Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Подскажите, пожалуйста, когда встречу мужчину для создания семьи? Ольга - 28.12.1973. родилась в г.Луге - вопрос №5381046

январь 9, 2024 г.

  • Всего ответов: 17

  • В январе 2025 года

    январь 9, 2024 г.

    Zlata Taro

    457-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Вижу в 2026 году начало очень теплого и духовно обогащающего общения. Этот союз будет перспективным. Мужчина будет из далека. Познакомитесь либо в поездке, либо по переписке.
    Всех благ и добра!
    С уважением, Злата

    январь 9, 2024 г.

    Луна Дао ☯ Astrodao

    318-й в

    Здравствуйте!

    Смотрите. Брак будет основан на дружбе, общих интересах и интеллектуальном общении. Из тех, когда дружба перетекает в брак. У него будет активная жизненная позиция, самореализация. могут присутствовать дети от прошлых отношений.
    Где возможно знакомство:

    • в интернете, соцсетях;

    • внутри каких-то клубов по интересам (например, волонтерство);

    • возможно, вы уже знакомы и это ваш давний друг.

    Из неприятного — могут быть ссоры из-за друзей. Может быть гражданский брак.

    Похоже на то, что вы уже знакомы с этим человеком. Хочу обратить внимание, что этот круг друзей не “самые близкие-близкие”, а чуть подальше. МОжет быть связан с IT.

    На 2025 год идут дирекции и прогрессии, означающие то, что возможен брак в это время уже. В этом году включайтесь в социум, общайтесь больше с потенциальными партнерами :)

    январь 9, 2024 г.

    Юлия

    248-й в Эзотерике

    Здравствуйте.  Ближе к весне у вас просматривается знакомство с мужчиной,  который сможет стать вашим мужем
    Мужчина старше, работает, прилично зарабатывает

    январь 9, 2024 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ЕЛЕНА .

    175-й в Эзотерике

    В конце февраля, в марте будут общение с королём чаш, в будущем будет с ним семья…

    январь 9, 2024 г.

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    Добрый   вечер, мужчина для  совместной жизни  у    вас  в этом году     появится .  Довольно  тёплые отношения  сложатся  .  лучшего и  не      пожелаете.    Летом   встретитесь .   Брак   отложите ,     сколько  сами решите .   Всего наилучшего и   счастья  вам!

    январь 9, 2024 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Этой весной и встретите вашего  мужчину.

    январь 9, 2024 г.

    AranmIS+++

    151-й в Эзотерике

    В ближайшие  пол года.

    январь 9, 2024 г.

    Дарья FREYA

    219-й в Эзотерике

    Онлайн

    Судьбоносная встреча произойдет в этом году.ближе к лету.

    январь 9, 2024 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Непросто будет встретить мужчину, на которого могли бы облокотиться. Не ранее чем через пару лет, но отношения будут и раньше, но только как очередное испытание.

    январь 9, 2024 г.

    Ясновидящая - Сильная Ведьма

    239-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Ольга. Скоро встретите в зимние месяцы своего будущего и достойного вас мужа.  Будете счастливы и любимы.  Женой станете. Удачи  Вам.

    январь 10, 2024 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Мужчина такой у Вас появится, по времени нельзя сказать месяц встречи, а по скорости появления многое зависит от Вашего образа жизни, Если в жизни Вашей нет перемен, ограниченный круг общения, то время затягивается и все зависит от Вашей активности и предприимчивости в поиске мужчины, !,5-2 года может затянуться появление подходящего человека,

    январь 10, 2024 г.

    Мария

    462-й в Эзотерике

    В начавшемся полугодии, такой человек на вашем пути встретится. И к осени вы подойдёте, находясь во вполне окрепших отношениях. Но не смотря на многообещающее начало, потребуется некоторое время для того, чтобы проверить отношения какими-то бытовыми моментами. В том числе сам мужчина будет склоняться к тому, чтобы вы вместе пожили, прежде чем принимать решения о более серьезном будущем.

    январь 10, 2024 г.

    Алина

    181-й в Эзотерике

    Онлайн

    здравствуйте, вы встретите мужчину для семьи до конца этого года мужчина будет у вас по старше кареглазый не высокого роста, темноволосый земного знака познакомитесь с ним либо через близких или друзей либо по работе в каком то заведении. неожиданно и спонтанно.

    январь 10, 2024 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    За полгода встретите перспективного кандидата в мужья, но сразу Вы можете его отвергнуть, потому что он покажется Вам чересчур холодным и отстраненным. Также появится мужчина из прошлого, который захочет развивать с Вами отношения.

    январь 10, 2024 г.

    Михаил Луч

    161-й в Эзотерике

    В этом году встретите

    январь 10, 2024 г.

    🔮Мирелла🔮

    505-й в Эзотерике

    В 2024 году вас ожидает знакомство с мужчиной для серьёзных отношений, это будет каким-то образом связано с вашей работой

    январь 10, 2024 г.