Эзотерика

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте, что можете сказать про этого человека, уделяет знаки внимания. Но у меня двоякое чувство к нему, вроде мужчина привлекательный, не обременен семейными узами, но.... Чего он хочет от - вопрос №5404428

меня?? Екатерина, 4.11.1985 и Максим, 16.03.1981 изображение из вопроса - Здравствуйте, что можете сказать про этого человека, уделяет знаки внимания. Но у меня двоякое чувство к нему, вроде мужчина привлекательный, не обременен семейными узами, но.... Чего он хочет от изображение из вопроса - Здравствуйте, что можете сказать про этого человека, уделяет знаки внимания. Но у меня двоякое чувство к нему, вроде мужчина привлекательный, не обременен семейными узами, но.... Чего он хочет от

февраль 4, 2024 г.

  • Всего ответов: 26

    ღ Ведана ღ

    48-й в Эзотерике

    Добрый день
    Он сам по себе немного иной, не как все, что может и отпугивать, но это не говорит о том, что человек плохой или с какими то тараканами, что в общем то есть у всех. Он добрый, внимательный, он достаточно интересен в общении, а так же для него очень важны понятия, как брак, семья, очаг, так учили с детства. Пока один, вижу, но было прошлое, то, что оставило след, отсюда есть закрытость, страхи в отношениях. Вы его привлекли, притянули к себе, вы ему симпатичны, попробуйте убрать в себе все преграды, сомнения, дайте ему сделать шаг к вам. Все должно получиться. Всего светлого

    февраль 4, 2024 г.

    Кирилл

    248-й в Эзотерике

    Не будете вы с ним.Хоть и хочет отношений.Потом разойдетесь 3 меча+10 мечей.

    февраль 4, 2024 г.

    Aнна Ковальчук

    132-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте.
    Семью этот человек не оставит. Вы ему понравились. Но явных шагов в вашу сторону он не будет проявлять.
    Это не ваш мужчина.

    февраль 4, 2024 г.

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    78-й в Эзотерике

    Я вижу, что этот человек жесток и деспотичен в отношениях, женщине позволено мало, много чего будет запрещать и ограничивать, ввиду низкой реализованности в жизни. Ему нянька нужна.

    февраль 4, 2024 г.

    Галина

    9-й в Психологии

    Екатерина, вы настолько привлекательны для мужчин, что не один мимо не пройдет. А у вас с ними не ладится, характер не выдерживает вашей энергии.Максим переживает сложный период потерь и вы привлекаете его в плане вашего неуемного оптимизма.Помогите человеку… уделите внимание.

    февраль 4, 2024 г.

    Мила

    306-й в Эзотерике

    Вы ему нравитесь. Считает Вас идеальной для себя парой в любви.

    февраль 4, 2024 г.

    Татьяна Сергеевна

    22-й в Психологии

    Если есть двоякое чувство… значит оно откуда-то взялось… вам  интуиция что-то подсказывает… что мужчина неоднозначный… или даже если и хороший… то именно вам что-то от него неприятное " прилетит"… Действительно  есть такая вероятность. Отношения можно строить… вы действительно ему по-настоящему симпатичны. Но! Стоит проявить осторожность..  по типу энергетики он может быть жестоким… и морально и физически может " ударить"… Не видно чтобы вы соприкоснулись с ним надолго… но вдруг и получиться что-то… попробуйте… сразу не отказывайтесь. Удачи!

    февраль 4, 2024 г.

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте,
    Надо общаться, Если нравится, принимать знаки.
    Если нет, не тратить его время.
    3 монет — это рабочая карта,
    Романтики нет по ней

    февраль 4, 2024 г.

    Юлия

    237-й в Эзотерике

    Здравствуйте.  С вами не просматривается будущего с этим мужчиной.  Вы вскоре сами захотите разорвать эту связь. Устанете от неопределённости

    февраль 4, 2024 г.

