Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте, скажите, пожалуйста, что может означать сон будто я дома и вроде как мой покойный в квартире тоже и кто-то ломится в двери, мужчина - вопрос №5379538

что ли, ну как пытается вскрыть, или стучит, я не поняла, но я стараюсь, чтоб папа не открывал… папа мой при жизни был опорой и защитой семьи, и мужчиной, но потом он открывает и выходит, открыта дверь и там люди стоят, но никто не врывается… и тут я раз и быстро закрываю двери, папа как вышел, и потом я как обкакалась, прям чувствую и я в туалете сижу на унитазе, как так распласталась и напротив дверь и врывается всё-таки мужчина, получается меня папа как продал… вот такое у меня чувство, и сначала у меня недоверие к этому мужчине, а потом я понимаю, что он меня спасает на самом деле. Что он как вовремя что ли… хотя в начале я его воспринимаю, как образ бандита… у меня нет обид…

Вопрос задан анонимно январь 8, 2024 г.

  • Всего ответов: 1

    Евгения Петрова

    131-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый день! Этот сон означает, что какие то важные события стучатся в вашу жизнь настойчиво, прямо ломятся к вам!.. Вы все время выказываете свое отношение к неожиданностям (отсыл к туалету) — вы просто боитесь их, но и сами не удерживаетесь (опять отсыл к туалету) — неожиданности случатся в вашей жизни. И ваша природная боязливость вас не спасет от изменений, а спасет вас мужская энергетика (воспринимали, как бандита).
    Образ папы покойного в этом сне, как спешащего вам на помощь Ангела -хранителя, открывающего вам дверь, для входа событий в вашу жизнь, но все события (люди не вошли) толпятся и не идут к вам, так как ожидается самое важное событие в вашей жизни и вам важно не прятаться, а принять его.
    Хороших снов!

    январь 8, 2024 г.