Медицина

vip

1500 i

Здравствуйте, я принимаю нейролептик Респеридон, как он сочетается с экстренной контрацепцией с препаратом левоноргестрел есть ли противопоказания - вопрос №5394646

январь 24, 2024 г.

  • Всего ответов: 5

    Светлана Петровна

    20-й в Медицине

    Сочетается, можете применять

    январь 24, 2024 г.

    Алексей Александрович

    2-й в Медицине

    Доброго дня, Анастасия.

    Респеридон вполне сочетается с Левоноргестрелом и с другими препаратами экстренной контрацепции.
    Противопоказаний к их совместному приему нет.

    Всего Вам дорого.

    январь 24, 2024 г.

    Евгения Артемовна

    17-й в Медицине

    Здравствуйте! Противопоказаний к совместному приему данных препаратов нет. Эти препараты сочетаемы.

    январь 24, 2024 г.

    нина владиславовна извозчикова

    7-й в Медицине

    Здравствуйте! При совместном применении этих препаратов никаких осложнений не бывает, побочные реакции не развиваются и взаимоействия у них нет.
    Можете при необходимости использовать, но экстренную контрацепцию нельзя применять чаще чем два раза в год.

    январь 25, 2024 г.

    Максим Александрович

    16-й в Медицине

    Доброго времени суток Анастасия,
    Нейролептик Респеридон хорошо сочетается с препаратами экстренной контрацепции в частности с Левоноргестрелом.
    Так что для совместного применения этих препаратов нет противопоказаний.

    январь 25, 2024 г.