Эзотерика

Чувства, взаимоотношения. - вопрос №538775

Здравствуйте, меня зовут Олеся я родилась 29.03.1994.  в Украине, город Коломыя. Возможно вы сможете мне помочь.

Почему у меня вообще не складываются отношения с парнями? (как только что то «наклёвывается», происходит какая-то ерунда, из-за которой все распадается, либо парень теряет ко мне интерес, либо просто прерывается связь, либо у него возникают чувства к другой, на фоне которых гаснут чувства  ко мне).Я говорю не про несколько случаев, а про постоянно повторяющийся факт. Лет пять назад все было хорошо, а сейчас все так как описано выше. Помогите, пожалуйста, подскажите в чем причина, можно ли это как то исправить?

февраль 1, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Lena

    337-й в

    Здравствуйте, Олеся. На Вас поставлен негатив на личную жизнь.Сделала какая то девушка, несколько лет назад. Вам нужно почиститься для дальнейшего удачного брака и личной жизни.Подробнее обращайтесь в чат.Удачи Вам!

    февраль 1, 2013 г.