Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Как на самом деле относится ко мне моя золовка, стоит ли мне её опасаться и ограничить общение? Я - Яна, 13.01.1979 г. Золовка - Светлана, 02.02. 1982 г. - вопрос №5433843

март 6, 2024 г.

  • Всего ответов: 18

    Тори

    347-й в Эзотерике

    Добрый вечер
    Вы многое себе на придумывали, вы можете с ней хорошие отношения построить, в плане взаимно общение, относиться к вам хорошо и уважительно, просто ей важно, что бы не лезли к неу ну и характер у нее достаточно скрытная, но на самом деле добрая, просто надо понять её
    В будущем, у вас отношения наладиться, опасаться не нужно её, просто сами пытайтесь дружелюбнее ссней быть, не мериться силами

    март 6, 2024 г.

    Алина

    175-й в Эзотерике

    здравствуйте относится к вам спокойно и ровно без каких либо проблем и негатива, обмана или хитрости.
    поэтому нет стоит вам ее опасаться она вам ничего плохого не сделает. не волнуйтесь

    март 6, 2024 г.

    Ольга Алексеевна

    148-й в Эзотерике

    Бояться ее не нужно, но ограничить общение стоит. Вы никогда не будете тепло и душевно общаться, т.к. она считает себя лучшей и высокомерной, а к Вам относится хорошо только из-за мужа, т.к. требует родственная связь, да и брату приятно.

    март 6, 2024 г.

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    78-й в Эзотерике

    Онлайн

    Относится дружелюбно, считая частью общей семьи, опасаться нечего, но и близких тайн не стоит раскрывать

    март 6, 2024 г.
    Ответ понравился автору

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Нет, не стоит. Зачем прятаться от кого-то? Пусть прячутся от Вас. Никакой опасности не представляет.

    март 6, 2024 г.

    Татьяна

    189-й в Эзотерике

    Без особого негатива, вообще лояльно старается относиться, есть доля надменности, высокомерия, которое старается скрывать. Опасаться не чего, но если вам самой доставляет дискомфорт такое общение — не углубляйтесь в него и не рассказывайте лишнего.

    март 6, 2024 г.

    Evgenia

    204-й в Эзотерике

    В отношениях с Золовкой — разлад, соперничество, враждебность — такое значение имеет карта «Пятерка Мечей» указывает на негативные события, предательство, напряжение.  Иногда также может говорить о компромиссе и примирении, которых удалось достичь.
    Опасаться стоит, но ограничивать общение не нужно. Наоборот, чем больше общаетесь, тем быстрее найдёте общий язык.

    март 6, 2024 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Катя Моргана

    64-й в Эзотерике

    Здравствуйте, лучше наладить с ней общение.  Это будет выгодно вам обеим.

    март 6, 2024 г.

    Русэль

    169-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Утаивает она от вас многие вещи, говорит явно не все, о чем думает. В этом смысле, конечно, вам лучше быть с ней осторожнее, потому что проблемы возникнуть могут и много проблем. Но в целом, я вижу, что сильно вы пострадать не сможете, хотя общение лучше ограничить.

    март 6, 2024 г.
    Ответ понравился автору

    Татьяна

    186-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте.
    В друзья она Вам не подошла бы. Разные люди. Да Вы это и сами чувствуете. И замечаете видимо.
    Тут ситуация обязывает(кто она Вам-сестра мужа или жена брата) взаимодействие, про которое говорится «лучше „дурной Мир, чем хорошая война“. „Воевать“ с нею точно не нужно(показным образом ограничить общение-это тоже „война“ получится). Ей не надо понимать как Вы к ней относитесь-достаточно того. что Вам понятно-как к ней относиться нужно. Хотя от неё сложно что-то утаить- „вынюхивает“ как лисица.
    Но не переживайте(мало ли)- Вы  мудрее и… сильнее. Просто будьте… поверхностно… любезны, что тут поделаешь-родня.

    март 6, 2024 г.
    Ответ понравился автору

    Юстина

    526-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Относится она к вам не плохо, могут быть какие то непонятки, но это разность характеров. Опасности от нее нет, общение с ней не принесет вреда.

    март 6, 2024 г.

    Megan

    275-й в Эзотерике

    На самом деле равнодушие у неё в отношении Вас. Опасаться не стоит но и в друзья навязываться тоже не стоит. Пока есть граница холода между Вами проблем от неё не будет.

    март 6, 2024 г.

    Наталия ( Tiana )

    53-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Относится хорошо, нет негатива с ее стороны. Общайтесь, но семейные тайны  оставляйте в семье.

    март 6, 2024 г.

    Юлия

    237-й в Эзотерике

    Здравствуйте.  Безвредный человек, по крайней мере для Вас.  Можете общаться

    март 6, 2024 г.

    Sabina

    367-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Вышло что она к вам не плохо относится но, для вас вышло что лучше много ей свои секреты планы не рассказывайте, не чего плохого конечно же она не сможет сделать вам но, вот упрекать вас потом будет.

    март 7, 2024 г.

    Deya

    107-й в Эзотерике

    Стоит, особенно сейчас, действительно что то против вас может замышлять

    март 7, 2024 г.

    ARANMIS ✡️+++

    141-й в Эзотерике

    Доброе утро.
    Ограничить общение стоит, относится не по доброму, завидует и пытается навязывать свои мысли брату относительно вас, вмешивается  в вашу жизнь.

    март 7, 2024 г.

    Алена

    500-й в Эзотерике

    Вы не были ей безразличны по-человечески. Но в какой-то момент ее словно что-то задело, зацепило эмоционально, ударив по чувствам. И ощущение это до сих пор сильнО. Но при этом чем-то вы ей остаётесь выгодны. Поэтому козней никаких строить она вам не намерена.

    март 7, 2024 г.