    Евгения Петрова

    125-й в Эзотерике

    Добрый день, Екатерина! Если судить по знакам зодиака: Вы — Скорпион, а Максим — Рыбы, тогда это вопрос притяжения этих знаков. Так как Скорпион и Рыбы знаки очень хорошо совестимые.
    Мужчине Рыбам в любом возрасте свойственен романтический флер. Он чувствительный, самолюбивый, уходит от конфликтов без ссор (просто уходит, не ссорясь — идет туда, где ему спокойнее). Творчески подходит к жизни, увлекается любимым делом, противоположным полом, легко ладит с теми, с кем расстался в прошлом. Но в то же время он скрытен. Ни за что не расскажет ничего плохого о тех, кто перешел ему дорогу, зато легко расскажет о своих успехах (1981 г.-год Белого Металлического Петуха) — «распушит хвост» -но преподнесет это с элементом объективности.
    Я для Вас и для Максима составила психоматрицы. И они показывают, что по психотипу вы достаточно похожи. А это значит, что темпераменты не придется подстраивать -они у вас сопоставимы. Вам не будет тяжело с этим человеком, если дадите симпатиям развиться в чувства.
    Вас может волновать вопрос: что не так с Максимом, раз он не обременен семейными узами? Может он эгоист и не собирается вообще жениться, связывать себя обязательствами и детьми? Все вовсе не так. Если найдет свою половинку, то и женится, и не против детей.
    Другое дело, что у каждого из вас за плечами уже двадцатилетний опыт взрослой жизни, устоявшиеся привычки и мировоззрение.
    Вы же тоже с очень своенравным характером. Имеет значение и воспитание и профиль работы. Все принимая во внимание, вы можете не торопить события в отношениях. Позвольте Максиму проявиться в поступках. Пока флирт и просто внимание -это период, когда можно в мягкой форме, ненавязчиво узнать человека. Поэтому самая лучшая тактика — это медленное развитие симпатии. Вы со своей проницательностью сможете разобраться в человеке и если почувствуете хоть чуть чуть червоточинку, то не дадите дальше ходу отношениям. Для вас — это так же время показать, что вы женщина (как в сказке у Пушкина: «с белой ручки не стряхнуть, да за пояс не заткнуть») со своими принципами и правилами в жизни.

    Сделала для вас так же расклад, позволяющий шире взглянуть на намерения Максима. Это расклад на характеристику мужчины, что бы узнать его намерения.
    1. Карта 6-ка Мечей означает, что Максим не «держит фигу в кармане», не встречается параллельно еще с кем то, он четко прошлое оставил в прошлом и намерен идти в новый период без конфликтов за плечами.
    2. Карта 7-ка Пентаклей -это его главное качество. Постоянное стремление к большему, особенно в финансовой сфере. Добивается многого но не быстро.
    3. Карта Королева Жезлов -это конфиденциальная информация, известная только вам — она означает, что он будет добиваться вас, но у вас твердая жизненная позиция и ему это будет не так просто сделать.
    4. Карта 8-ка Мечей — тайна, которую хранит человек, его темные стороны: Эта карта связана с наличием преград у него на пути при достижении цели. Он идет наобум, так как не знает, как подступиться.
    5. Карта Король Кубков — эта карта говорит о том, что у вас самой есть потенциал поощрить в нем все самые лучшие стороны.
    На этом пока можно остановиться, так как решение принимаете вы в конечном итоге.
    Всего доброго!

    февраль 4, 2024 г.

    ♛Эйнокс

    177-й в

    Здравствуйте .

    У Максима  к девушке есть чувства, он увлечен, симпатия.он достаточно серьезно может дальше к ней относиться, не вижу из за чего можно тревожиться девушке по поводу мужчины.
    чего хочет? Сексуальности, а вы ещё можете что то ему предложить, сразу конечно на семью он не рассчитывает, но потом очень даже способен и карты об этом говорят.

    февраль 4, 2024 г.

    ЕЛЕНА .

