Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте, что чувствует ко мне муж?? Он сейчас далеко уже больше года не живём. Попробует ли изменится для нас с ребёнком?? Или разводится и идти дальше?? Эти нормы общества так давят, не знаю - вопрос №5440136

что делать. Подскажите пожалуйста. Екатерина, рождена 4.11.1985 и Николай, рожден 18.04.1984 изображение из вопроса - Здравствуйте, что чувствует ко мне муж?? Он сейчас далеко уже больше года не живём. Попробует ли изменится для нас с ребёнком?? Или разводится и идти дальше?? Эти нормы общества так давят, не знаю изображение из вопроса - Здравствуйте, что чувствует ко мне муж?? Он сейчас далеко уже больше года не живём. Попробует ли изменится для нас с ребёнком?? Или разводится и идти дальше?? Эти нормы общества так давят, не знаю

март 15, 2024 г.

  • Всего ответов: 15

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Разводитесь. Люди не меняются. Если бы дорожил семьей, не поступал бы так, как поступал.

    март 15, 2024 г.

    Алина

    182-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте разводится он планирует, восстанавливать ничего не будет и меняться ради вас с ребенком тоже не собирается он не может вам дать то что вы бы хотели от него получить, у него к вам охлаждение и закрытость недопонимание и скованные обстоятельства, застой, поэтому он вам не по судьбе, ваши отношения давно уже зашли в тупик и просвета в них не видно.
    с уважением.

    март 15, 2024 г.

    ЕЛЕНА .

    176-й в Эзотерике

    Вы с ним совсем не совместимы и семьи у вас не будет, вам нет смысла его ждать, разводитесь, вы в полне можете создать семью с хорошим мужчиной…

    март 15, 2024 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    Вам надо идти дальше, ничего  в итоге вы не дождетесь, если будете ждать…

    март 15, 2024 г.

    Алексей

    382-й в Эзотерике

    Всё зависит от вас) Изменитесь вы и тогда или он вернётся или встретите хорошего мужчину. Много тревоги о завтра и вините себя и других в прошлых делах. Успеха вам)

    март 15, 2024 г.

    Анна

    334-й в Эзотерике

    Здравствуйте, нет, не изменится он. У вас будет другой человек. Встретитесь в течение двух лет.

    март 15, 2024 г.

    AranmIS+++

    152-й в Эзотерике

    Добрый вечер.
     Мужчина показан мне по чувствам к вам не остыл.Показано что он изменится, а вернее события вокруг него подвинут его на это.Разводится не стоит.Есть шанс сойтись еще.

    март 15, 2024 г.

    Елена Валентиновна

    306-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Идите дальше. У Вас светлая дорога впереди. А муж пойдет другой дорогой. Менять ничего не планирует и не будет.

    март 15, 2024 г.

    Твоя Фея

    204-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Есть еще любовь у мужа к вам, он вас до сих пор не отпустил. С наибольшей вероятностью в течение 3х месяцев будет от него инициатива и серьезный шаг к примирению. Считаю что здесь будет ещё попытка у вас обоих сохранить семью. Но проблема в том, что показывают у него эмоциональное состояние нестабильное, растерянность и неуверенность в себе. Это может быть и депрессия. Какие то зависимости скорее всего тоже есть у него, а вот другой не вижу. Могу посоветовать дать ему ещё один шанс, но если не воспользуется — тогда уже развестись.

    март 15, 2024 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Он такой, каким был, нет самого важно -чувства ответственности, может обещать Вам, а силы воли нет, иначе бы Вы жили вместе, потерялся он по жизни и не может стать для Вас опорой,

    март 15, 2024 г.

    Sabina

    386-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Вышло что у вас шанс вернуться в ваши отношения с вашим мужем. Вышло что мужчина и сам бы хотел с вами сойтись, он к вам по картам вышел с чувствами, они у него ещё не угасли. Вышло что вы уже устали быть одной, и всё нести на себе. Вышло что ваш муж многое понял за этот год и он был бы рад с вами разделить все ваши трудности.

    март 16, 2024 г.

    Юстина

    546-й в Эзотерике

    Здравствуйте, люди не меняются к сожалению, темболее мужчина со столькими заморочками. Вам бы лучше конечно идти дальше, но вы ещё все равно продолжите до поры, до времени держаться за Николая. В ближайшие время вы не решитесь на кардинальные действия, в отдаленном все таки пути разойдутся. На горизонте будет другой мужчина, который и подтолкнет к движению дальше.

    март 16, 2024 г.

    Ольга Алексеевна

    149-й в Эзотерике

    Живите для себя с ребенком, его менять и спасать поздно и бесполезно. Не изменится.

    март 16, 2024 г.

    Тори

    362-й в Эзотерике

    Добрый
    Пока что, не миритесь а наблюдайте за ним, такое впечатление вы будете давать шанс, но по итоги не измениться узнаете о нем и о переписках с женщиной, и разведетесь, но это будет не скоро.Он никогда не перестанет врать, к сожалению как бы не старался, не может он быть честным .
    Попытки измениться будет, ради семьи, но не получиться, потом поймет, что плохо без вас, но изменений я не вижу .
    Чувства есть к вам, страдает, но причина почему измениться не может, это в его характере и детстве

    март 16, 2024 г.

    ✥ ✦ ✧ ♣ Елена ✥ ✦ ✧

    410-й в Эзотерике

    здравствуйте! У вас будут другие отношения.

    март 22, 2024 г.