Эзотерика

Решено

vip

Скажите, пожалуйста, когда закончится строительство... - вопрос №542946

Скажите, пожалуйста, когда закончится строительство нашей дачи под Волоколамском и переедем туда на летнее проживание??? Землю купили родители еще 6 лет назад и сразу приступили к строительству. Уже 5 лет строим, а конца и края не видно...

То денег не хватает, то материалы не те....

Наталия, Москва, 18.11.1981 г.

февраль 5, 2013 г.

  • Всего ответов: 4

  • Здравствуйте Наталия!

    По судьбе этой покупки не должно было быть, но произошли события которые ее все таки осуществили… Эта дача не нужна Вашей семье, наступит момент — вы это поймете...

    В ближайшие два года Вы не закончите стройку...

    Всего Доброго!

    не забудьте пожалуйста выбрать лучший ответ.

    февраль 5, 2013 г.

    Елена Саламандра

    22-й в Эзотерике

    Добрый день! Еще будут турдности с этим вопросом, в частности эти трудности связаны с деньгами. Они будут появляться, но не в таком количестве, которое нужно. Не торопите события, возможно не к этому лету, но поздже по времени строительство завершится и дача вас очень порадует, это будет приятное и комфортное место. Сейчас возможны трудности и конфликты, но проходящие, их просто нужно пережить и переждать, зато результат будет хороший, а так же вы многое изучите и будете знать уже не по наслышке.

    февраль 5, 2013 г.

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Я не вижу быстрой стройки, силы на то чтобы построить есть, а вот уверенность как-то не чувствуется. Вообще дача вам эта пригодится, будете еще там отдыхать. Можно прикормить землю и призвать лесных духов в помощь.

    февраль 5, 2013 г.

    Фируза экстрасенс

    77-й в

    Добрый день

    Основная часть строительства завершится в этом году, но еще 2 года будете доделывать инфраструктуру и по мелочам на участке.

    С уважением, Фируза

    февраль 5, 2013 г.