоящего года

    декабрь 11, 2023 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Не спешите делать выводы, в следующем году есть риск поругаться. Счастье любит тишину, просто любите его.

    декабрь 11, 2023 г.

    Яна Суворова

    207-й в

    май-июнь удачный брак

    декабрь 11, 2023 г.

    Aнна Ковальчук

    147-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте.
    Объединения в семью не произойдет в следующем году. Этому помешает отъезд одного из вас, причем внезапный, все случится неожиданно. Но между вами будет поддерживаться связь.
    Ваши отношения будут как будто на расстоянии.
    Вы оба будете переживать эти моменты.

    декабрь 11, 2023 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Король пентаклей Умеренность и 4 жезлов- Вы будете вместе, мужчина попытается сохранить прежний статус отношений, без оформления брака

    декабрь 11, 2023 г.

    Юлия

    254-й в Эзотерике

    Здравствуйте.  В летние месяцы.

    декабрь 11, 2023 г.

    Анастасия

    430-й в Эзотерике

    Здравствуйте, мужчина действительно Вас любит и настроенна брак.Очень он часто  размышляет и думает об этом… Много семейных карт выпало… мне показано, что по 10 пентаклей официальный брак через 10 месяцев.Скорее всего сентябрь месяц-конец лето начало сентября.

    декабрь 11, 2023 г.

    ЕЛЕНА .

    179-й в Эзотерике

    Тройка чаш, десять пентаклей и десять чаш — да конечно в следующем году вы сыграете свадьбу, у вас будет семья, любовь, счастье, зачатие ребёнка возможно, дом полная чаша…

    декабрь 11, 2023 г.

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    80-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    Ваш Таро расклад в видео
    https://youtu.be/859k9OqReqA
    Всех благ ☘️

    декабрь 11, 2023 г.

    Гранде

    593-й в Эзотерике

    Да. Поженитесь, август-сентябрь.  Не торопите события. Карты советуют внимательнее присмотреться друг к другу.

    декабрь 11, 2023 г.

    Алина

    185-й в Эзотерике

    здравствуйте разговоры планы и цели у вас будут на эту тему, но скорее всего пока не поженитесь, возможно мужчина будет сомневаться и будет не уверен в том что сможет вам дать то что вы хотите сейчас от него получить, поэтому планы будут но самой женитьбы тут пока не падает, скорее всего пока лишь будете жить гражданским браком.

    декабрь 11, 2023 г.

    Ирина

    602-й в Эзотерике

    в 2024 году свадьбы не будет. Вы присматриваетесь друг к другу, строите планы, но действий нет

    декабрь 11, 2023 г.

    Татьяна - чёрный маг

    76-й в Эзотерике

    У мужчины в планах есть женитьба, и он делает на данный момент всё чтобы эти планы осуществились, свадьбу планирует конец лета или начало осени

    декабрь 11, 2023 г.

    Пелагея

    556-й в Эзотерике

    Мужчина планирует, но что-то помешает в ближайшее время.Не грустите,
    просматривается поездка(бархатный сезон), готовит сюрприз

    декабрь 11, 2023 г.

    Нэлла

    483-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Вы сочетаетесь браком в следующем году. Союз будет заключен, и это принесет много радостных моментов в Вашу жизнь. Брак обещает быть крепким и счастливым. Смотря на лунные циклы и энергетические потоки, я вижу, что благоприятный месяц для Вашего бракосочетания — июль. Он будет наполнен любовью и взаимопониманием.

    декабрь 11, 2023 г.

    Света Черепенина

    400-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Карта *8 кубки* — женитьба маловероятна, хотя чувства есть.

    декабрь 11, 2023 г.

    🔹Дарья🔹

    186-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте
    не вижу между вами брака, да и в отношениях не все гладко показано

    декабрь 11, 2023 г.

    Мила

    320-й в Эзотерике

    Только гражданский брак.  Весной.. Мужчина не готов к законному браку. Слишком свежи  уроки прошлого брака.

    декабрь 11, 2023 г.

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    Добрый  вечер, Елена,  слишком    не постоянный     ваш  парень , на пустом  месте может   изменить   всё   , с ног на голову. И брак с ним  будет тяжёлым ,  он  ещё  себя  не показал  полностью, вы в заблуждении сейчас. Брака я не   увидел, извините ,   что разочаровал .  До   середины сл. года   вы  его    поймёте и то не  полностью , он и  сам не знает куда   его понесёт завтра  Просто  помните, что ошибки дорого обходятся..

    декабрь 12, 2023 г.

    Людмила

    509-й в Эзотерике

    Ближе к августу это долгожданное событие произойдет.

    декабрь 12, 2023 г.

    Михаил Луч

    164-й в Эзотерике

    Летом будет брак

    декабрь 17, 2023 г.

    Sveta Taro

    485-й в

    Апрель 2024 года, мужчина будет долго принимать решение о браке, сомневаться, но все таки предложит.

    декабрь 30, 2023 г.

    Аня 🔮🕊

    184-й в Эзотерике

    Исход ваших отношений не вместе

    январь 3, 2024 г.