Эзотерика

приснился сон. коллега-мужчина кладет свою руку мне на плечо, к чему этот сон? (я-девушка) - вопрос №5370445

Вопрос задан анонимно декабрь 29, 2023 г.

  • Всего ответов: 4

    @ SOFIA CHERNAYA

    4-й в Эзотерике

    Онлайн

    Готовьтесь к флирту с ним.

    декабрь 29, 2023 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Ваш сон о том, что, коллега, хочет обратиться к Вам за помощью, поддержкой или добрым советом. В целом, сон — к налаживанию отношений среди коллег. Добрых Снов!

    декабрь 30, 2023 г.

    Евгения Петрова

    127-й в Эзотерике

    Добрый день! Подставить плечо, если вы в дружеских отношениях, коллеге мужчине — означает вашу высокую квалификацию. Но с другой стороны — его жест, наоборот, может означать желание покровительствовать именно вам в каких то вопросах.
    И в дополнении — такой жест с его стороны означает желание сблизиться с вами.
    Хороших снов!

    декабрь 31, 2023 г.

    Светлана Видящая

    140-й в Эзотерике

    Здравствуйте, это о крепких дружеских отношениях в новом году. Появяться новые надёжные друзья.

    декабрь 31, 2023 г.