Эзотерика

Решено

Закрыт

Добрый день, можно у вас... - вопрос №538872

Добрый день, можно у вас спросить стоит ли самой делать первый шаг в отношениях? Мы расстались со своим МЧ 14 января 2013г. прошло 2 недели с небольшим (Алексей, 10.02.1987г. ). Просто хочу знать стоит или нет, может он уже увлечен другой девушкой? Не знаю, что делать… Что у него на душе? Мария( 02.02.1987)

Вопрос задан анонимно февраль 1, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Благовеста

    57-й в Эзотерике

    Мария, здравствуйте! Попробуйте ему позвонить и поинтересоваться, как его дела. Если по тону почувствуете, что ваш звонок неугоден, то больше и не стоит выходить на него.

    Но, судя по картам, он никем не увлечён.

    С уважением.

    февраль 1, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Нет, не стоит. Кроме огорчения ничего не будет. даже если возобновите отношения-это на короткий срок.

    февраль 2, 2013 г.