Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Когда муж вернётся домой насовсем? Мария 10.06.1984 - вопрос №5385236

январь 14, 2024 г.

  • Всего ответов: 15

    Евгения Александровна

    157-й в Эзотерике

    К сожаленью эта ситуация не простая, он не может определиться, пока возвращение насовсем  не возможно.

    январь 14, 2024 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Года через полтора, не раньше. Не вижу его с другой, живет мыслями только о Вас.

    январь 14, 2024 г.

    Нэлла

    475-й в Эзотерике

    Это произойдёт в течение нескольких месяцев.

    В течение этого времени я рекомендую вам сохранять спокойствие и надежду. Продолжайте любить своего мужа и поддерживать его. Он вернётся к вам, когда будет готов.

    январь 14, 2024 г.

    Юлия

    248-й в Эзотерике

    Здравствуйте.  Через полгода.  Нераньше

    январь 14, 2024 г.

    Чёрный Колдун

    148-й в Эзотерике

    Показана негативная энергия которая его сдерживает.

    январь 14, 2024 г.

    ЕЛЕНА .

    174-й в Эзотерике

    Дорога выпадает на конец января, февраль…

    январь 14, 2024 г.

    Алина

    181-й в Эзотерике

    здравствуйте, ваш муж вернется до конца этого года, он поймет что без вас не может и даст о себе знать, у вас будет с ним еще встреча и приятное время провождение, обиды рассеяться и все наладится

    январь 14, 2024 г.

    Марина

    99-й в Эзотерике

    К  сожалению   не вернется.

    январь 14, 2024 г.

    🔹Дарья🔹

    182-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    на этот год смотрю
    первая карта справедливость- мужчина примет некоторое решение взвешенное, дальше идет семейная карта—10 пентаклей-4 жезлов, хорошие карты, воссоединение может быть у вас уже в течении года
    Удачи

    январь 14, 2024 г.

    Андрей Романо

    135-й в Эзотерике

    Вернется в этом месяце

    январь 14, 2024 г.

    Aнна Ковальчук

    143-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Не скоро…

    январь 14, 2024 г.

    AranmIS+++

    151-й в Эзотерике

    Онлайн

    Следующий год май -июнь насовсем вернётся, сейчас ему там сложно.

    январь 14, 2024 г.

    Марина Навь

    553-й в Эзотерике

    Здравствуйте. В этом либо в следующем месяце муж вернётся домой навсегда. Есть вероятность, что домой навсегда он вернётся через девять месяцев.
    Желаю вам всех благ!
    С уважением, Марина Навь!

    январь 14, 2024 г.

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    9 мечей перевёрнутая  — нет дороги,
    Очень долго не вернётся

    январь 14, 2024 г.

    Наталья Сергеевна

    133-й в Эзотерике

    Доброго.

    Лучше данные мужа указывать тоже. Особенно для вопросов, где нужно указывать временные сроки. По энергетике — вернется в течении 9 месяцев. Лето — самое вероятное время.

    Удачи.

    январь 16, 2024 г.