Эзотерика

Решено

vip

Когда я встречу свою вторую половинку - вопрос №535689

Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, когда я встречу свою вторую половинку и будут ли у меня еще дети. (03.09.79)

январь 29, 2013 г.

  • Всего ответов: 6

    џ‡Клин Терентьевич‡џ

    770-й в Эзотерике

    Здравствуйте в ближайшие пол года вы встретите партнера, вопрос с детьми будет зависеть только от вас и от того как вы себя поведете и научитесь ли правильно и мудро себя вести с партнером. Желаю вам удачи!

    январь 29, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Любовь Чернова

    131-й в Психологии

    Здравствуйте! Сделала вам раскладик, извините если что не так сказала.

    Как найти любовь — карты говорят перестать недоверять, наблюдать за людьми свысока, выжидать подвоха, а проявить интерес, дружелюбие.
    Прошлое —  недоверие и скрытность, недостаток в выражении своих искренних чувств.
    Настоящее — вы поняли некоторы свои неправильные действия, настроены на серьезные отношения.
    Ошибки — нерешительность взять то, что ваше по праву.
    Что было правильно — отстаивание себя, конкуренция.
    Каким будет будущий мужчина — поможет вам обрести себя, свое женское счастье и возможно, будет ребенок.
    Как его не упустить — вы сами поймете, что это ваш мужчина. Снаружи — волевой и неэмоциональный. Но он способен на глубокое чувство.

    Удачи!

    январь 29, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Да, все будет. Немножко подождите.

    январь 29, 2013 г.
  • Здравствуйте Вера!

    У Вас нарушен канал на женское начало, поэтому отношения с мужчинами ступорятся… В ближайшее время изменений нет...

    Постарайтесь не запускать ситуацию до точки невозврата, все можно исправить, главное над этим работать...

    Основная причина деформации Ваших основных каналов — это родовой и кармический негатив...

    Обращайтесь в чат, посмотрим на воске подробнее и я Вам помогу...

    Добра и Света Вам!

    Не забудьте пожалуйста выбрать лучший ответ.

    январь 29, 2013 г.

    рита славич

    90-й в

    О половинке — вопрос сложный.Нужна кармическая диагностика.

    Но в апреле — встреча с достойным мужчиной.Рак или скорпион — построил дом и посадил дерево.В поисках жены — все серьезно. Сташе вас на 4-5 лет.Немного занудный.Но — очень надежный.С ним будет -сын.

    Но нет неизбежной фатальности -если пройдете мимо… То не будет ни мужа ни сына.

    По таро -рекомндуется...

    Более подробно-по фото

    январь 29, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    ⚜⚜⚜Elena⚜⚜⚜

    68-й в Эзотерике

    Здравствуйте!!! Мужчину вы встретите  ближе к концу 2013 года!!!  У мужчины будет сложный характер, но он зацепит вас… У вас будут взаимные чувства!!! Ребенок у вас по судьбе еще должен родиться!!! Счастья вам!!!

    ---

    С уважением, Елена!!!