Эзотерика

Решено

Здравствуйте, эксперты.Причнился сон, что я нахожусь в городе, в котором должна осуществится моя мечта, я прям во сне и называю его....находилась я - вопрос №5438382

возле метро, и поднимаюсь по лестнице увидела женщина с мальчиком, с ребенком, и должна была немного посидеть с ним, и тут я начинаю вверх вниз ездить по ексалатору, и бегать по ступенькам, много много раз… вверх вниз, как бы катаясь, но причем очень быстро, потом решила найти женщину с ребенком, но из уже не было.пол ребенка не помню, скорее всего мальчик лет 7… к чему сон?

Вопрос задан анонимно март 13, 2024 г.

  • Всего ответов: 3

    Галла

    82-й в Эзотерике

    Онлайн

    К тому что прежде чем осуществить желаемое придется побегать по гругу

    март 13, 2024 г.

    Евгения Петрова

    127-й в Эзотерике

    Добрый день! Такой сон означает, что получите подсказку, как осуществить свои мечты, общаясь с кем то, кто и сам давно желает этого. Но решите все сделать по своему. Поэтому вас судьба начнет кидать то вверх, то вниз. Что бы этого не случилось, с первого раза прислушивайтесь к советам, что бы не пришлось по нескольку раз ошибаться. Хороших снов!

    март 13, 2024 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Ваш сон предвещает прибыль, которая ускорит исполнение желания. Добрых Снов!

    март 15, 2024 г.