Эзотерика

Закрыт

vip

600 i

Довольно ли ещё начальство работой Патрика? Какие планы на счёт него? И как Патрику работа? Фото Филип - начальник отдела Дэан - тот, с кем Патрик непосредственно работает - вопрос №5428140

изображение из вопроса - Довольно ли ещё начальство работой Патрика? Какие планы на счёт него? И как Патрику работа? Фото
Филип - начальник отдела
Дэан - тот, с кем Патрик непосредственно работает

Дополнение автора от февраль 28, 2024 г., 16:32:49

Задержится ли на работе Патрик?

Eva февраль 28, 2024 г.

  • Всего ответов: 11

    Ирина Николаевна

    43-й в Эзотерике

    Онлайн

    Нет, не довольно

    февраль 28, 2024 г.
    Ответ понравился автору

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! На текущий момент Патрик доволен своей работой.  Филип не имеет к нему претензий. Дэан иногда на Патрика жалуется.

    февраль 28, 2024 г.

    Лeнa Прoнинa

    47-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Работа местами удовлетворяет, но иногда считают, что не всё ему под силу или не на максимум он себя отдает делу.
    В планах дать шанс поработать, ждать, вдруг он раскроет свой потенциал.
    Патрику работать нравится, считает, что ничего тяжелого, но сам иногда считает себя то ли некомпетентным, то ли в такой позиции, что иногда работает спустя рукава.

    февраль 28, 2024 г.
    Ответ понравился автору

    Evgenia

    210-й в Эзотерике

    Начальство Патриком довольно, он быстро справляется с работой. Самому Патрику работа очень нравится. Радуется, справляется.  Планов у начальства пока на патрика нет. Ситуация зависла. Всё идёт размеренно, правильным путём.

    февраль 28, 2024 г.
    Ответ понравился автору

    Анима

    23-й в Эзотерике

    Здравствуйте, по моим картам дело не в начальстве и окружении, а в самом Патрике. Им начальство довольно, и планы на счет него тоже прекрасные. Там могут быть замешаны личные эмоции со стороны начальства (если вы понимаете о чем я), и это может помешать его желания работать там дальше, и может послужить причиной для увольнения или смены места работы.

    февраль 28, 2024 г.
    Ответ понравился автору

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Начальство довольно, и не разделяет никого там, все равны, каждый работает самостоятельно, но контактирует с другими людьми в его отделе, в его подразделении.

    февраль 28, 2024 г.
    Ответ понравился автору

    Екатерина

    241-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Начальство манипулирует им, в целом всё устраивает, но на то оно и начальство, чтобы начальству было выгодно. В планах — продолжать дальше. Патрику всё нравится, у него в планах заработать, и он готов ради этого набрать работы и делать её, не смотря на объёмы и количество времени.

    февраль 28, 2024 г.
    Ответ понравился автору

    Татьяна Владимировна

    162-й в Эзотерике

    Онлайн

    Начальство считает, что он не развивается, как будто топчется на месте, а у начальства были другие планы и они ожидают от него динамики, рациональности. И он считает, что ему нужен толчок, помощь. Пока не увольняется получит какую то консультацию, наставление и будет работать дальше.

    февраль 28, 2024 г.
    Ответ понравился автору

    Ванесса

    159-й в Эзотерике

    Патрик проявил себя на работе и зарекомендовал себя положительно, планы на него оставить его на работе и дать шанс для дальнейшего развития. Сам Патрик будет работать но одновременно будет рассматривать и другие работы по мимо этой.

    февраль 28, 2024 г.
    Ответ понравился автору

    Astrospika

    545-й в Эзотерике

    Нельзя сказать, что руководство довольно работой Патрика, скорее наоборот. Но увольнять в ближайшее время не будут.

    февраль 28, 2024 г.

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    Добрый  вечер, Дэан       очень     прямой  человек  ,  не    всё   ему  может нравится     в работе Патрика Ю  и он   выскажется, сделает замечания       это    может обострять  обстановку -    если Патрик проработает   6   , 7 , месяцев, то  притрутся они и    работать будет .   Но   попытки    и мысли, уйти  будут  у Патрика.

    февраль 28, 2024 г.