Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Ожидаются ли у меня изменения в личной жизни в 2024 году. Дата рождения 14.02.1977 - вопрос №5375759

январь 4, 2024 г.

  • Всего ответов: 12

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    Добрый  вечер, изменится  да -      при  вашем  желании, будете в отношениях с  порядочным мужчиной . А он   есть у    вас   ,    вы знаете    кто к     вам с  душой расположен .  Есть и новое знакомство    в  октябре    .   Осенью   -  вы можете   вообще сложить семейную  пару . Всего наилучшего !

    январь 4, 2024 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    Безусловно изменения у вас ожидаются в этом году в лучшую сторону, в личном возможность идет проживания на одной территории, с мужчиной, которого вы уже знаете.

    январь 4, 2024 г.

    Ванесса

    157-й в Эзотерике

    Здравствуйте, да будут изменения в лучшую сторону, наладите отношения с мужчиной которого вы уже знаете,  а так же будете иметь общение с новым знакомым.

    январь 5, 2024 г.

    Дарья FREYA

    217-й в Эзотерике

    Изменения начнут происходит сразу, после того как Вы избавитесь от ненужных Вам людей.Именно их наличие не позволяет увидеть то, что Вы всегда искали.Начните фильтровать окружение и получать удовольствие только от тех людей, которые несут свет в Вашу жизнь.
    В отношениях- ожидает благополучие.

    январь 5, 2024 г.

    ✔Андрес Шипилов

    16-й в Эзотерике

    Небольшие изменения пожалуй будут и они выходят на окончание весны, правда вы сами не станете развивать отношения

    январь 5, 2024 г.

    Мила-Светлана

    363-й в Эзотерике

    Онлайн

    У вас возобновится общение с мужчиной, с которым было расставание. Возможно вы сами вышли из этих отношений, вам было в них не комфортно. Появится Надежда на лучшее.

    январь 5, 2024 г.

    Наталия ( Tiana )

    53-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! У Вас появится мужчина, сначала он придет в Вашу жизнь, как друг. Далее Вы сами примите решение, в каком формате поддерживать отношения.

    январь 5, 2024 г.

    Михаил Луч

    159-й в Эзотерике

    Онлайн

    Брак будет

    январь 5, 2024 г.

    Людмила

    474-й в Эзотерике

    Ожидаются. Но не сказать, что в лучшую сторону, потому что в этот период показаны сложности с мужчиной, который будет присутствовать рядом. Если у вас есть ребенок (дети), тогда сложности будут сугубо между вами. Если нет, то будет ещё какая-то дама из-за которой, в том числе, и возникнут трудности.

    январь 5, 2024 г.

    ЕЛЕНА .

    169-й в Эзотерике

    Девять пентаклей, рыцарь пентаклей — мужчина который желает создать крепкую семью и стать отцом, вы хорошая партия друг для друга, восемь и шесть пентаклей — отношения буду развиваться не спеша но верно, от него будет помощь вам…

    январь 5, 2024 г.

    Алина

    177-й в Эзотерике

    Онлайн

    здравствуйте да в этом году вас ожидают перемены к лучшему. процветание, стабильность и новые возможности, радость. приглашения в гости будут, путешествия и активный отдых с близкими и друзьями, скучать не придется.
    с уважением.

    январь 5, 2024 г.

    Елена Валентиновна

    299-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Ждут Вас изменения в личной жизни. Идет серьезный разговор и предложение о переходе на новый уровень от мужчины, Вам знакомого. Также будет новое знакомство. Будете в ситуации выбора. Больше душа будет лежать к новому знакомому, т.к. тот, кто Вам знаком, как-то вызывает у вас неопределенные чувства. Есть какое-то чувство не полного доверия к нему.

    январь 5, 2024 г.