Эзотерика

Решено

Сон Знакомы парень спит и тянется ко мне засыпает у меня на коленях и груди И также преследует его инициалы и имя во сне - вопрос №5384850

январь 14, 2024 г.

  • Всего ответов: 3

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте!  Этот человек видел Вас во сне, и Вы это почувствовали. Сон лишь дорисовал картинку.

    январь 14, 2024 г.

    Евгения Петрова

    128-й в Эзотерике

    Добрый день! Если вы не знакомы с мужчиной из сна — то это к хорошему новому знакомству с человеком, который к вам будет испытывать сильное влечение. Если же вы знаете человека, но пока не в отношениях, то сон означает, что если вы позволите, отношения выйдут на новый уровень.
    Хороших снов!

    январь 14, 2024 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Серж⛧

    122-й в Эзотерике

    Онлайн

    Если мужчина не знакомый — то к новому знакомству, а если знакомый, то он думал о вас недавно

    январь 14, 2024 г.