Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

1500 i

Здравствуйте Какие события будут в отношениях между Александрой, 09.12.1990 и Андреем 26.11.1989 в январе? - вопрос №5368753

декабрь 28, 2023 г.

  • Всего ответов: 20

    Екатерина

    354-й в Эзотерике

    Здравствуйте! У Вас развитие отношений будет. Приятная неожиданность. В отношениях появится новый стимул и возможности.

    декабрь 27, 2023 г.

    Евгений Белкин

    403-й в Эзотерике

    Онлайн

    То, что было намечено, может стать под вопросом

    декабрь 27, 2023 г.

    Ясновидящая - Сильная Ведьма

    244-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Александра. Скорый брак и замужество с Андреем. Удачи Вам.

    декабрь 27, 2023 г.

    sasha TAro

    304-й в Эзотерике

    у вас холодные отношение идут...
    очень сложно все.
    p/s расклад короткий

    декабрь 27, 2023 г.

    ЕЛЕНА .

    178-й в Эзотерике

    Семья у вас будет — десять пентаклей и суд и рыцарь чаш — он сделает предложение, отношения ваши по судьбе идут…

    декабрь 27, 2023 г.

    🧿Татьяна🔮💫

    230-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Взаимность, чувства. Будет развитие событий. Тайна в отношения или отношений тайные. Тут будет переживания. Препятствия будет. Тут еще женщина в раскладе с которой будут споры и борьба, конкуренция. Мужчина в ограничения, будет делать выбор.

    декабрь 27, 2023 г.

    Алина

    184-й в Эзотерике

    туз мечей+ 6пент- мужчина решиться на какой то приятный сюрприз, подарит что-то девушке в январе удивит ее чем-то, либо куда то пригласит от него будет жест внимания в ее сторону, ухаживания и стремление завоевать ее таким образом, удивить. у него есть страсть к ней и ревность, чувство собственности.

    декабрь 28, 2023 г.

    Мария

    464-й в Эзотерике

    Не очень активными будут события, но и без стагнации. Каждый шаг, связанный со вниманием, им оказываемым, мужчина будет продумывать, анализировать.

    декабрь 28, 2023 г.

    Твоя Фея

    206-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Не вижу чтобы вы жили вместе. Романтические отношения будут, встречи. Общение натянутое, трудно складывается. Но страсть сильная между вами, есть и влюбленность.

    декабрь 28, 2023 г.

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Здравствуйте,
    Солнце 🌞  — все будет тепло и хорошо,
    Можно резвиться как дети и радоваться жизни

    декабрь 28, 2023 г.

    ENV

    257-й в Эзотерике

    демонстрация со стороны мужчины в вашу сторону-будет вашей ценности… увидите с его стороны то что он вас ценит и дорожит вами, это возможно проявится неким подарком материальным, дороги будут короткие… не далекие… ссора будет-она будет из за недостатка внимания одного к другому как эмоции без отдачи… мужчина может закрыться морально.

    декабрь 28, 2023 г.

    Андрей Романо

    139-й в Эзотерике

    Ожидаются сдвиги в ваших отношениях, развитие отношений, он будет делать шаги для построения отношений.

    декабрь 28, 2023 г.

    Надежда Лебедева

    209-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, периоды отстранения чередуются с известиями и практическими предложениями от Андрея. Вы в отношениях, к сожалению, не решающая сторона, не даете ему того тонуса, когда мужчина всегда стремится к женщине.

    декабрь 28, 2023 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Активное общение, желание  и потребность, как можно чаще видеть друг друга. 2 кубков говорит о чувствах, понимании и откровенности между Вами. В январе будет любовь и внимание.

    декабрь 28, 2023 г.

    Геннадий

    561-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Тут у пары будут встречи. Такое ощущение, что отношения выходят на новый уровень. Конечно не говорят карты как о браке и семье, говорят, что просто встречи и интимную близость не избежать. Но при этом будет расхождение в стороны. Одиночество друг от друга. Что касается именно на январь.
    Желаю Вам удачи.

    декабрь 29, 2023 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Сабина ведунья

    546-й в Эзотерике

    Здравствуйте особых перемен не вижу

    январь 6, 2024 г.

    Дария🌻

    435-й в Эзотерике

    Здравствуйте.переживания, ревность.прояснение ситуаций, будете работать над отношениями, что-то обсуждать, договариваться.Прийдете к совместной гармонии.

    январь 9, 2024 г.

    Аня 🔮🕊

    183-й в Эзотерике

    Вы не сможете быть вместе

    январь 12, 2024 г.

    🏵 Натали 🏵

    276-й в Эзотерике

    Благополучный брак, счастливые отношения будут в будущем. Рождение детей возможно

    январь 14, 2024 г.

    Sveta Taro

    485-й в

    В отношениях третьи лица, не очень простые отношения, обиды друг на друга в отношениях, любовный треугольник.

    январь 19, 2024 г.