Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Выйдет ли на связь. Помиримся ли. - вопрос №5394406

С мужчиной рассталась сама, поняла, что совершила ошибку, решила извиниться — помириться. Перемирие было по телефону. Но встречи не было — не смог. В оговоренное время следующей встречи не приехал, не написал. Выйдет ли на связь. Есть ли чувства или все — конец. Oлecя 14O383, Mapkyc 19O377.Спасибо

январь 24, 2024 г.

  • Всего ответов: 27

    Ашим

    117-й в Эзотерике

    Карты говорят, он раним, сам обижен на вас, будет ожидать ваших проявлений.

    январь 24, 2024 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Обида есть в вашу сторону и осталась, порой мы делаем не поправимые ошибки, после которых расплачивается долгое время, если вам дорог этот мужчина, а он действительно ваш мужчина, и вам идёт по вашей судьбе, то не упускайте его.

    январь 24, 2024 г.

    Екатерина

    243-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Он идеалист, если что то не вписалось в его картину мира, разочаровало его, он сам по себе не может уже как раньше относиться к человеку, и в вашей ситуации так. У него как стена рухнула, и даже если вы по телефону помирились, он не может смириться с какими то вещами. У таких людей мораль руководит чувствами. Как раньше общаться не получится, но можете просто подружиться со временем, пока же он будет стараться держаться в стороне.

    январь 24, 2024 г.

    Татьяна Владимировна

    163-й в Эзотерике

    Онлайн

    До конца зимы может быть разговор, но все останется без изменений. И развития не. И точку не ставите.

    январь 24, 2024 г.
  • Чувств у мужчины нет, отношений он не хочет

    январь 24, 2024 г.

    Valeriy

    335-й в Эзотерике

    Здравствуйте Олеся!
    Причина, по которой Маркус не вышел на связь — Отшельник+Императрица+ Король Кубков — скорее всего ему нужно время, чтобы в уединении все хорошенько обдумать, чтобы принять правильное решение по отношению к вам, Вероятно он решит, что Вас любит,
    Его мысли Туз П+3М+5Ж Он понимает, что Вы сделали шаг к примирению, и скорее всего примет Вашу точку зрения, хотя не без обиды на Вас, какой то у него в мыслях раздрай, борьба желаний
    Чувства Суд+Королева кубков+2П.- Скорее всего облегчение, будет рад вернуться к Вам
    Намерения 3Ж+Туз Ж+Королева Жезлов — Скорее всего поиск общих желаний, общие планы, компромисс с Вашими желаниями и действиями
    Итог Король Пентаклей- вернется к Вам на 100 процентов
    Всего доброго!

    январь 24, 2024 г.

    Юлия

    248-й в Эзотерике

    Сам не обьявится. Держит обиду, высокомерен
    Если вы проявите себя- ваша взаимосвязь восстановится. Всё зависит только от вас
    Но чувств у мужчины не просматривается

    январь 24, 2024 г.

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Чувства к Вам есть, примирение будет. Скоро состоится разговор.

    январь 24, 2024 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Не выйдет. Иногда достаточно одного неосторожного слова, чтобы ударить по отношениям.

    январь 24, 2024 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Чувства к Вам не ушли, но играют амбиции мужчины, которого отвергли. Встреча еще должна быть у вас и это и будет шанс к примирению.

    январь 24, 2024 г.

    Алина

    181-й в Эзотерике

    здравствуйте, пока не видно по картам чтобы он вышел с вами на связь. будет пока держаться от вас на расстоянии, общения не видно, возможно у него сейчас какие то проблемы либо переживания поэтому ему пока в данный момент не до вас.

    январь 24, 2024 г.

    ЕЛЕНА .

    175-й в Эзотерике

    Он пока не готов или занят работой, может далеко от вас находиться, уехал на днях ,  встреча будет в конце февраля…

    январь 24, 2024 г.

    Амирхан

    48-й в Эзотерике

    да помиритесь но не скоро… у него пока  немного обида… вижу встречи в весне… и вы будете думать от него забеременеть… у него к вам чувства есть… тяга есть… просто ему надо немного  время… выйдет на связь помиритесь и встречи будут.

    январь 24, 2024 г.

    Чёрный Колдун

    145-й в Эзотерике

    Он не может сделать шаг, очень много негативной энергии и эмоций мешает этому, но пока что это можно исправить.

    январь 24, 2024 г.

