Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Что ожидает меня в ближайшее время и в перспективе в сфере работы? Михаил 01.10.1983 - вопрос №5451101

март 31, 2024 г.

  • Всего ответов: 15

    Тори

    360-й в Эзотерике

    Добрый
    Будете пытаться изо всех сил достичь успеха в работе, будете метаться между мечтой какой то и нынешней работе, здесь однозначно делать выбор будете, совет не строить воздушных замков, думать с ровной головой и оценивать ситуацию трезво .
    Но, здесь четко идёт, думать будете л уходе или смене деятельности, вышел переезд

    март 31, 2024 г.

    Алина

    183-й в Эзотерике

    здравствуйте, в работе ожидается успех процветание, стабильность, новые возможности, карьерный рост и продвижение, похвала от начальства либо коллег. исполнение задуманного.также возможно вскоре отправитесь в дорогу, вас ожидать будет командировка.

    март 31, 2024 г.

    Наталия ( Tiana )

    53-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Наступает активный период, возможности карьерного роста. Удача идет к Вам в руки. Новые предложения и новые проекты.

    март 31, 2024 г.

    Ванесса

    160-й в Эзотерике

    Здравствуйте,  перспективы в этой работе есть но не высокие, поэтому вы начнете искать себе  новую работу.

    март 31, 2024 г.

    Daria

    681-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Успех, достигаемый тяжелым трудом (Маг и 10 жезлов).

    март 31, 2024 г.
    Ответ понравился автору

    Юлия

    250-й в Эзотерике

    Здравствуйте.  Роман с женщиной у вас будет
    А в работе вас ждёт новые обязанности,  обучение, возможность в корне поменять сферу деятельности.

    март 31, 2024 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Перед Вами встанет вопрос об уходе, т.к. данное место не совсем отвечает Вашим требованиям. Перспективы будут только тогда, когда устроитесь на новую.

    март 31, 2024 г.

    Aнна Ковальчук

    142-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Вас ожидает успех, смелое продвижение вперед. Хотя в этом у вас имеются небольшие сомнения, но многие  вопросы разрешатся. Обстоятельства вам будут благоволить. Вам предстоит принять важное решение, смело подходите к этому и вы продвинетесь значительно вперед.
    Ваша цель осуществима.
    Возможна и поездка в ближайший период, которая и поспособствует положительным переменам.

    март 31, 2024 г.

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Не самый простой период будет для Вас, будут трудности.

    март 31, 2024 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в

    главная карта финансы здесь указывается позиция рост прибыль но так же возможность проявить себя по линии карьеры сможете

    март 31, 2024 г.

    Михаил Луч

    162-й в Эзотерике

    По работе все стабильно будет

    март 31, 2024 г.

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    Добрый  ночи ,   Михаил. перспективы    будут, вам  что то новое предложат  ,    не  обязательно     что вы оставите   нынешнюю работу .   Там и  деньги   выше и   работа  интереснее .   Вы   просто  вырастите    ,   до  августа     ваше предложение  уже будет     в  действии. Удачи    вам!

    апрель 1, 2024 г.

    Ольга

    577-й в Эзотерике

    Фактически все будет по-прежнему. Единственное какая-то зависть будет иметь место, желание кого-то с вами соперничать. Пристальное внимание к вам будут проявлять.

    апрель 1, 2024 г.

    Марина

    404-й в Эзотерике

    Здравствуйте Михаил!
    Вашей жизни заканчивается тёмная полоса и фортуна поворачивается к вам лицом.
    При вашей активности вы можете достигнуть цели, которую добиваетесь и в личной сфере и сфере работы.
    Желаю вам счастья!

    апрель 1, 2024 г.
    Ответ понравился автору

    Erisena

    61-й в Эзотерике

    Возможность занять должность выше и повысить доходы просматривается в ближайшие месяцы, но путь к достижению этих целей будет не самым простым. На Вашем пути встанет какой-то конкурент, но борьба с ним Вас только укрепит.