    168-й в Эзотерике

    Онлайн

    Он в вас влюблён — король чаш и тройка чаш — у вас может быть семья, вы с ним совместимы…

    февраль 4, 2024 г.

    Алина

    175-й в Эзотерике

    здравствуйте пока мужчина сам не знает что он хочет от вас, запутался и присматривается к вам, интерес есть но не более, пока он хочет лишь общения а дальше что будет, пустил пока на самотек все. ждет благоприятного момента когда ситуация сама стабилизируется.

    февраль 4, 2024 г.

    Дарья

    178-й в Эзотерике

    он за вами наблюдает, глаз положил, мужчина ответственный, серьезный.Плохого не вижу, карта солнце-чувства теплые к вам испытывает

    февраль 4, 2024 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    На нем же написано: бабник. Поиграет, и оставит.

    февраль 4, 2024 г.

    Александр

    272-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Екатерина. Вы сильно понравились Максиму и заинтересовали его. Я вижу, что он думал о серьезных отношениях и о создании семьи в перспективе, поэтому и присматривается к вам. Он точно не настроен на краткосрочные отношения или случайную связь. Вы ему нравитесь и он хочет сблизиться с вами.

    февраль 4, 2024 г.
    Ответ понравился автору

    ARANMIS ✡️+++

    141-й в Эзотерике

    Добрый день.
    Он хочет любовных встреч с вами, близость хочет, вы ему интересны, и очень притягиваете.

    февраль 4, 2024 г.

    Юлия Алексеевна

    192-й в Эзотерике

    Вы интересуете его как женщина, желает с вами сближения, связи, только вас отталкивает то что нет серьезности от него, вы чувствуете что не придёте с ним к семье

    февраль 4, 2024 г.

    🧿Татьяна🔮💫

    220-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Карта семьи выпала. У вас тайное общение. Мужчина хитер. С женщиной у него все в подвешенном состоянии. А вы его привлекаете по карте дьявола, по тузу жезлов хочет близости, но есть ограничения. Как говориться и хочется и колется.

    февраль 4, 2024 г.

    Наталия ( Tiana )

    53-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Много неопределенности в жизни этого человека, в поиске он. К Вам у него симпатия и еще он Вам доверяет, считает Вас женщиной очень душевной и внешне Вы ему очень нравитесь.Делает попытки сближения с Вами, нуждается в постоянной женщине.

    февраль 4, 2024 г.

    Лeнa Прoнинa

    46-й в Эзотерике

    Онлайн

    здравствуйте

    вы ему очень нравитесь, с вами ощущает некое тепло, комфорт, луша к вам расположена
    вы появились в его жизни, по его мнению, крайне неожиданно и многое перевернули в  его спокойной энергии
    бежит пока от этих чувств, боится их
    и пока больше планирует наблюдать, хотя самому тоже интересно что к чему
    пока увы так и будет ограждаться забором, но неожиданно резко мужчина все таки в будущем готов будет заявить о себе, но не брать штурмом.

    февраль 5, 2024 г.

    Беатрис

    616-й в

    Вы его заинтересовали, он в вас разглядел что-то, что другие не смогли. В мыслях его постоянно

    февраль 5, 2024 г.

    Ольга Алексеевна

    148-й в Эзотерике

    Он чувствует в Вас свою родственную душу, можете ему полностью доверять.

    февраль 5, 2024 г.

    Ясновидящая Элина

    49-й в Эзотерике

    Может возникнуть опасность для Вас в будущем. Или (как минимум) неприятность из за этого мужчины.

    февраль 5, 2024 г.

    Erisena

    60-й в Эзотерике

    Ваша интуиция правильно Вам подсказывает. Мужчина сомнительный по характеру, хотя внешне это может и не проявляться, на первый взгляд. Скоро Вы встретите другого, того, с кем сможете обрести счастье.

    февраль 5, 2024 г.

    Evgeniy

    442-й в Эзотерике

    Интимных отношений хочет, поднять свою самооценку, серьезности в Вашу сторону нет — все для себя любимого.

    февраль 25, 2024 г.