    Ядвига Новак

    411-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Чувства есть, но гордость берет верх, на связь не пойдет первым. Неискренен, не простил до конца. Хочет Вас наказать таким поведением, причинить такую же боль и неудобства, какую испытывает сам

    январь 24, 2024 г.

    Евгения Александровна

    157-й в Эзотерике

    ЗДравствуйте, на связь выйдет, будет разговор с ним, но вот отношений уже не показывают карты, это больше конец.

    январь 24, 2024 г.

    🔹Дарья🔹

    182-й в Эзотерике

    Онлайн

    На вопрос выйдет ли мужчина на связь-не в ближайшее время, у него занятость показана, работа- пока все внимание туда, но в мыслях вы остаетесь, на перспективу идет неуверенность у мужчины, колебания, а надо ли возвращать отношения, но думаю примирение у вас будет, карты неплохие, 10пентаклей-паж кубков, возобновится потихоньку общение и встреча вероятна. Подождать нужно, мужчина не быстро отходит от вашего поступка

    январь 24, 2024 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Алина

    233-й в Эзотерике

    До конца зимы состоится встреча и возобновление отношений.

    январь 24, 2024 г.

    Нурис

    155-й в Эзотерике

    Добрый вечер. Маркус чувствительный мужчина, ваша инициатива с ним расстаться сильно задела его. Ему еще нужно время, чтобы пережить задетое самолюбие.

    январь 24, 2024 г.

    Константин Эксперт

    146-й в Эзотерике

    Добрый вечер.
    Мне так не хочется, чтобы вы волновались, но таро показывает, что он закрыт от вас, вы заинтересованы в нем очень сильно, а он пассивен и холоден, я вот так могу сказать.
    Что хорошего будет? колесо форутны. В нем что-то поменяется, будет удачный период в отношениях. Но для этого вы должны будете подождать какой-то цикл, сезон и тогда все поменяется. Карта показывает, что события вас будут связывать друг с другом.
    что плохого будет? 7 пентаклей, карта показывает, что идет ситуация, когда Маркус будет пассивен, будет тянуть резину, не отвечать во время на чувства. Здесь я вижу уставшего человека. Вижу лень и малую инициативу.
    Вот карты дали вам совет, подождать, когда сменится сезон, весной у вас должно все наладится).

    С уважением, Константин.

    январь 24, 2024 г.

    Надежда Лебедева

    206-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Олеся, делала на месяц, там человек вроде хочет и уязвлен в мужской сути, колеблется. И чувства такие же смутные — что действует по справедливости. Скорее, надо оставить мужчину в покое, чтобы привести ему мысли в порядок.

    январь 25, 2024 г.

    елена

    578-й в Эзотерике

    Здравствуйте обязательно выйдет на связь, через короткий промежуток времени,, не переживайте,,, всем наладиться ,, будет и встреча очень теплая у вас.

    январь 25, 2024 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Мужчина сильно обижен. Ему нужно время, чтобы эту обиду переварить. В ближайшие пару недель отношения улучшатся, и встреча состоится.

    январь 25, 2024 г.

    Мария

    462-й в Эзотерике

    Контакт с ним в обозримом будущем показан и не безрезультатный, что будет давать повод надеяться на то, что ожидания по ситуации способны оправдаться. Но пока не видно, что этим все разрешится и наступит сплошная благодать. Ситуация будет в неком ожидании держать так или иначе.

    январь 25, 2024 г.

    Tatiana

    690-й в Эзотерике

    Карты показуют расстаяние между Вами. В чувствах он отдаляется. На уровне общения мужчина может еще остаться ненадолго, но вот в чувствах у него уже нет эмоциональной зависимости. Может отодвигать еще Ваши встречи письменно, но не факт, что он придет.
    На вопрос Напишет ли? карты больше указывают на сомнения, в которых он так и застрял. Инициативы с его стороны не вижу. Возможно, если Вы напишите сама, посчитает, что не красиво оставлять Вас без ответа и отпишет. Но это не будет с энтузиазмом

    январь 25, 2024 г.

    Aнна Ковальчук

    143-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте.
    Отношения не укрепятся. А наоборот приведут к завершению...
    Он уже не планирует продолжение.

    январь 25, 2024 г.

    Ольга Алексеевна

    149-й в Эзотерике

    Онлайн

    Вы встретитесь, но это ничего не изменит, расставанием ранили его в самое сердце.

    январь 25, 2024 г.