Эзотерика

Решено

Здравствуйте. Мне, Наталье, 03.02.1980г.р., в ночь со вторника на среду приснился сон, в котором мой руководитель, Татьяна, 06.12.1962г.р., вызвала - вопрос №5438607

меня к себе в кабинет с очередными претензиями и в этот момент к ней заходят мои родственники с просьбой провести закупку мед инструментов через наше предприятие. Она соглашается. А у меня масса вопросов по этой сделке и когда я хочу ей их озвучить она демонстративно начинает перебирать искусственные цветы и нехотя со мной разговаривает. С моими сомнениями и вопросами она согласилась. К чему этот сон? Спасибо

Вопрос задан анонимно март 13, 2024 г.

  • Всего ответов: 1

    Евгения Петрова

    129-й в Эзотерике

    Добрый день! У этого сна есть, вероятно, подоплека в реальной жизни. И смысл сна в том, что бы в рабочем процессе руководствоваться не эмоциями, а деловой необходимостью, тогда взаимопонимание с руководством будет обеспечено, не смотря на то о ком идет речь: кум, брат, сват или кто то еще.
    Хороших снов!

    март 13, 2024 г.