Медицина

vip

Здравствуйте будьте добры подскажите пожалуйста как быть проводили рдв 7.12 через 5 дней началась так называемая мазня . В конце декабря с 27.12 начались месячные..потом февраль,а сейчас в марте 2 - вопрос №5447996

раза месячные но с 10.03 по 17.были месячные закончили но на протяжении с 18.03 по 23 также мажет… а сегодня месячные пришли.в анамнезе эндометриоз рак шейки матки… это так должно быть с месячными? благодарю за ответ маргарита18.1.86

март 29, 2024 г.

  • Всего ответов: 1

    Ирина Михайловна

    3-й в Медицине

    Здравствуйте!

    Так не должно быть. Это не норма.

    После рдв вам должны были назначить лечение после результата гистологов вам должны были назначить реабилитационную терапию и лечение эндометриоза.

    март 30, 2024 г.